Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 348 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
kuzelkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:26 | Сообщение # 5206
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
как это не печально, так мало осталось читающих людей (эт я из моего окружения сужу)

А мне очень повезло! Вся моя семья очень любит читать. Правда вкусы у нас абсолютно разные 121 Так что я тоже только тут душу отвожу 288
 
GothicaДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:03 | Сообщение # 5207
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
А я вот тута фанфик создаю. К сожалению, оценить некому, ну и стесняюсь, естественно - не писатель все-таки. Просто понатырила из чужих произведений идеек, и пишу по ним. Основные вдохновители - amberit и Ковальчук. Кстати, раньше заимствование чужих идей называли плагиатом, а теперь называют фанфикшеном. Вот так-то.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
sigmaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:02 | Сообщение # 5208
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
К сожалению, оценить некому

А как же ж мы? ;)
Quote (Gothica)
Кстати, раньше заимствование чужих идей называли плагиатом, а теперь называют фанфикшеном.

Ну ничего страшного в этом нет. Просто, когда что-то сильно нравится хочется продолжения. Я вот, например, окончания для себя иногда додумываю, переделываю. И потом, намного проще взять персонажа, так сказать, "готовенького" с уже сформированной полюбившейся внешностью, характером. (Между прочим, прекрасная возможность немножко пографоманить) Я раньше не воспринимала фанфики (не читала, что бы не испортить впечатления от прочитанного), но покопавшись нашла несколько, настолько качественных, что казалось, смени автор имена, я бы никогда и не сопоставила их с оргиналом.
Так что УДАЧИ, Gothica!


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

Сообщение отредактировал sigma - Понедельник, 21.05.2012, 19:03
 
RainДата: Вторник, 22.05.2012, 14:40 | Сообщение # 5209
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Девочки, прошу помощи!!! Мне нужно на обложке к роману сделать надпись, а я не умею, фотошоп видимо нужен, кто-нибудь может мне помочь??? 101 пожааааааааааааааалуйста romashki

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
RainДата: Вторник, 22.05.2012, 14:42 | Сообщение # 5210
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Кстати, вот и я вернулась, выползла наконец-то из омута вечных переживаний :D а жизнь то не так уж и плоха, как оказалось))) 288 а еще я научилась дома не думать о работе 288

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
ВьюгаДата: Вторник, 22.05.2012, 15:40 | Сообщение # 5211
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, прошу помощи!!! Мне нужно на обложке к роману сделать надпись, а я не умею, фотошоп видимо нужен, кто-нибудь может мне помочь??? пожааааааааааааааалуйста

Можно добавить надпись и самой онлайн :) , вот ссыль


 
GothicaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:01 | Сообщение # 5212
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
sigma, спасибо. Уже написала 4 главы, теперь объединяю их в одну. Вроде получается. Если допишу - сюда отправлю. И еще одна просьба: кто может оценить, подредактировать и указать на недостатки? Кому не лень это делать - напишите ЛС. Очень нужна помощь!
Кстати - я не беру готовых персонажей. Просто кое-какие идеи - обитатели мира, школа магии (очередная), ну и еще так по мелочи. Но чтобы все под копирку - такого нет.


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Вторник, 22.05.2012, 23:30
 
EmmaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:32 | Сообщение # 5213
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте уважаемые. Подскажите мне пожалуйста, как быть в таком вопросе.
Я никогда не была писателем, но всю мою жизнь меня мучает один и тот же сюжет. Наконец-то я решила начать его записывать, чтобы освободиться от него. Т.к. писать мне сложно, процесс этот может быть довольно затяжным, но есть желание выкладывать написанное частями по мере написания.
Подскажите, где это можно делать? Не знаю подходит ли для этого данный сайт? Или здесь нужно публиковать только полные законченные произведения?
Мой сюжет - это фантастический, любовный и вампирский роман. Немного жестокий с содержанием насилия. Написала уже несколько первых эпизодов. продолжение в процессе написания.
Посоветуйте, как лучше поступить.
 
KitanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 5214
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Emma, вам нужно на самиздат. Здесь (если не обращать внимание на явно разваливающийся сайт) не совсем то, что вам нужно. Если бы вы уже написали n-е количество текста и хотели бы получить рецензию или просто аудиторию, то да, романтикфэнтези- то, что вам нужно. А так самиздат :)

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
GothicaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:42 | Сообщение # 5215
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Emma, ого!!! Я тоже начинающий писатель, хотя мой прожект застопорился за нехваткой времени, сил и умных мыслей в голове. Если будешь выкладывать, кинь мне ссылочку, я с удовольствием почитаю!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
EmmaДата: Вторник, 29.05.2012, 09:45 | Сообщение # 5216
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за ответ. Попробую разобраться на сайте Самиздата (как же там все запутано...).
Когда получится, Gothica, скину ссылку.
А там можно незаконченные романы публиковать? Мне казалось, что там тоже только полные произведения.
 
EmmaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:23 | Сообщение # 5217
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вроде разобралась. Опубликовала два эпизода здесь - Роман "В степени бесконечность"
 
GothicaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:02 | Сообщение # 5218
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Emma, у меня ссылка не открывается!!! Может, глюк у сайта? Можешь мне на почту скинуть?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
НикаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:01 | Сообщение # 5219
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Emma)
А там можно незаконченные романы публиковать?

можно, даже нужно. :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:13 | Сообщение # 5220
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Девушки, может кто-нибудь знает..
Моей маме лечили зуб. Вернее 2 зуба с анестезией. Вечером того дня заморзка не прошла, на выходных тоже. Мама пошла в больницу и ей назначили массаж и еще что-то... Укол с заморозкой вкололи в пятницу на прошлой недели. Онемение левой части нижней губы все еще есть. Говорит, что побаливает.
может кто-нибудь знает, как можно быстрей это убрать? или еще что-нибудь? :(


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024