Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анна Джейн (Ann Jane) - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Анна Джейн (Ann Jane) (Романтические комедии...)
Анна Джейн (Ann Jane)
leanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:24 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я у Джейн Анны читала Идеальный смерч. Вообще не пошло. Нудно. Не люблю когда идет повествование от двух разных лиц. (имхо)
Но вот МП очень даже. Пока очень нравиться.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:24 | Сообщение # 17
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Как не пробовала читать Джейн Анну, вообще не идет, постоянно ловила себя на мысли, что обои на стене уж очень сильно и постоянно притягивают мой взгляд, жутко затянутые... Я бы их сократила...причем значительно...

Дпа, Аня такие места любит затягивать. :D И понимаю, почему многие не могут дочитать и бросают МП. Я же , когда мне надоедало читать про "обои на стене", просто начинала по диагонали до интересного момента. И все. :D В итоге и очень понравилось, и мозги от обоев не кипели. :D


 
uurtaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:24 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

Дпа, Аня такие места любит затягивать. :D И понимаю, почему многие не могут дочитать и бросают МП. Я же , когда мне надоедало читать про "обои на стене", просто начинала по диагонали до интересного момента. И все. :D В итоге и очень понравилось, и мозги от обоев не кипели.

Кстати, в МП ни строчки не пропустила. Ну, и Анна, по моему мнению, выгодно отличается и выделяется среди авторов Си.
Во-первых, достаточно грамотные и интересные произведения (пусть и большие), во-вторых, ну чувствуется же, что автор всесторонне развитый человек.
Лично я это почувствовала, потому что кроме самой главной любовной линии, присутствует ряд отвлечений.
Совсем недавно я, бездумно блуждая по просторам Си, наткнулась на пятнадцатилетнюю девочку-аффтора (именно так), которая пишет об убийствах, жестокой любви и вообще, философствует на тему вечных ценностей. Не читала - рука поднялась только на комментарии. Но и комменты достаточно забавны. А комплиментов *тьма тьмущая*. И вот после таких авторов Анна Джейн уже выделяется.
ЗЫ. Хотя я долго не решалась на чтение ее романов - ибо и объем большой, и хвалят сильно.




Сообщение отредактировал uurta - Суббота, 04.02.2012, 17:40
 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:55 | Сообщение # 19
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
Многим не нравится, что ее книги достаточно объемные, но читая их, мне кажется, что без какого либо кусочка, будет чего-то нехватать..

Я понимаю, почему многим может не понравится. Не только из-за объема. У нее много "воды" в романах. Истории про соседей, про знакомых, про еще кого-то. И хоть эти истории смешные и интересные, но читать "воду" не всем нравится. Я иногда грешила тем, что пролистывала эти истории. 101
Quote (Shafran)
Я очень рада, что она пишет, радует своим творчеством,удачи ей в этом!!!!!


Когда я читала МП, то у меня была очень интересная реакция. Я такую реакцию еще нигде не видела у себя, ни в одной книге. divo Я читала и слышала прям разговоры, я слышала их голоса! Прям шарики за ролики...чесслово! 279
Quote (uurta)
ЗЫ. Хотя я долго не решалась на чтение ее романов - ибо и объем большой, и хвалят сильно.

Я случайно наткнулась. По ссылке Рики (катерики). romashki За что и благодарна ей! romashki




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 05.02.2012, 00:56
 
ShafranДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:29 | Сообщение # 20
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Когда я читала МП, то у меня была очень интересная реакция. Я такую реакцию еще нигде не видела у себя, ни в одной книге. Я читала и слышала прям разговоры, я слышала их голоса! Прям шарики за ролики...чесслово!

Оказывается я не одна такая :D
Quote (Mey)
Я случайно наткнулась. По ссылке Рики (катерики).

А я наткнулась на сайте, где выкладывают книги в формате epub, сначала даже не поняла, что это наш автор, а в рейтинге она занимала 2 место(переплюнув Уорд, Фрост и других авторов ЛР и ЛФР :D ), *думаю надо почитать*, не пожалела :D


 
ЮлькаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:20 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я читала первую часть МП, ну очень много лишнего, так что терпения на другие книги не хватило.

Однако я рада, что многим нравится - книги у автора довольно милые, мягкие, светлые, я бы сказала. В наше время молодежи именно такого и не хватает, хамливых попаданок - пруд пруди, пошлых баб с Рублевки не меньше, так что давно пора переходить на позитив. :)


обломок империи
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
В наше время молодежи именно такого и не хватает, хамливых попаданок - пруд пруди, пошлых баб с Рублевки не меньше, так что давно пора переходить на позитив.

Согласна.

Вообще, первую часть МИС я прочла быстро и полностью, а во второй просто пропускала то, что посчитала лишним, поэтому впечатления остались приятными, хотя может быть это и не правильно. Зато обои на стенах меня так и не отвлекли :D в темноте все равно не видно ^_^
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:07 | Сообщение # 23
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Все произведения классные, вот только последние "испытание" немного омрачает всю картину. Честно скажу, приворот не дочитала. Но смерч и территория (да простит меня автор за сокращения) скажем немного отпугнули своим криминалом.
 
leanaДата: Среда, 08.02.2012, 01:22 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочла "Музыкальный приворот". Да простят меня поклонники писательницы - нудно (засыпала через каждые 10 страниц) (имхо).

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
MeyДата: Вторник, 14.02.2012, 23:34 | Сообщение # 25
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Прочла "Музыкальный приворот". Да простят меня поклонники писательницы - нудно (засыпала через каждые 10 страниц) (имхо).

divo Тебе же сначала понравилось. divo Что произошло?


 
LausaДата: Среда, 15.02.2012, 00:11 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
ИМХО: У "Музыкального приворота" половина первой книги действительно нудновата. Зато потом читать интересно. Интрига с Кеем сохраняется почти до самого конца, сюжет постоянно заставляет сомневаться)). Очень хорошо проработаны характеры и образы, семья героини запоминается.
Зато "Идеальный смерчь"... помню - читала. Помню, что местами смеялась. Но сюжет выветрился из головы. Глуповатая история и глуповатые герои.
А как вторая часть "Идеального смерча"? Лучше или хуже? А то я еще не читала :) .
 
leanaДата: Среда, 15.02.2012, 13:38 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, сама не поняла. Первые 200 страниц очень даже бодрячком шли. А потом... наверно не то настроение у меня было. Смерч я прочла только первую часть. на вторую меня не хватило. А эту - дочитать 50 страниц осталось. Ну вот не тянет и все тут.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
MeyДата: Среда, 15.02.2012, 17:09 | Сообщение # 28
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Lausa)
А как вторая часть "Идеального смерча"? Лучше или хуже?

Вторая часть более романтичная, конечно. Но мне первая больше понравилась. :)
Quote (leana)
Mey, сама не поняла. Первые 200 страниц очень даже бодрячком шли. А потом... наверно не то настроение у меня было. Смерч я прочла только первую часть. на вторую меня не хватило. А эту - дочитать 50 страниц осталось. Ну вот не тянет и все тут.

Ничего, бывает и у меня такое. :) Может когда-нить сядешь за ее книги под настроение и все пойдет как по маслу. :)


 
AlielaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 29
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Прочитала МИС. Супер. Очень понравилась! Даже больше чем МП. Потому что в МИС было больше поцелуев :D И они там встречались. Но в МП мне героиня понравилась больше. Ну не нравится мне такой тип, как Маша. Ругается, матерится, орет, всех обзывает :D Ну я привыкла к ней. Несмотря на все это, она все же оставалась милый. Понравились все парни! Все! divo Петр, Черри, Никита, Дима, Ланде и даже Андрей Март :D А вот из девчонок только сама Маша и Лида.
А Дэнчик и вправду идеальный! in_love

Ну почему Черри досталась это Аня?! 121 Прям напоминает Келлу и Нину. <_< Для разнообразия можно было для Черри какую нибудь мышку серую, замкнутую заику)))
 
MeyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:24 | Сообщение # 30
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Прочитала МИС. Супер. Очень понравилась! Даже больше чем МП. Потому что в МИС было больше поцелуев :D И они там встречались. Но в МП мне героиня понравилась больше. Ну не нравится мне такой тип, как Маша. Ругается, матерится, орет, всех обзывает :D Ну я привыкла к ней. Несмотря на все это, она все же оставалась милый. Понравились все парни! Все! divo Петр, Черри, Никита, Дима, Ланде и даже Андрей Март :D А вот из девчонок только сама Маша и Лида.
А Дэнчик и вправду идеальный!

О, поздравляю! Мне эти два романа понравились и каждый по своему. Особенно за героев-мужчин. Вот у нее колоритные парни получаются! in_love


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Анна Джейн (Ann Jane) (Романтические комедии...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024