Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
SwanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:15 | Сообщение # 61
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела пару серий Инуяша. Он такой прикольный. :D И девчонка довольно умная. Но там столько серий 279 . Когда у них романтические чувство появятся? :)


Ну как бы в конце))), но собственно романтика будет присутствовать всегда, там чем дальше тем интересней. В Анимэ с самого начала выстроена сюжетная линия и вот до конца будут логически развиваться события, ну и куча ответвлений по теме. Собственно анимэ почти на любой вкус - там и драма и романтика и юмор, причём достаточно весёлый))) и приключения и классная фольклорная музыка и развивающиеся герои и логически построенный сюжет и напряжение и даже любовный треугольник, который мне, если честно, меньше всего нравится ну и ХЭ))))

Инуяша влюблён в двух девушек одновременно, причём одна является реинкарнацией другой, собственно поэтому он их и любит))) и вечная борьба фанатов кто лучше - Кагоме или Кикио. Я фанат Кикио - она оригинал)))
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:26 | Сообщение # 62
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
и вечная борьба фанатов кто лучше - Кагоме или Кикио

279 Ну Кикио же умерла. Будет только Кагоме весь аниме (да?). Так какая разница. Или Кикио тоже будут показывать? divo
 
SwanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:41 | Сообщение # 63
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну Кикио же умерла. Будет только Кагоме весь аниме (да?). Так какая разница. Или Кикио тоже будут показывать? divo


Кикио оживят!)))
Кагоме, собственно говоря и есть Кикио, просто у них характеры разные и Кагоме не воспринимает её как себя из прошлой жизни и смотрит на неё как на соперницу!

Вот Яшка и носится между ними))), понять можно, любит-то он одну, только в двух телах)))
 
AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:02 | Сообщение # 64
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Кикио оживят!)))

Как? divo Они же в одном теле 279 :D

Quote (Swan)
Вот Яшка и носится между ними

Бедняжка :D
 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:04 | Сообщение # 65
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Людовик)
Мое самое любимое-Золотая струна. После него классическая музыка становится любимой вещью!

Открыла я первую серию и закрыла. :( Стиль анимешки че-то не понравился, как создали. Кадры мелькали, поэтому бросила 121


 
ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:18 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Честно, я не запомнила ни стиля ни графики.Одну музыку!
А чтобы не отвлекаться на неблагозвучный перевод, смотрю все аниме с субтитрами
 
SwanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:17 | Сообщение # 67
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Как? divo Они же в одном теле 279 :D


Там одна ведьма похитит останки Кикио и землю из её могилы и создаст той новое тело, а душу перетянет из Кагоме, так как Кагоме её реинкарнация, но ту вовремя спасут к моему великому сожалению, вот такая вот я злая, да))) и получится что большая часть вернётся в Кагоме, но частично останется в Кикио. Вот оно и получается, что душа одна на двоих, но тела и характер разные)))

Но там ещё будет куча новых классных героев - вечно озабоченный кавайный типа монах))) охотница на демонов, потом симпатичный Яшкин братец - его любят чуть ли не больше самого Инуяши))), короче смотри, не пожалешь, затягивает капитально, потому что по большей части логично и со смыслом)))
 
SwanДата: Четверг, 13.10.2011, 22:23 | Сообщение # 68
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Вспомнила, ещё очень нравится анимэ "Лес Русалок"

Я в принципе страшно люблю русалок, поэтому мне очень понравилось. Анимэ построена на одной легенде, что если съесть плоть русалки, то даруется бессмертие, но разумеется не без подвоха, выживают единицы, так как мясо русалок содержит в себе яд и даже, если повезло выжить, можно остаться жутким уродом. В анимэ много приключений, просто сказочная атмосфера и приятная музыка, логичный и интересный сюжет. Мне очень понравилось. Серий не очень много. :)
 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 22:11 | Сообщение # 69
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Вспомнила, ещё очень нравится анимэ "Лес Русалок"

Интересно. А что там с любовной линей ? Романтика на каком уровне? :)


 
MaringaДата: Среда, 02.11.2011, 16:21 | Сообщение # 70
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Недавно посмотрела аниме "Темнее черного". 1 сезон очень впечатлил, а 2 откровенно разочаровал. В общем, аниме неплохое :)

 
SwanДата: Среда, 09.11.2011, 02:38 | Сообщение # 71
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Интересно. А что там с любовной линей ? Романтика на каком уровне? :)


Ненавязчивая, но постоянно присутствует + ХЭ, в общем рекомендую, очень милая, ни на что не похожая и при этом не сопли с сахаром romashki
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 10:43 | Сообщение # 72
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Swan,
Quote
очень милая, ни на что не похожая и при этом не сопли с сахаром
о да... 279 далеко не сопли...

если честно я посмотрела и фильм и сериал. Слава высшим, рисовка не подкачала, любовь есть, иначе невозможно было бы для меня вообще посмотреть это аниме - начинается все так мило и хорошо, а потом все закручивается и натягивается, как струна... местами напоминало клип майкла джексона "thriller" ^_^ но это как говорится имхо

эдакая романтика в театре абсурдного ужаса... хорошо хоть ХЭ :)

Mey, посмотришь, отпишись, плиз. Интересно твое мнение :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
АйвеньДата: Среда, 09.11.2011, 12:23 | Сообщение # 73
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Недавно посмотрела аниме "Темнее черного"

Смотрю, очень нравится! ^_^


 
AlielaДата: Среда, 09.11.2011, 13:21 | Сообщение # 74
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Айвень, а там романтики нет, да?
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 16:25 | Сообщение # 75
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Ненавязчивая, но постоянно присутствует + ХЭ, в общем рекомендую, очень милая, ни на что не похожая и при этом не сопли с сахаром

Спасибо. буду смотреть romashki
Quote (tstep)
Mey, посмотришь, отпишись, плиз. Интересно твое мнение

Ок. Отпишусь обязательно :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024