Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

[BEST] Брынза Ляля "Пари" - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » [BEST] Брынза Ляля "Пари" (Вам наверняка понравится...)
[BEST] Брынза Ляля "Пари"
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 76
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Люблю это произведение, оно теплое очень, приятно читать, закутавшись в пледик).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ddaisyДата: Пятница, 03.02.2012, 14:38 | Сообщение # 77
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
sorrelfoxy, ну я ведь имею право на собственное мнение? ;)
Мне кажется, что я вполне объективно и четко написала, что мне не понравилось в произведении и подчеркнула, что это лишь мое мнение...
А что касается юмора, то это такая тонкая материя...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
luideДата: Пятница, 03.02.2012, 15:04 | Сообщение # 78
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
sorrelfoxy, нередко бывает, что читаешь книжку, а она совершенно не оправдывает ожиданий. Но открываешь форум - а там такие восторженные комментарии... И как-то неловко становится писать искреннее мнение. Даже думается, может, это со мной что-то не так, а книга хорошая? divo
Вот и стесняются. А вот если кто-то другой осмелится поругать - тогда и высказываются. ;)
 
EmmaLineДата: Пятница, 03.02.2012, 21:08 | Сообщение # 79
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Недавно взялась за это произведение, купившись на восторженные отзывы, и прочитала. Прошу не кидаться тапками, так как это сплошное ИМХО: особого восхищения книга у меня не вызвала. Иногда подумывала: а ту ли книгу я читаю? Особого юмора я не увидела, красивой любовной линии тоже. Через несколько дней уже с трудом могла вспомнить подробности. Желания перечитывать у меня нет. Для меня это Книга на раз.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
sorrelfoxyДата: Суббота, 04.02.2012, 00:16 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Munich
Статус: Скоро буду
ddaisy, Ваше (или твое? не знаю. как лучше обратиться) мнение зачастую было для меня решающим при выборе книг, причем в отношении многих я с Вами согласна. Я лишь обратила внимание на то, о чем так хорошо сказала luide:

Quote
Но открываешь форум - а там такие восторженные комментарии... И как-то неловко становится писать искреннее мнение. Даже думается, может, это со мной что-то не так, а книга хорошая?
Вот и стесняются. А вот если кто-то другой осмелится поругать - тогда и высказываются.


Я и сама выбираю, что почитать, исходя из комментариев к книге. И хочется разных мнений. Простите, если я Вас чем-то расстроила. Я не хотела romashki


Вот мастер сюжета! Так рассказывал мне о моей жизни, что я с ужасом
ждал: вот сейчас он закончит, и я перестану существовать.
Станислав Ежи Лец
 
leanaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:34 | Сообщение # 81
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
нередко бывает, что читаешь книжку, а она совершенно не оправдывает ожиданий. Но открываешь форум - а там такие восторженные комментарии... И как-то неловко становится писать искреннее мнение. Даже думается, может, это со мной что-то не так, а книга хорошая? Вот и стесняются. А вот если кто-то другой осмелится поругать - тогда и высказываются.


Я в одном форуме очень -очень ( со всей свое страстью) не лестно отозвалась об Оксане Демченко «Мир в подарок». Думала, все, не дожить мне до утра. Порешат прям там же. Теперь конечно высказываю свое мнение плохое или хорошее, НО ..
А "Пари" я открыла для себя именно после того как нашла этот форум (3 месяца назад). Долго не хотела читать ( из принципа не читаю произведения менее 200 страниц, т.к. если уж читать - то много). Пришел момент, когда вообще читать нечего. И скачала. Я очень давно так не смеялась. На мой взгляд: великолепный юмор. Еще и подруг подсадила.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
luideДата: Суббота, 04.02.2012, 04:19 | Сообщение # 82
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
leana, а вот "со всей страстью" лучше не нужно. Будьте корректны - авторы тоже люди. ;)
 
ВарртисДата: Суббота, 04.02.2012, 14:46 | Сообщение # 83
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я с удовольствием почитала. Хорошая вещица. Весело и легкомысленно, самое оно для отдыха. :)
 
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 14:57 | Сообщение # 84
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Прочитала Пари очень давно. Уже и не помню когда. :D С тех пор успела уже два раза перечесть. Очень понравилось. Уже сейчас, когда я могу "трезво" оценить роман, могу сказать, что любовной линии так таковой нет, чувства героини к герою совсем не впечатляют и даже наоборот. Юмор, конечно, классный, но книга поверхностная. Без глубоких чувств и переживаний. Книга только , чтобы посмеяться. Глубины нет. И даже близко. Но из-за языка автора, из-за сюжета и юмора - книга шикарная. Этим и нравится. :)

 
ddaisyДата: Суббота, 04.02.2012, 21:17 | Сообщение # 85
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (sorrelfoxy)
не знаю. как лучше обратиться

Конечно, можно на "ты"! Я еще не такая старая! :D
В ответ тоже? ;)

sorrelfoxy, ты меня совсем не расстроила. Просто, я стараюсь более-менее честно высказывать мнение о прочитанных книгах, иначе смысл в этих обсуждениях? ;)
У меня тоже есть список очень уважаемых мной участниц форума, по рецензиям которых я часто ориентируюсь при выборе книг, но все люди разные и вкусы у них разные, поэтому случается, что я расхожусь с ними во мнениях о прочитанном.

В общем, за схожесть и разность вкусов - так интереснее жить! romashki


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
LilkaДата: Среда, 17.10.2012, 12:18 | Сообщение # 86
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Книженция классная. Как раз когда тоскливо и хочется поднять себе настроение :D
 
aliaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:28 | Сообщение # 87
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне понравилась книга.интересная и не загруженная.
 
Nata_BTKДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:51 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Los Angeles
Статус: Скоро буду
Потрясное произведение! Автор - большой молодец!!! Читала до и после этой книги МНОГО, но эту помню и помнить буду.. еще и перечитываю время от времени. 288
 
MaovmikaДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:57 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Вроде, неплохая книга, затянула с первых страничек - и юмор есть, и героиня живая, но... на половине книги явственно замечаешь, что юмор не такой уж и юморной и от него дико устаёшь, а героиня вызывает зубовный скрежет своим петросянством.
Прочитать на один раз хватит и даже с удовольствием)
 
aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:46 | Сообщение # 90
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Читала давно. Понравился подход главной героини к решению возникшей проблемы, хоть не совсем уверена вответных поступках мужчины. И мне немного нереалистично показалась встреча с шейхом в том дорогом ресторане, и реакция того миллиардера тоже. Но если не придираться, то очень приятныйй роман. Юмора даже чересчур много ;) .
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » [BEST] Брынза Ляля "Пари" (Вам наверняка понравится...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024