Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
ВьюгаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:26 | Сообщение # 91
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ладно еще женщины-лесбиянки, но геи?

Это почему? Мне интересно, почему лесбиянки могут лучше воспитать, чем геи?! <_< :)


 
ТиссДата: Суббота, 12.02.2011, 13:52 | Сообщение # 92
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ё-мое - но это же грех.... Серьезный. Все рушится. Куда катится мир? В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание. А еще в некоторых штатах Америки отныне приняли закон о том, что ребенок не может называть родителей "папа" и "мама" - якобы чтобы не обижать этими словами тех, кто состоит в однополых браках... У них теперь дети называют родителей №1 и №2... Блин, если так пойдет и дальше - человечеству копец... Как сказал один мудрый человек "В Содоме и Гоморре тоже были законы..."

Полностью поддерживаю.
А запрещать называть родителей "папа" и "мама", по-моему, куда большее ущемление прав всего остального НОРМАЛЬНОГО населения.

А ещё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Сама я категорически против однополой любви в мужском варианте (книг не читаю, фильмов и мультов не смотрю), в женском варианте-в литературе реагирую нормально.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ВьюгаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:58 | Сообщение # 93
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
щё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Кошмар. Я этого не знала..Просто ужасно 279 Люди сами себя уничтожают :( и еще бедных животных за собой тянут 121


 
TecilaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:31 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
С моей точки зрения все это блажь. Опять же, рождение детей подразумевает взросление, ответственность, а при однополой любви никаких детей быть не может, не жизнь - вечное детство, вечный праздник. При всем при этом на всех гомосексуалистов людей с врожденным гомосексуальным наклонностями приходится всего 5%! (К. Пархоменко "Православие в деталях").Ныне однополая любовь в моде. Причем, это модно у богемы - я видала девушку-лесбиянку (она выглядела как смазливый мальчик) и мальчика-гея, они были детьми очень обеспеченных родителей, не работяг и не госслужащих.
Единственно, в связи с угрозой перенаселения, может, это природных механизм защиты такой - ну, как киты, которые выбрасываются на берег?
 
ФейриДата: Суббота, 12.02.2011, 16:50 | Сообщение # 95
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ладно еще женщины-лесбиянки, но геи?!

Эм,по-моему, такие женщины не менее отвратительнее,чем мужчины-геи Люди уже не знают чем заняться или выделиться,вот и выдают подобный бред..
Quote (Rialta)
В Англии разрешили товарищам гомосекам брать детей из детских домов на воспитание

Мда..,ужас.. По мне так ребенок должен расти в традиционной семье..
Quote (Rialta)
А еще в некоторых штатах Америки отныне приняли закон о том, что ребенок не может называть родителей "папа" и "мама" - якобы чтобы не обижать этими словами тех, кто состоит в однополых браках... У них теперь дети называют родителей №1 и №2...

А ничего,что эти однополые браки смущают тех,кто нормальной ориетации?! И почему из-за них должны страдать другие.. Америка поражает меня с каждым разом все больше и больше...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
RialtaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:07 | Сообщение # 96
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
А ничего,что эти однополые браки смущают тех,кто нормальной ориетации?! И почему из-за них должны страдать другие..

Вот вот, о чем я и говорю - словно мир был создан для гомосеков - не дай вам Бог ущемить их права! >(
Но это же неправильно. Это отклонение от нормальной ветви развития. Разумеется это не значит что следует их побивать камнями как в древние времена, но нельзя же это делать культом, модой... 279
Quote (Тисс)
Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

ничего себе! уже и до животных дошло... мдя... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
TecilaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:15 | Сообщение # 97
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А то! У нас, я смотрю, гуманизм процветает: запретили культивирование шалфея, дабы бедные наркоманы им не пользовались, ведутся разговоры о вознаграждении лиц, которые бросят курить - за то, что они откажутся от вредной привычки. А о людях, которые используют тот же шалфей в лечебных целях (он, кстати, хороший спазмолитик) и о тех, кто не курит как-то позабыли.
 
KirenДата: Суббота, 12.02.2011, 17:20 | Сообщение # 98
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Во многих "развитых" странах (например США) если человека с нетрадиционной ориентацией уволят с работы, он может засудить за дискриминацию.
Также, насколько я знаю, во многих компаниях есть норма, например кол-во секс-меньшинств и малых народностей (например индейцы) должны составлять определенный процент служащих в компании 279


 
ФейриДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 99
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Во многих "развитых" странах (например США) если человека с нетрадиционной ориентацией уволят с работы, он может засудить за дискриминацию. Также, насколько я знаю, во многих компаниях есть норма, например кол-во секс-меньшинств и малых народностей (например индейцы) должны составлять определенный процент служащих в компании

Ну это же бред!!!! >( Нет чтобы поддерживать нормальные отношения,они поддерживают что-то не понятное, неправильное и аморальное...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:24 | Сообщение # 100
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Ну это же бред!!!! Нет чтобы поддерживать нормальные отношения,они поддерживают что-то не понятное, неправильное и аморальное...

Защита прав человека просто переросла в маразм!!! Что и говорить, если в некоторых странах уже люди на животных женятся?!!! Это кошмар какой-то..
Я лично против однополых пар ничего не имею...Жили себе пускай живут..Но зачем же из этого культ делать??? Это просто ненормально!...Если бы это было естественно, то оно было бы заложено природой, тогда и мужики могли бы рожать, и женщины оплодотворять..Собственно, тогда все люди были бы гермофрогдитами!!! >(


 
kkketttДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:36 | Сообщение # 101
AMAETH
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 7
Откуда: Белая Церковь
Статус: Скоро буду
Девочки произведение Люси Монро цикл Дети луны-2 Лунное притяжение там
мужик волк с мужиком человекомх


 
ЛюдаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:57 | Сообщение # 102
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (kkkettt)
там
мужик волк с мужиком человекомх

Фууу!!! Какой кошмар....и цензура печать разрешает???!!!


 
EmilyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:55 | Сообщение # 103
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вот я лично всегда как-то с осторожностью брала произведения подобного жанра. Но одно просто покорило, наверное каждая смотрела этот фильм (уж простите что про фильм) - Горбатая гора. На протяжении всего фильма не могла от экрана глаз оторвать. И тема вроде такая, явно неординарная. Но зато сколько чувств. Особенно со стороны Хита. До сих пор помню конец фильма, когда он держал в руках рубашку Джейка. Просто рыдала. И вот тебе однополая любовь, но чувств не меньше, конечно многое от актёров зависит...
До сих пор не верю, что Хиту не дали Оскар за этот фильм.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:45 | Сообщение # 104
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
И вот тебе однополая любовь, но чувств не меньше, конечно многое от актёров зависит...

Это фильм, сама сказала..В жизни так бывает?? Или просто все пошло?! Я вот не знаю....

Quote (kkkettt)
Девочки произведение Люси Монро цикл Дети луны-2 Лунное притяжение там мужик волк с мужиком человекомх

279


 
Mari_shaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:47 | Сообщение # 105
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А ещё я слышала такую интересную вещь-в противозачаточных таблетках, которые принимают женщины, содержаться вещества, подавляющи мужские гормоны и активирующие женские. Эти вещества через канализацию попадают в водоемы, а потом так или иначе в воду которую мы пьём и опять в пищу. Поэтому в Европе так много мужчин нетрадиционной ориентации (слишком много веществ в воде). И, кстати, воду пьют не только люди, но и животные, и среди них тоже из-за это появились необычные пары.

Я читала тоже такую информацию. Только, по моему, дело не в таблетках, которые пьют женщины. Дело в химическом составе водопроводных труб. Вот ссылки на статьи, если кому интересно:
http://www.sunhome.ru/journal/126470
http://www.aif.ru/health/article/30958
Вообще это ужас просто! Что ждет нас в дальнейшем неизвестно!


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024