Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 331 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
TaSamajaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:10 | Сообщение # 4951
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
tstep, вот и меня коробит, что за спиной. Тем более, что не впервые подобное(


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
milla77Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:14 | Сообщение # 4952
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
TaSamaja,
Ну в принципе это нормальное сосотояние женщины сиящей дома с ребетенками. Если в семье проблемы, в этом всегда виноваты двое. Разведенная женщина с детьми, это очень и очень тяжело, если только женщина не будет иметь материальных проблем. В действительности кажется, что муж дома ничего не делает и особо не нужен, но на самом деле все не так (на собственном опыте проверено). Вы свегда можете сделать шаг к разводу, а вот попытаться все исправить это намного сложнее. Я прекрасно понимаю вас, но все это преодалимо было бы желание.
По поводу работы, может у мужа в семье было так принято, что мужчина принимает решения и не ставит в известность вторую половину. У меня муж тоже все в тихую думу думает, хоть ори, хоть игнор включай ничего не помогает. Он ведь не ушел с перспективной и хорошей работы, а все равно стремится к лучешму.
По сексу, пойдете работать восполните эмоциональную нехватку внимания, а физически .... сходите в секс шоп :D .
Терпения вам и еще раз терпения. верьте в своих мужей и смотрите на них восторженными глазами и они тогда горы для нас свернут.


Сообщение отредактировал milla77 - Суббота, 31.03.2012, 13:18
 
milla77Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:18 | Сообщение # 4953
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Девочки, у нас в городе в июне будут проходить "Белые ночи", в течение месяца проходят выставки, спектакли, танцы, спорт.мероприятие и многое другое и все это на открытых площадках и большенство бесплатно. Платно только именитых мастеров показывают. Приезжайте не пожалеете.

Ребенок девятый день t 39 . ангина страшнейшая, у меня уже психоз развился, где так вляпались не понимаю >(
 
EpisciyaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:40 | Сообщение # 4954
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Ребенок девятый день t 39 . ангина страшнейшая, у меня уже психоз развился, где так вляпались не понимаю

Бедный ребенок. 121
Эта зима вообще меня поразила. Я сама ангиной переболела, и тут же через две недели всей семьей гриппом заболели. Сначала я думала, что ангина - самое ужасное что со мной случилось за последние полгода, но когда пришел грипп 279 был день, когда хотелось заснуть и не просыпаться :D ужасно. И вот думаю, какого же было моему ребенку все 6 дней с взбесившейся температурой divo
И что бы делали люди, если бы не были придуманы антибиотики?! Даже страшно представить. Я бы собственноручно поставила памятник кое-кому :D
Выздоравливайте!!! romashki romashki romashki
 
KirenДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:12 | Сообщение # 4955
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Долго меня не было 101
Rain, рада что твоя операция прошла хорошо romashki
TaSamaja, сочувствую. У меня отец пару раз подобное выкидывал, мама ему чУмаданы собирала и к родителям его отправляла, но потом как-то все утряслось.

Quote (milla77)
Ребенок девятый день t 39 . ангина страшнейшая, у меня уже психоз развился, где так вляпались не понимаю >(


Бедный! У меня сестра тоже вчера свалилась, школу сегодня пришлось пропустить 279

А я зашла радостью поделиться! Точнее двумя!
Меня неделю назад наконец-то засватали, по всем правилам 288 288 288
И я сегодня на работу свою бывшую, любимую вернулась, с которой ушла из-за того, что з/п поднимать не хотели 288 Подняли и позвали назад 288


 
ВьюгаДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:29 | Сообщение # 4956
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Подняли и позвали назад

Поздравляю!!! romashki Даже не верится, что и у нас такое случается :D


 
milla77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:31 | Сообщение # 4957
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
И я сегодня на работу свою бывшую, любимую вернулась, с которой ушла из-за того, что з/п поднимать не хотели Подняли и позвали назад

Поздравляю, приятно понимать, что тебя ценят.

Quote (Kiren)
Меня неделю назад наконец-то засватали, по всем правилам

В смысле, как ??????
 
KirenДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:41 | Сообщение # 4958
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
В смысле, как ??????


В смысле с соблюдением традиций. Например приехало нечетное количество людей (типа за парой), заставили хлеб разрезать вдоль пополам и чтобы ровно, и т.д. и т.п. 279




Сообщение отредактировал Kiren - Понедельник, 02.04.2012, 18:43
 
PhoenixДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:48 | Сообщение # 4959
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
И я сегодня на работу свою бывшую, любимую вернулась, с которой ушла из-за того, что з/п поднимать не хотели 288 Подняли и позвали назад 288

поздравляю romashki правильно они сделали, такого ценного сотрудника нельзя упускать ;)
Quote (Kiren)
Меня неделю назад наконец-то засватали, по всем правилам

Quote (Kiren)
В смысле с соблюдением традиций. Типа приехало нечетное количество людей (типа за парой), заставили хлеб разрезать вдоль пополам, и т.д. и т.п.

ух, круто как ^_^


 
ВьюгаДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:40 | Сообщение # 4960
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Меня неделю назад наконец-то засватали, по всем правилам

romashki romashki romashki Поздравляю!!!!! romashki romashki romashki Да, сватовство - это здорово!
А главное - куча родственников :D


 
KirenДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:04 | Сообщение # 4961
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Поздравляю, приятно понимать, что тебя ценят.

Quote (Phoenix)
поздравляю romashki правильно они сделали, такого ценного сотрудника нельзя упускать ;)

Quote (Вьюга)
Поздравляю!!! romashki Даже не верится, что и у нас такое случается :D


Спасибки 101 101 101

Quote (Вьюга)
А главное - куча родственников :D


Вот, кстати, единственное чего не было - так это кучи родственников! Я маме с т.Таней сказала что если соберут родственников - могут забыть о сватовстве, а они бы этого не пережили :D :D :D Так что были его родители, мои родители, т.Таня (мамина подруга, для меня как тетя) и мы любимые. Но в остальном все чин по чину, вплоть до приколов над женихом до входа в квартиру :D


 
ВьюгаДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:45 | Сообщение # 4962
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Вот, кстати, единственное чего не было - так это кучи родственников! Я маме с т.Таней сказала что если соберут родственников - могут забыть о сватовстве, а они бы этого не пережили Так что были его родители, мои родители, т.Таня (мамина подруга, для меня как тетя) и мы любимые. Но в остальном все чин по чину, вплоть до приколов над женихом до входа в квартиру

Просто идеальное сватовство получилось))) Самые близкие 288


 
RainДата: Вторник, 03.04.2012, 01:49 | Сообщение # 4963
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Kiren, я так рада за тебя, прямо плачу сижу( Свадьба-это же так замечательно! Девочки, желаю всем от души личного счастья, а не так, как у меня(

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
ВьюгаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:55 | Сообщение # 4964
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Девочки, желаю всем от души личного счастья, а не так, как у меня(

Ирочка, ты чего, дорогая :) Все еще будет, тем более в твоем-то возрасте ;)


 
KirenДата: Вторник, 03.04.2012, 22:39 | Сообщение # 4965
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Rain, что за мысли такие упаднические? Все супер будет! Может просто еще не появился твой единственный ;)

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024