Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
TareДата: Вторник, 15.02.2011, 08:22 | Сообщение # 106
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
А мне кажется что демонстративно высказывают негатив относительно однополых отношений люди, которые сами имели опыт таких отношений и просто боятся что их станут осуждать и на них станут косо смотреть. Ведь говорят же - лучшая защита это нападение. А на самом деле - чистых гомосексуалистов очень мало. В основном би-сексуалы - люди которым доступны все стороны любви. Почему бы нет? мне кажется, что если бы так рьяно женщины не демонстрировали свою самостоятельность и решительность, смелость и пофигизм к мужчинам - мужчин гомосексуалистов было бы на порядок меньше. Мужчины просто не хотят напрягаться тягаясь с такими женщинами. К сожалению это уже не проблема только геев, а проблема общества в целом (как говориться на что боролись, на то и напоролись).

нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
kkketttДата: Вторник, 15.02.2011, 10:32 | Сообщение # 107
AMAETH
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 7
Откуда: Белая Церковь
Статус: Скоро буду
Девочки роман прочитала с такими же чувствами и желанием как и остальное интересное чтиво. Наверное я к однополой любви отношусь не просто терпимо, а очень терпимо, без комплексов, и почему гомосексуализм энто плохо?? Да, не понятно, противно, странно даже страшно, но почему плохо, такие же люди как и все, что лизби, что геи, просто не такие, как все ИМХО.
У меня у знакомой, муж маленького ребёнка, мальчика, сына своего, голого на руки не брал, и к себе не подпускал, вот это плохо, идиотские предрассудки, изнасилование это плохо, а любовь, любая любовь по взаимному согласию, да пусть себе любятся, 098 всё ИМХО.
098


 
TareДата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 108
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
kkkettt пишет:
У меня у знакомой, муж маленького ребёнка, мальчика, сына своего, голого на руки не брал, и к себе не подпускал, вот это плохо, идиотские предрассудки, изнасилование это плохо, а любовь, любая любовь по взаимному согласию, да пусть себе любятся, 098 всё ИМХО.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА :)


нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
ФейриДата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 109
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Защита прав человека просто переросла в маразм!!! Что и говорить, если в некоторых странах уже люди на животных женятся?!!! Это кошмар какой-то.. Я лично против однополых пар ничего не имею...Жили себе пускай живут..Но зачем же из этого культ делать??? Это просто ненормально!...Если бы это было естественно, то оно было бы заложено природой, тогда и мужики могли бы рожать, и женщины оплодотворять..Собственно, тогда все люди были бы гермофрогдитами!!!

Согласна.. Пускай живут,но не впутывают в это никого больше (эт про детей)..
Quote (Tare)
мне кажется, что если бы так рьяно женщины не демонстрировали свою самостоятельность и решительность, смелость и пофигизм к мужчинам - мужчин гомосексуалистов было бы на порядок меньше.

Здесь дело не в женщинах.. Это уже в психологии человека что-то не то заложенно.. Если уж мужчина так хочет чтоб его ублажили то,он вполне может обратиться в элитные бордели,там то ему точно не откажут и отплатят по полной..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:22 | Сообщение # 110
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (kkkettt)
но почему плохо, такие же люди как и все, что лизби, что геи, просто не такие, как все

Никто не говорит, что они хуже или лучше гетеросексуалов...Но зачем из этого делать культ и пропагандировать повсемирно?!!! Так даже нормальные отношения не рекламируют!


 
ФейриДата: Вторник, 15.02.2011, 18:30 | Сообщение # 111
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
.Но зачем из этого делать культ и пропагандировать повсемирно?!!! Так даже нормальные отношения не рекламируют!

Эт наверное чтобы остальная часть населения ориентацию сменила :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:03 | Сообщение # 112
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Эт наверное чтобы остальная часть населения ориентацию сменила

По другому и не подумаешь!


 
kkketttДата: Вторник, 15.02.2011, 20:09 | Сообщение # 113
AMAETH
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 7
Откуда: Белая Церковь
Статус: Скоро буду
Вьюга, со стороны гомосексуалистов нет никакой пропаганды, в жизни не поверю, что бы люди осознавшие, что они не такие как все, выстовляли себя на показ, и кичелись этим, каждый из них, на сколько я слышала, проходит очень трудный путь по осознанию своей ненормальностью, а ненормальность присутствует, с этим никто не спорит, исключение те у кого жизнь светская. Большинство разговоров о сексуальных меншинствах ведётся и поднимается их аппонентами, ну а их выступления в защиту своих прав я считаю обоснованым, без труда нет и рыбки из пруда, что ж они не люди что ли, просто не такие как все. Снова таки всё ИМХО, а вообще я маленький человек и моя усадьба скраю, именно поэтому я весьма терпима к инакиим 101 .
Кстати вы ничего такого не подумайте, но мне попалась ещё одна книга с между двумя вервульфами мужиками Крисли Смит "Услуга" это жуть и ужос, и к этому чтиву даже у меня отвращение, не читать однозначно.


 
ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 114
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
kkkettt, я против них тоже не имею ничего))) Очень даже спокойно отношусь...Но на счет рекламы ты немного не права.....Очень уж это сейчас модно и поднимает рейтинг, и не только в светской жизни...Тем более теперь люди довольно терпимо относятся к сексуальным меншинствам, а "защита своих прав", как ты говоришь, что-то не уменшается, а даже наоборот!

 
kkketttДата: Вторник, 15.02.2011, 20:30 | Сообщение # 115
AMAETH
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 7
Откуда: Белая Церковь
Статус: Скоро буду
Ну какая реклама гомосексуалистов у нас на Украине?
Травести дива Монро, ведущий на 1+1, так они светские люди им без энтого никак нельзя, нуна выделиться, а на западе всегда было чёрти что :)


 
ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:32 | Сообщение # 116
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (kkkettt)
Ну какая реклама гомосексуалистов у нас на Украине?

:D
Я не про Украину говорю)))) А про мировые тенденции :D


 
ЛюдаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:00 | Сообщение # 117
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Народ, до меня сегодня окончательно дошло, что я против! Вы видели каких парней мы теряем, отдавая в лапы гомиков!!! Красавцы просто) а мужчин у нас итак не хватает!!! >( Вот!

 
KirenДата: Вторник, 15.02.2011, 22:07 | Сообщение # 118
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Люда, это точно!
Итак мужиков дефицит, а тут еще эта напасть >(


 
ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:08 | Сообщение # 119
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда, а девушки? их мы согласны отдавать :D

 
KirenДата: Вторник, 15.02.2011, 22:13 | Сообщение # 120
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Вьюга, согласны! :D
Меньше соперниц будет ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024