Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте хорошее произведение о вампирах - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Задумчивая 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (Очень нужны ваши советы...)
Посоветуйте хорошее произведение о вампирах
ЗадумчиваяДата: Четверг, 14.01.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Валькирия
Награды: 52
Статус: Скоро буду
В последнее время не могу найти хороших книг о вампирах. А очень хотелось бы почитать что-нибудь новенькое об этих брутальных монстрах. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о прочитанных книгах про кровопийц каких-нибудь. Может быть, у вас есть любимое произведение на данную тему. Буду очень благодарна любым советам... :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

iilvДата: Суббота, 20.06.2015, 12:15 | Сообщение # 211
Новичок
Награды: 0
Добрый день,

вот хороший роман новый http://www.proza.ru/2010/12/31/542 

еще вот тут есть он по главам http://samlib.ru/editors/i/izwolxskaja_l_w/wampirskijroman.shtml

приятного чтения:)

yellowtulip13Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:45 | Сообщение # 212
Новичок
"Жертва" Марины Эльденберт засветилась, а вот Хроники бастарда почему-то нет. 
По-моему это даже более вампирский роман, чем первый!  
Мне понравился, особенно тем, что здесь история любви ярче и сцены пикантнее.

aroma-tДата: Вторник, 22.09.2015, 22:07 | Сообщение # 213
Читатель
Награды: 4
последнее прочитанное мной о вампирах - это серия книг Керрелин Спаркс. Прекрасно провела время - все книги серии замечательные. Чем то неуловимо напоминают братство кинжала Уорд или книги Кеньон... но со своей изюминкой. Так что если кто не читал - рекомендую. Особенно мне вторая книга понравилась, в которой гарем вампирш себе нового Мастера выбирал... отличное токшоу получилось:)

kinobestiaДата: Суббота, 03.10.2015, 15:58 | Сообщение # 214
Новичок
"Ангел из зимнего замка" Андрей Зимний (на самомделе это мужской псевдоним, написали две девушки в соавторстве). Как раз сейчас
на конкурсе полный текст выставлен, только там немного эротики,  in_love но очень качественнонаписано! https://lit-era.com/book/angel-iz-zimnego-zamka-b1177

GidniДата: Среда, 20.01.2016, 16:07 | Сообщение # 215
Новичок
В топку сумерки, читайте Лавкрафта! Вампирская классика)

КиСёНфДата: Суббота, 28.05.2016, 15:07 | Сообщение # 216
Новичок
Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь похожее на Ульяну Соболеву - серия Любовь за гранью, или Алину Борисову - Вампиры девичьих грез. То есть, где вампиры, действительно вампиры, а не приторно-слащавые вегетерианцы. Чтобы ни в коем случае не напоминало сумерки или дневники вампира (розовые сопли) и Братство кинжала, вампиры инвалиды... не привлекает, да и сухо и безэмоционально, как по мне. Наверное лучше наших авторов, понятия не имею почему, но прочитанное наше в разы лучше иностранного. В общем книгу про вампиров, жестоких и хищных, и конечно же с любовной линией

nemo4292Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:06 | Сообщение # 217
Новичок
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста книги про вампиров, но без "радуги и единорогов". Ориентировочно что-то сопоставимое с "Вампиры северного Рима", "Присвоенная", заранее благодарю за советы!

Alya3336Дата: Пятница, 18.11.2016, 03:05 | Сообщение # 218
Осматривающийся
Награды: 23
Цитата nemo4292 ()
Посоветуйте пожалуйста книги про вампиров, но без "радуги и единорогов".
Taliana Утекая в вечность.

Книга первая.      Книга вторая.

Сообщение отредактировал Alya3336 - Пятница, 18.11.2016, 03:06

katemo85Дата: Четверг, 01.12.2016, 19:34 | Сообщение # 219
Новичок
"Киндрэт. Кровные братья" Пехов Алексей - на мой взгляд одна из лучших книг о вампирах, представленная в необычном свете. Не похожа ни на одну, ранее мною прочитанную о вампирах. Рекомендую, очень захватывает.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (Очень нужны ваши советы...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016