Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
VesnushkaДата: Пятница, 30.01.2009, 15:52 | Сообщение # 691
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Тисс, Нет, не в школе. Сейчас, в универе. А в школе у нас всё настолько в зачаточном состоянии было, аж жуть берёт >(

 
ТиссДата: Пятница, 30.01.2009, 16:39 | Сообщение # 692
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Vesnushka, а ты сама кто по специальности?

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Суббота, 31.01.2009, 16:10 | Сообщение # 693
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Тисс, Извини, может я конечно спрашиваю элементарные вещи, а что такое Автокад?? Я фотошопом то пользоваться не умею, хотя к следующему году научиться все таки придется. Но тут проблема исключительно в моей непреодолимой лени :D

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ТиссДата: Суббота, 31.01.2009, 22:39 | Сообщение # 694
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
сухарик, Все в порядке, я пока сама близко не столкнулась, не знала, что это такое.
AutoCad - чертежная программа, в которой все, сто ты воспроизводишь на ватмане, создаётся в электронном виде. Если научишься пользоваться, то жизнь станет намного легче. Во-первых, не надо будет перечерчивать повторяющиеся элементы, во-вторых - для тех укого плохой глазомер(как у меня), там нет проблем с начертанием прямых линий и отмером расстояний :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:47 | Сообщение # 695
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Тисс, Хм, не знаю даже. Если придется то я конечно научусь, но как я уже говорила, жуткая лень одолела меня. Поэтому пока что мне легче и быстрее с линейкой и карандашом. Хотя иногда, когда выкройку по десятому разу перестраеваешь, хочется эти канцелярские предметы с балкона выкинуть.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
VesnushkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:59 | Сообщение # 696
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Vesnushka, а ты сама кто по специальности?

Сейчас учусь на инженера.


 
сухарикДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:29 | Сообщение # 697
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь, знает какой-нибудь сайт или программку, где можно картинки в авки нужного размера переделывать. А то у меня на сервере только до 120 уменьшают((

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:56 | Сообщение # 698
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
В Фотошопе можно, заодно и потренируешься. ;)
 
сухарикДата: Среда, 11.02.2009, 08:47 | Сообщение # 699
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
В Фотошопе можно, заодно и потренируешься

Опять он <_< Похоже все таки придется сесть и научиться, я елементарно уже как две недели не могу код от него ввести. просто лень! Точнее я вспоминаю про фотошоп когда еду домой, но когда доезжаю уже про него не помню :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:18 | Сообщение # 700
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Опять он

Дык специально про него и упомянула! Давай не ленись! ;)
 
сухарикДата: Пятница, 13.02.2009, 23:03 | Сообщение # 701
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну вот я и посетила начертательную геометрию. Уже через 40 минут я чувствовала себя примерно так- 279
Хотя это была только вводная лекция, и вроде ничего сложного, но препод чего-то там у доски сам рисовал и одновременно говорил, короче я запуталась


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Cvjato4ekДата: Среда, 18.02.2009, 00:21 | Сообщение # 702
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Я вернулась)) наконец-то появилось время по вечерам.
с интерном все ок, только догребла свои почтовые завалы... жжуть)
 
PticaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:31 | Сообщение # 703
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, уурррря! Рада-рада!
 
ТиссДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:56 | Сообщение # 704
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Вопрос особой важности: "А можно ли музыку с контакта не слушать, а скачивать?" А то обидно, столько классных песен себе закачать не могу 121

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
сухарикДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:39 | Сообщение # 705
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Вопрос особой важности: "А можно ли музыку с контакта не слушать, а скачивать?" А то обидно, столько классных песен себе закачать не могу

Да, можно. Для этого нужна программа. Существуют разные, у меня например установлена LoviVkontakte. Она бесплатная. Устанавливаешь ее и в контакте рядом со словом- прослушать появляется слово-скачать. Эта же программа вроде и видео оттуда может скачивать ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024