Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анна Джейн (Ann Jane) - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Анна Джейн (Ann Jane) (Романтические комедии...)
Анна Джейн (Ann Jane)
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 23:14 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Анна Джейн одна из самых популярных авторов современного любовного романа на Самиздате. Её книги -это истории о любви, романтике, о дружбе и доброте, приправленные неиссякаемым юмором. Ее герои всегда интересные личности, с которыми просто невозможно скучать и невозможно расстаться.

Давайте же обсудим ее творчество! :)

Страничка Анны Джейн на СИ

Группа ВКонтакте

Книги:



Аннотация:


" Музыкальный приворот" Часть 1.

"Музыкальный приворот" Часть 2.

*****



Аннотация:


"Мой идеальный смерч" Часть 1.

"Мой идеальный смерч" Часть 2.

*****



Аннотация:


"Отстань от моей мечты" в соавторстве с Екатериной Васиной


 
ShafranДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Что тут можно сказать... ОБОЖАЮ!!!!!! 288
Она первый современный отечественный автор, чьи произведения я прочитала.... До этого читала исключительно зарубежных авторов многих жанров, за что ей спасибо!
Я где-то уже писала, что после ее произведений, многие, очень многие ЛР мне кажутся скучными, и если слог, сюжет и изложение мне не нравится я бросаю читать книгу(может времени читать мало), но мне это нравится))))
Многим не нравится, что ее книги достаточно объемные, но читая их, мне кажется, что без какого либо кусочка, будет чего-то нехватать..
Почему нравится: Легкий юмор, красивый слог, атмосфера сказочности, легкости. нежности.... не смотря на то, что герои выдуманы и таких людей сложно встреретить в жизни, ты веришь в их чувства, хочешь разделить эмоции, очень много плохого встечается в жизни и очень хочется поверить в сказку и искать в людях хорошие стороны...
По крайней мере это то, что вызывает во мне ее произведения (может и возраст и взгляд на жизнь влияют :D )
Я очень рада, что она пишет, радует своим творчеством,удачи ей в этом!!!!! romashki


 
leanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
руки дошли и до (чувствую в меня сейчас полетят помидоры) Джейн Анна "Музыкальный приворот". Еще не читала этот роман. Уже в предвкушении

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
leanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! Один из самых моих любимых ЛР вообще!


Охотно верю. Начала читать .. ням -ням 288 288 288


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
milla77Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Mey писал(а):
О! Один из самых моих любимых ЛР вообще!

Охотно верю. Начала читать .. ням -ням

Автор начал выкладывать третью часть МП, но для меня окончание МП стало вторая часть.
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

О! Один из самых моих любимых ЛР вообще

Хм, а у меня не пошло. Зато Мой идеальный смерч прочла с удовольствием, хотя считаю, что вторая часть очень перегружена. Но вот прошло время после прочтения, и я могу уверенно сказать, что когда-нибудь вновь перечитаю. Может наивно, нереально, иногда глупо, бывает весело и даже грустно, но зато оставляет приятное впечатление. :)
 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 7
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Автор начал выкладывать третью часть МП, но для меня окончание МП стало вторая часть.

А почему вторая стала окончательной?
Я рада, что она наконец взялась за 3 книгу. Но буду долго ждать, пока она ее закончит...

Quote (Episciya)
Хм, а у меня не пошло. Зато Мой идеальный смерч прочла с удовольствием, хотя считаю, что вторая часть очень перегружена. Но вот прошло время после прочтения, и я могу уверенно сказать, что когда-нибудь вновь перечитаю. Может наивно, нереально, иногда глупо, бывает весело и даже грустно, но зато оставляет приятное впечатление.

Ну Идеальный смерч тоже в списке одних из любимых ЛР. in_love Даже не знаю, что мне больше понравилось : МИС или МП. Оба романа на высшем уровне. А вот Отстань от моей мечты как-то не пошло. Грешу на Васину. :D


 
lemellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот скачала себе на комп, хотела прочитать пару месяцев назад. Начала. Но что-то у меня не пошло.

Я дочитала только потому, что больше то и читать на тот момент не было чего((( Прекрасно тебя понимаю <_<
Quote (Mey)

О! Один из самых моих любимых ЛР вообще! in_love

А я не читала)))) Точнее начинала, но мне не пошло...так что меня можно закидывать помидорами как и leana 101


I don't want to say goodbye for the summer...
 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 9
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
А я не читала)))) Точнее начинала, но мне не пошло...так что меня можно закидывать помидорами как и leana

Мне нравится, как пишет Джейн Анна, но без особых восторгов. Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
milla77Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А почему вторая стала окончательной?

Это для меня она окончательная :D , а так продолжение пишется, мне больше понравилось продолжение про Нику и Никиты из МИС.
 
uurtaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Мне нравится, как пишет Джейн Анна, но без особых восторгов. Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).

У меня вот "МП" хорошо пошел. Нормально. Одна ночь и половина дня без перерыва.
А вот "МИС" так и не могу прочитать. Возможно, потом начну заново.




Сообщение отредактировал uurta - Пятница, 03.02.2012, 20:35
 
ShafranДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
А вот "МИС" так и не могу прочитать. Возможно, потом начну заново.

Мне тоже, сначало не очень понравилось, а потом перелистала и попала на смешной момент, где гл-г знакомится с отцом гл-героини 279 , после этого не смогла отроваться от книги, и теперь Аня один из моих любимейших авторов ;) Теперь с нетерпением жду ее прод ^_^

Quote (Mey)
вот Отстань от моей мечты как-то не пошло. Грешу на Васину
для меня нехватило той атмосферы, которая обычно в Аниных книгах, легкости, немного сказочности, веры в чудо, хотя я ее всю прочитала...

Мне кажется, что для ее книг надо особое настроение, МП3 началось выкладываться(там такой шок divo ) а предыдущие пока не тянет перечитывать, хотя полгода назад любимые моменты с удовольствием листала in_love

Quote (Tyumen_Squirrel)
Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).
Мне просто нравится как она пишет, после ее книг, многие ЛР мне стало скучно читать, вроде и романтика есть, и часто юмор неплох, и сюжет весьма.. а все равно чего-то им не хватает, Хоть Аня постоянно жалуется, что ужасно пишет, все таки , на мой вгляд, у нее планка довольно высока...


 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 13
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).

Да, есть такое. :) Но, ведь нравится же как! У меня, кстати, похожее и к Диане Комаровой "Playthings". Тоже куча букоффок, смысловой нагрузки нету, а как затягивает! Аж жуть!


 
EpisciyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А вот Отстань от моей мечты как-то не пошло. Грешу на Васину.

Ну у Васиной книги более реалистичные. Хотя их совместное произведение я тоже начала читать и бросила.

Quote (Tyumen_Squirrel)
Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).

Угу, зато отдыхаешь. Единственно, что в МИС мне не нравилось это бесконечные "головастики и орлы" :D . А еще мне кажется, что из всего написанного можно было бы создать не столь громадную красивую наивную, с небольшим юмором, историю о любви. Вторая часть мне все покоя не дает :D и вроде бы интересно читать было про все эти создающиеся пары со своими проблемами, но как-то очень громоздко. Первая часть - легка и весела, вторая тяжела и даже грустна. А еще мне показалось, что мужские образы автору даются лучше женских :D


Сообщение отредактировал Episciya - Пятница, 03.02.2012, 22:58
 
DemonissaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:24 | Сообщение # 15
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Точнее начинала, но мне не пошло...так что меня можно закидывать помидорами как и leana


Меня тады тоже можно закидывать) Как не пробовала читать Джейн Анну, вообще не идет, постоянно ловила себя на мысли, что обои на стене уж очень сильно и постоянно притягивают мой взгляд, жутко затянутые... Я бы их сократила...причем значительно... У Васиной поживее романы гораздо, да и школьная наивность, чем грешили ее первые романы, поугасла. Ее мне читать гораздо интереснее...

Quote (Tyumen_Squirrel)
Мне нравится, как пишет Джейн Анна, но без особых восторгов. Произведения как огромные талмуды, но особой смысловой нагрузки не несут).


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Анна Джейн (Ann Jane) (Романтические комедии...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024