Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Однополая любовь - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
MeyДата: Среда, 09.02.2011, 20:08 | Сообщение # 91
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Согласна. Мужчины вообще конкуренцию везде найдут, если захотят. :)

ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:06 | Сообщение # 92
Dreamer
Награды: 333
Вы "за" однополые браки или "против"? <_<

ЛюдаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:27 | Сообщение # 93
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Вьюга, я определённо против! Демографию в стране поднимать надо, а они чем могут помочь, а?

ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:32 | Сообщение # 94
Dreamer
Люда, :D не думала об этом)))...Детей, например, усыновлять 279 Самой не понравилась эта идея :(

ЛюдаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:54 | Сообщение # 95
Вьюга, а усыновленные детки не повышают демографию))) их повторно же не регистрируют...

Сообщение отредактировал Люда - Пятница, 11.02.2011, 20:55

RialtaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:58 | Сообщение # 96
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Вьюга)
Вы "за" однополые браки или "против"? <_<

Ё-мое - но это же грех.... 279 Серьезный. Все рушится. Куда катится мир? В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание. А еще в некоторых штатах Америки отныне приняли закон о том, что ребенок не может называть родителей "папа" и "мама" - якобы чтобы не обижать этими словами тех, кто состоит в однополых браках... У них теперь дети называют родителей №1 и №2... 279
Блин, если так пойдет и дальше - человечеству копец... Как сказал один мудрый человек "В Содоме и Гоморре тоже были законы..."

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:04 | Сообщение # 97
Dreamer
Люда, ты спрашивала, чем они могут помочь...Я подумала вообще стране, а не демографии))) :)
Quote (Rialta)
Ё-мое - но это же грех..

Почему-то западные страны так не считают...
Quote (Rialta)
У них теперь дети называют родителей №1 и №2.

Я тоже об этом читала..

ЛюдаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:10 | Сообщение # 98
Вьюга, извини...не так тебя поняла)) 101

MeyДата: Суббота, 12.02.2011, 07:56 | Сообщение # 99
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Rialta)
В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание.

С одной стороны, им тоже детей хочется, а с другой что из ребенка вырастит? Может вырастит нормальный человек, ноя даже представить не могу, как они будут его воспитывать. Ладно еще женщины-лесбиянки, но геи?! Не пойму.
Quote (Rialta)
У них теперь дети называют родителей №1 и №2... 279

Это вообще дурдом! Могли бы придумать что-нибудь и поинтереснее , чем №1 и №2 279

ВьюгаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:26 | Сообщение # 100
Dreamer
Quote (Mey)
Ладно еще женщины-лесбиянки, но геи?

Это почему? Мне интересно, почему лесбиянки могут лучше воспитать, чем геи?! <_< :)

ТиссДата: Суббота, 12.02.2011, 13:52 | Сообщение # 101
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Rialta)
Ё-мое - но это же грех.... Серьезный. Все рушится. Куда катится мир? В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание. А еще в некоторых штатах Америки отныне приняли закон о том, что ребенок не может называть родителей "папа" и "мама" - якобы чтобы не обижать этими словами тех, кто состоит в однополых браках... У них теперь дети называют родителей №1 и №2... Блин, если так пойдет и дальше - человечеству копец... Как сказал один мудрый человек "В Содоме и Гоморре тоже были законы..."

Полностью поддерживаю.
А запрещать называть родителей "папа" и "мама", по-моему, куда большее ущемление прав всего остального НОРМАЛЬНОГО населения.

А ещё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Сама я категорически против однополой любви в мужском варианте (книг не читаю, фильмов и мультов не смотрю), в женском варианте-в литературе реагирую нормально.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ВьюгаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:58 | Сообщение # 102
Dreamer
Quote (Тисс)
щё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Кошмар. Я этого не знала..Просто ужасно 279 Люди сами себя уничтожают :( и еще бедных животных за собой тянут 121

TecilaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:31 | Сообщение # 103
Осматривающийся
Награды: 1
С моей точки зрения все это блажь. Опять же, рождение детей подразумевает взросление, ответственность, а при однополой любви никаких детей быть не может, не жизнь - вечное детство, вечный праздник. При всем при этом на всех гомосексуалистов людей с врожденным гомосексуальным наклонностями приходится всего 5%! (К. Пархоменко "Православие в деталях").Ныне однополая любовь в моде. Причем, это модно у богемы - я видала девушку-лесбиянку (она выглядела как смазливый мальчик) и мальчика-гея, они были детьми очень обеспеченных родителей, не работяг и не госслужащих.
Единственно, в связи с угрозой перенаселения, может, это природных механизм защиты такой - ну, как киты, которые выбрасываются на берег?

ФейриДата: Суббота, 12.02.2011, 16:50 | Сообщение # 104
Светлая эльфа
Награды: 34
Quote (Mey)
Ладно еще женщины-лесбиянки, но геи?!

Эм,по-моему, такие женщины не менее отвратительнее,чем мужчины-геи Люди уже не знают чем заняться или выделиться,вот и выдают подобный бред..
Quote (Rialta)
В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание

Мда..,ужас.. По мне так ребенок должен расти в традиционной семье..
Quote (Rialta)
А еще в некоторых штатах Америки отныне приняли закон о том, что ребенок не может называть родителей "папа" и "мама" - якобы чтобы не обижать этими словами тех, кто состоит в однополых браках... У них теперь дети называют родителей №1 и №2...

А ничего,что эти однополые браки смущают тех,кто нормальной ориетации?! И почему из-за них должны страдать другие.. Америка поражает меня с каждым разом все больше и больше...

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

RialtaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:07 | Сообщение # 105
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Фейри)
А ничего,что эти однополые браки смущают тех,кто нормальной ориетации?! И почему из-за них должны страдать другие..

Вот вот, о чем я и говорю - словно мир был создан для гомосеков - не дай вам Бог ущемить их права! >(
Но это же неправильно. Это отклонение от нормальной ветви развития. Разумеется это не значит что следует их побивать камнями как в древние времена, но нельзя же это делать культом, модой... 279
Quote (Тисс)
Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

ничего себе! уже и до животных дошло... мдя... 279

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016