Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Самиздат - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Самиздат
ДжесДата: Пятница, 07.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Эта тема в большей мере посвещена авторам с СИ (ну и где там еще начинающие выкладывают свои шедевры).
Информациооный голод уже хорошо погонял меня по просторам СамИздата, и я наметла себе достаточно большое количество авторов, которые пишут неплохие романы в Л-Ф жанре. Но вот именно, что пишут (сейчас), потому не могут быть выложены в этой библиотеке (но для них все сможет и поменяться).
В общем, рекомендуйте! (с парой слов от себя)

Девушки, не вставляйте голые ссылки, обязательно сопровождайте их комментариями. Если вы советуете произведение, то указывайте его автора, название, аннотацию.

Внимание! На форуме запрещен обмен файлами, запрещенными к распространению авторами. Если вы не уверены в том, находится ли текст в свободном доступе, настоятельно просим не давать объявлений о его распространении и никак не ссылаться на него!

>> Уже рекомендовали или дайджест Самиздата<<


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EmpressДата: Четверг, 07.08.2008, 23:41 | Сообщение # 301
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Появились первые главы "Охоты на нечисть"(продолжение "Нечисти по найму") Малиновской

А полный файл "Нечисти по найму" у кого-то есть?Нигде не могу найти 121


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
nikusДата: Четверг, 07.08.2008, 23:56 | Сообщение # 302
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
А полный файл "Нечисти по найму" у кого-то есть?Нигде не могу найти

вот поэтому я Малиновскую на СИ не читаю, она никогда не выкладывает произведения до конца.


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 10:51 | Сообщение # 303
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
А полный файл "Нечисти по найму" у кого-то есть?Нигде не могу найти

Полный файл вот-вот должен появиться в литресе.
Quote (nikus)
вот поэтому я Малиновскую на СИ не читаю, она никогда не выкладывает произведения до конца.

Только поэтому? 279
 
nikusДата: Пятница, 08.08.2008, 13:41 | Сообщение # 304
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Только поэтому?

на СИ

Quote (Empress)
спс за ссылку

101


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
EmpressДата: Суббота, 09.08.2008, 23:56 | Сообщение # 305
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
nikus, ты не в курсе,там часто появляется продолжение?

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
nikusДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:10 | Сообщение # 306
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
nikus, ты не в курсе,там часто появляется продолжение?

вроде бы быстро пишется: нашла я его на прошлой неделе, было 13 глав и объявлено, что автор в отпуске и поэтому продолжение задержится, а на этой неделе была добавлена 14я и 15я главы.


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
EmpressДата: Вторник, 19.08.2008, 02:57 | Сообщение # 307
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Сирин Муна Инноровна, "Жемчужина"
Итак, нанимаются на работу безбашенная знахарка и неуравновешенная ведьма! Распишитесь в получении, только чур потом не жаловаться на опасности и приключения, щедро сыплющиеся на головы этих двоих. Ах, вы абсолютно невозмутимый эльф и вам все по фиг? Не беспокойтесь, к концу путешествия вы станете первым седым заикой-алкашом среди перворожденных, уж они-то позаботятся!..

:D :D :D


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Вторник, 19.08.2008, 13:12 | Сообщение # 308
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Девушки, у меня к вам подежание: вы когда представляете прозведение, атора тоже указывайте. Это может оказаться хорошей рекомендацией (если автор более или менее известен), да и просто более информативно. :)
 
EmpressДата: Четверг, 21.08.2008, 13:33 | Сообщение # 309
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Вот авторы:
"Охота на оборотня" - Лесная Алина;
"Арх'Анна" - Пузырь Ольга;
^_^


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
PticaДата: Четверг, 21.08.2008, 18:42 | Сообщение # 310
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Empress, счасибо, я подправила твои сообщения. :)
 
EmpressДата: Четверг, 21.08.2008, 19:18 | Сообщение # 311
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Эта книга уже дописана ^_^ :
Золотухина Ольга "Танцующая на углях"
Когда тебе больно, ты устала, за окном беспрестанно шуршит дождь, вспомни, что всё в твоих руках, и ты ещё можешь стать той, кем являюсь я – Той, Что Гуляет Сама По Себе… Ведь я не так уж сильно от тебя отличаюсь, вот разве что глаза янтарные, кошачьи. И смотрят они на меня, как на лакомый кусочек… Что ж, я не запрещаю, это их проблемы, и проблемы очень крупные. Тебе хочется того же?.. Я – открыта. Одна лишь Изида не поднимала своих покрывал. Не помню почему, после того как она вышла замуж за Осириса, мы видимся нечасто… Меня зовут Бастет. Но в последнее время называют Эстела. Я сбежала из дома – в лучших традициях бродячей кошки! Я сбежала и прячусь, проживаю свою-чужую жизнь. В Санкт-Петербурге. Здесь пасмурно и не хватает родного пустынного зноя… Тише! Слышишь, песчаный шорох? Совсем как в старые добрые времена – Рыжий Ужас идёт по пятам. Сет, ослиноголовый повелитель бурь. Неужели ты снова напрашиваешься на битву?.. Так что видишь, ещё неизвестно, кому повезло больше, – тебе или мне…


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
Nata-aДата: Четверг, 21.08.2008, 21:27 | Сообщение # 312
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Извините сразу не поправила. "Эльф и вампир"- Картур Елена :)

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
EmpressДата: Пятница, 22.08.2008, 15:59 | Сообщение # 313
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Оленик Виктория "Ангел Особого Назначения"
Ангелы - воздушные существа с нимбом... святые и добрые? Не дай Бог вам попасть к ним!!! Потому как святые и добрые они только, когда спят. По крайней мере, наши, земные ангелы, которые испокон веков защищают мир... И мир может спать спокойно. Ибо демоны, намучавшись со зловредными ангелами, мечтают только живыми вернуться в родной ад!


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
vishaviДата: Суббота, 23.08.2008, 16:43 | Сообщение # 314
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Я впервые на вашем сайте, и он меня очень заинтересовал. Сама я большую часть времени пропадаю на Самиздате, где могу выставлять и читать еще не изданные произведения. Осмелюсь посоветовать странички авторов, которые, по моему мнению, заслуживают внимания. Надеюсь, вам понравится.
http://zhurnal.lib.ru/i/incha/
http://zhurnal.lib.ru/r/rudnewa_e_i/
http://zhurnal.lib.ru/f/forsh_t/
http://zhurnal.lib.ru/a/arilika_w/
http://zhurnal.lib.ru/b/bojko_e_w/


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
EmpressДата: Суббота, 23.08.2008, 22:03 | Сообщение # 315
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
vishavi, спс за интересных авторов :)

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024