Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
PticaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:16 | Сообщение # 136
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
а женщинам беременность)))))

Э, нет! Вот этого нам пока не надо, я еще погулять хочуууууууу!!! biggrin
 
FairyFlameДата: Вторник, 10.06.2008, 11:17 | Сообщение # 137
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Э, нет! Вот этого нам пока не надо, я еще погулять хочуууууууу!!!

Значит ты отпадаешь))))))
Кто-то еще?


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
SerpentДата: Среда, 09.07.2008, 00:07 | Сообщение # 138
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Сегодня ночью я видела сон. Я превращалась в мужчину. С чего бы вдруг – понятия не имею, честно говоря. Внешность у меня была уже довольно мужская, голос тоже. Только ещё самое главное не развилось и не атрофировалось. Но превращение грозило быть полным.
Не помню, когда в последний раз я наяву была в таком отчаянии. Я не хотела быть мужчиной! Вот что мне делать с волосами, которые я лелеяла всю жизнь? Длинные, блестящие волны, тщательно выкрашенные в любимый рыжий цвет… Зачем мне они теперь? А лицо? Что с моим лицом? Где нежная кожа, где ласковый взгляд? И сережки… Я ведь люблю серёжки. Но больше всего меня привела в отчаяние невозможность раскрашивать ногти во все оттенки современной компьютерной графики, рисовать на них загогулины и лепить наклейки. Во сне я стояла перед зеркалом в спортивных штанах и тихо ненавидела свою обновлённую внешность.
Я ходила в мужской туалет. Избави меня кто угодно от мужских туалетов! Перспектива в скором времени писать стоя никак не влияла на моё настроение. И быть своей в мужских компаниях мне тоже не понравилось. И, хотя меня влекло к женщинам, мне морально этого совершенно не хотелось! И куда-то девать множество так любимых мной юбок? И… вообще. Как хорошо проснуться! У меня был сон, в котором я умирала от неизвестной болезни и не успевала найти от неё лекарство, но даже тогда я не чувствовала такой безнадёги!
В общем. Есть трансвеститы, меняющие пол. Есть женщины, которые завидуют мужчинам и с удовольствием поменялись бы с ними местами.
Дуры!

А сегодня я видела сон про парня, который своей любимой девушке обеспечивал всё, решал проблемы любые, не ревновал шумно, доверял, опекал... Прелесть, но насладиться мне этим сном не получилось, потому, что парнем этим я и была... (((

 
PticaДата: Среда, 09.07.2008, 11:44 | Сообщение # 139
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Мне тоже пару-тройку раз снилось, что я мужчина, но я никогда по этому поводу не переживала. Иногда просто не удавалось осознать, что не так в моем сне, а один раз даже было интересно чувствовать себя самою и в тоже время несколько иную. smile
 
МиледиДата: Среда, 09.07.2008, 14:01 | Сообщение # 140
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ой, а мне либо нифига не снится, либо чушь всякая, не помню даже. что мне этой ночью снилось, но что-то про прогулки по лесу, либо вещее. Какой-то момент из жизнь, ну просто тутелька в тютельку, но вспоминаю я этот момент только тогда, когдда он происходит уже в реальности
 
PticaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:10 | Сообщение # 141
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Миледи)
либо вещее. Какой-то момент из жизнь, ну просто тутелька в тютельку, но вспоминаю я этот момент только тогда, когдда он происходит уже в реальности

Эх, а мне вот никогда вещие сны не снились... sad
 
МиледиДата: Четверг, 10.07.2008, 18:29 | Сообщение # 142
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да от этого пользы никакой: я же вспоминаю об этом только тогда, когда это что-то происходит. Де жа вю.И всё. Момент в несколько мгновений, причём в восьмидесяти процентах случаеыв это нечто совершенно не ясно для чего событие. Типа прохождение какого-то момента игры за компом в сотый раз переигрываемой, а если что-то более важное (момент моих поисков пропавшего мобильника) то я всё равно нихрена не помню и нифига не могу сделать! cry
 
RialtaДата: Вторник, 02.09.2008, 21:30 | Сообщение # 143
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
сны мне снятся редко, но уж если и снятся - то с потрясающим ощущением реальности!
чего мне только не снилось, но больше всего запоминаются гадости.
однажды сон приснился с таким ощущением реальности происходящего, что я потом как выжатый лимон весь вечер ходила!
еще бы... вам когда-нибудь снилось, что вы умираете? при чем словно взаправду?
Это выглядело как смерть от болезни... приступы боли сгибающие пополам и кровь бегущая по лицу... бррр!
При чем меня словно кто-то утонченно терроризировал, на пытку похоже. Уже мелькнет мысль "а, все-равно, умру так умру!" - тут же на самом краю бездны тебя остановят, дадут прийти в себя, а потом все сначала - нарастающая боль и кровь струящаяся по лицу...
Короче ОЙ.

но были и хорошие сны, буквально-таки настолько же прекрасные, насколько вышеописанный ужасен.
жаль стираются из памяти быстро... сама неуловимость... припомню - напишу обязательно ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 02.09.2008, 21:30
 
SerpentДата: Среда, 03.09.2008, 02:08 | Сообщение # 144
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вот жуть! Я, конечно, умирала, но не так. Всё лицо было в ужасных болячках, они чесались, но не болели. То, что болезнь смертельна, было страшным. А у тебя взаправду ничего не болело в это время?

Сообщение отредактировал Serpent - Среда, 03.09.2008, 02:08
 
ladyraДата: Среда, 03.09.2008, 07:45 | Сообщение # 145
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Сущевтвует такая теория,что душа постоянно проживает одно и тоже. И человек поподает в одни теже ситуации,что и впрошлой жизни.Так же известно,что грань,во время сна, между мирами более тонкой становиться.Можно дотянутся до более тонких материй,если у человека есть хоть чуть-чуть экстрасенсорные спасобности. И более или менее реальные сны- это оголоски наших жизний. Отсюда ( по этой теории )"вещии сны",т.е.получается,что это нам память сигналит о чем-то.

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RialtaДата: Среда, 03.09.2008, 20:08 | Сообщение # 146
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Serpent)
А у тебя взаправду ничего не болело в это время?

Абсолютно ничегошеньки!

Quote (ladyra)
Сущевтвует такая теория,что душа постоянно проживает одно и тоже. И человек поподает в одни теже ситуации,что и впрошлой жизни.Так же известно,что грань,во время сна, между мирами более тонкой становиться.Можно дотянутся до более тонких материй,если у человека есть хоть чуть-чуть экстрасенсорные спасобности. И более или менее реальные сны- это оголоски наших жизний. Отсюда ( по этой теории )"вещии сны",т.е.получается,что это нам память сигналит о чем-то.

Угу... я слышала, что и шрамы от смертельных ран ран с прошлой жизни остаются. У отца есть один, говорит - ему неоткуда было появиться...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
FairyFlameДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:27 | Сообщение # 147
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Вот сегодня я во сне увидела как я уронила и разбила очень мне дорогой стеклянный торшер...проснулась и правда, вся комната в осколках..........(((((((((((

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:49 | Сообщение # 148
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
У меня так вообще постоянно чуство дежавю. Какая то ситуация случается,а у меня такое чувство,что это уже было. А потом вспоминаю,что это мне снилось. Вот только вспоминаю тогда,когда уже ситуация прошла и уже после анализа произошедщих событий

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:22 | Сообщение # 149
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну, де жа вю я так понгимаю бывает у всех людей... по крайней мере у всех моих знакомых)) я в свое время проводила опрос на эту тему, тоже было странно, что это со мной происходит.

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Вторник, 09.09.2008, 18:56 | Сообщение # 150
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Так они еще и сбываются. Так нет ведь чтоб то-то хорошее,чаще пакость какая-то и сбывается

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024