Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Однополая любовь - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
TecilaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:15 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А то! У нас, я смотрю, гуманизм процветает: запретили культивирование шалфея, дабы бедные наркоманы им не пользовались, ведутся разговоры о вознаграждении лиц, которые бросят курить - за то, что они откажутся от вредной привычки. А о людях, которые используют тот же шалфей в лечебных целях (он, кстати, хороший спазмолитик) и о тех, кто не курит как-то позабыли.

KirenДата: Суббота, 12.02.2011, 17:20 | Сообщение # 107
дитя звезд
Награды: 122
Во многих "развитых" странах (например США) если человека с нетрадиционной ориентацией уволят с работы, он может засудить за дискриминацию.
Также, насколько я знаю, во многих компаниях есть норма, например кол-во секс-меньшинств и малых народностей (например индейцы) должны составлять определенный процент служащих в компании 279

ФейриДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 108
Светлая эльфа
Награды: 34
Quote (Kiren)
Во многих "развитых" странах (например США) если человека с нетрадиционной ориентацией уволят с работы, он может засудить за дискриминацию. Также, насколько я знаю, во многих компаниях есть норма, например кол-во секс-меньшинств и малых народностей (например индейцы) должны составлять определенный процент служащих в компании

Ну это же бред!!!! >( Нет чтобы поддерживать нормальные отношения,они поддерживают что-то не понятное, неправильное и аморальное...

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

ВьюгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:24 | Сообщение # 109
Dreamer
Награды: 333
Quote (Фейри)
Ну это же бред!!!! Нет чтобы поддерживать нормальные отношения,они поддерживают что-то не понятное, неправильное и аморальное...

Защита прав человека просто переросла в маразм!!! Что и говорить, если в некоторых странах уже люди на животных женятся?!!! Это кошмар какой-то..
Я лично против однополых пар ничего не имею...Жили себе пускай живут..Но зачем же из этого культ делать??? Это просто ненормально!...Если бы это было естественно, то оно было бы заложено природой, тогда и мужики могли бы рожать, и женщины оплодотворять..Собственно, тогда все люди были бы гермофрогдитами!!! >(

kkketttДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:36 | Сообщение # 110
AMAETH
Награды: 7
Девочки произведение Люси Монро цикл Дети луны-2 Лунное притяжение там
мужик волк с мужиком человекомх

ЛюдаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:57 | Сообщение # 111
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (kkkettt)
там
мужик волк с мужиком человекомх

Фууу!!! Какой кошмар....и цензура печать разрешает???!!!

EmilyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:55 | Сообщение # 112
Winter is coming
Награды: 168
Вот я лично всегда как-то с осторожностью брала произведения подобного жанра. Но одно просто покорило, наверное каждая смотрела этот фильм (уж простите что про фильм) - Горбатая гора. На протяжении всего фильма не могла от экрана глаз оторвать. И тема вроде такая, явно неординарная. Но зато сколько чувств. Особенно со стороны Хита. До сих пор помню конец фильма, когда он держал в руках рубашку Джейка. Просто рыдала. И вот тебе однополая любовь, но чувств не меньше, конечно многое от актёров зависит...
До сих пор не верю, что Хиту не дали Оскар за этот фильм.

The show must go on

ВьюгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:45 | Сообщение # 113
Dreamer
Quote (Emily)
И вот тебе однополая любовь, но чувств не меньше, конечно многое от актёров зависит...

Это фильм, сама сказала..В жизни так бывает?? Или просто все пошло?! Я вот не знаю....

Quote (kkkettt)
Девочки произведение Люси Монро цикл Дети луны-2 Лунное притяжение там мужик волк с мужиком человекомх

279

Mari_shaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:47 | Сообщение # 114
Tender
Награды: 104
Quote (Тисс)
А ещё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Я читала тоже такую информацию. Только, по моему, дело не в таблетках, которые пьют женщины. Дело в химическом составе водопроводных труб. Вот ссылки на статьи, если кому интересно:
http://www.sunhome.ru/journal/126470
http://www.aif.ru/health/article/30958
Вообще это ужас просто! Что ждет нас в дальнейшем неизвестно!

TareДата: Вторник, 15.02.2011, 08:22 | Сообщение # 115
Ребенок
Награды: 0
А мне кажется что демонстративно высказывают негатив относительно однополых отношений люди, которые сами имели опыт таких отношений и просто боятся что их станут осуждать и на них станут косо смотреть. Ведь говорят же - лучшая защита это нападение. А на самом деле - чистых гомосексуалистов очень мало. В основном би-сексуалы - люди которым доступны все стороны любви. Почему бы нет? мне кажется, что если бы так рьяно женщины не демонстрировали свою самостоятельность и решительность, смелость и пофигизм к мужчинам - мужчин гомосексуалистов было бы на порядок меньше. Мужчины просто не хотят напрягаться тягаясь с такими женщинами. К сожалению это уже не проблема только геев, а проблема общества в целом (как говориться на что боролись, на то и напоролись).

нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти

kkketttДата: Вторник, 15.02.2011, 10:32 | Сообщение # 116
AMAETH
Награды: 7
Девочки роман прочитала с такими же чувствами и желанием как и остальное интересное чтиво. Наверное я к однополой любви отношусь не просто терпимо, а очень терпимо, без комплексов, и почему гомосексуализм энто плохо?? Да, не понятно, противно, странно даже страшно, но почему плохо, такие же люди как и все, что лизби, что геи, просто не такие, как все ИМХО.
У меня у знакомой, муж маленького ребёнка, мальчика, сына своего, голого на руки не брал, и к себе не подпускал, вот это плохо, идиотские предрассудки, изнасилование это плохо, а любовь, любая любовь по взаимному согласию, да пусть себе любятся, 098 всё ИМХО.
098

TareДата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 117
Ребенок
Награды: 0
kkkettt пишет:
У меня у знакомой, муж маленького ребёнка, мальчика, сына своего, голого на руки не брал, и к себе не подпускал, вот это плохо, идиотские предрассудки, изнасилование это плохо, а любовь, любая любовь по взаимному согласию, да пусть себе любятся, 098 всё ИМХО.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА :)

нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти

ФейриДата: Вторник, 15.02.2011, 18:06 | Сообщение # 118
Светлая эльфа
Quote (Вьюга)
Защита прав человека просто переросла в маразм!!! Что и говорить, если в некоторых странах уже люди на животных женятся?!!! Это кошмар какой-то.. Я лично против однополых пар ничего не имею...Жили себе пускай живут..Но зачем же из этого культ делать??? Это просто ненормально!...Если бы это было естественно, то оно было бы заложено природой, тогда и мужики могли бы рожать, и женщины оплодотворять..Собственно, тогда все люди были бы гермофрогдитами!!!

Согласна.. Пускай живут,но не впутывают в это никого больше (эт про детей)..
Quote (Tare)
мне кажется, что если бы так рьяно женщины не демонстрировали свою самостоятельность и решительность, смелость и пофигизм к мужчинам - мужчин гомосексуалистов было бы на порядок меньше.

Здесь дело не в женщинах.. Это уже в психологии человека что-то не то заложенно.. Если уж мужчина так хочет чтоб его ублажили то,он вполне может обратиться в элитные бордели,там то ему точно не откажут и отплатят по полной..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

ВьюгаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:22 | Сообщение # 119
Dreamer
Quote (kkkettt)
но почему плохо, такие же люди как и все, что лизби, что геи, просто не такие, как все

Никто не говорит, что они хуже или лучше гетеросексуалов...Но зачем из этого делать культ и пропагандировать повсемирно?!!! Так даже нормальные отношения не рекламируют!

ФейриДата: Вторник, 15.02.2011, 18:30 | Сообщение # 120
Светлая эльфа
Quote (Вьюга)
.Но зачем из этого делать культ и пропагандировать повсемирно?!!! Так даже нормальные отношения не рекламируют!

Эт наверное чтобы остальная часть населения ориентацию сменила :D

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016