Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 307 - Форум Romantic Fantasy

Страница 307 из 380«12305306307308309379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
EpisciyaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:20 | Сообщение # 4591
Местный
Награды: 149
Статус: Скоро буду
Вьюга, видимо, у всех учеба, работа и предновогодняя лихорадка :D Скучно, конечно :(

ВьюгаДата: Суббота, 24.12.2011, 01:44 | Сообщение # 4592
Dreamer
Награды: 333
Episciya, видимо ты права. Но все равно скучно. Где наши полуночные беседы, где обсуждения? :) Надеюсь, что после НГ-х праздников все вернется на круги своя.

EpisciyaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:07 | Сообщение # 4593
Местный
Вьюга, ух, я тоже надеюсь. 121 А то как-то веселье тут померкло :( я, правда, и сама грешу, забегаю либо в личку, либо по делу, а иногда вообще захожу, выйти забываю и вишу тут, типа присутствую :D Но с этого дня (ночи) поболтать готова! 288 уже посвободнее стало ^_^
С наступающим, девочки!!! romashki :romashki: romashki (поправлюсь 101 и не девочки тоже. В общем, всех с наступающим! :D )

Сообщение отредактировал Episciya - Суббота, 24.12.2011, 03:08

Smile_DreamДата: Суббота, 24.12.2011, 11:27 | Сообщение # 4594
Влюблённая в мечту
Награды: 94
Девушки спасайте!!!
у меня неразрешимая дилемма!!! 279 :279: 279
Какой лучше подарок на Новый Год??? Мобильный или книжку электронную? divo
С учетом того, что по телефону я только звоню, старый еще нормальный, а электронки еще не было???
помогите, ото я себе мозг сломаю усердной умственной деятельностью!!! :D romashki romashki romashki

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

ShafranДата: Суббота, 24.12.2011, 12:02 | Сообщение # 4595
Читатель
Награды: 22
Smile_Dream, Доброе утро!!!!!
Если ты фанат чтения, то определенно книжку, как владелица тако чуда, скажу, не пожалела ни разу о своей покупке in_love
Несколько советов:
1. книгу лучше брать с электронными чернилами.
2. хорошо бы почитать отзывы на выбранную модель(у нас их в интернет магазинах достаточно много)

3. на форуме есть тема, в которой девочки рассказывали про свои читалки http://romanticfantasy.ru/forum/15-427-1

Удачи с выбором ;)

EpisciyaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:19 | Сообщение # 4596
Местный
Всем привет!
Smile_Dream, конечно, телефоны сейчас тоже многие пригодны для чтения книг и можно совместить приятное с нужным, вот только полезного в этом мало :D Все-таки читалка - это читалка, она и глаза бережет и приятна сама по себе. Вещь для души, скажем так.
Я бы читалку выбрала, все-таки телефон вещь более бесполезная, особенно, если уже хоть какой-то имеется.
Напиши потом, что приобрела, ок? romashki

ВьюгаДата: Суббота, 24.12.2011, 15:18 | Сообщение # 4597
Dreamer
Я тоже склоняюсь к выбору читалки, тем более, если старый телефон еще нормальный :) Хотя это зависит от того, любит ли человек много читать, если да, то определенно - читалку :D

Smile_DreamДата: Суббота, 24.12.2011, 18:15 | Сообщение # 4598
Влюблённая в мечту
Награды: 94
Shafran, Episciya, Вьюга,
спасибо всем!!! Вы меня прям спасли! romashki romashki romashki 288
Episciya,
конечно напишу;)
Надеюсь читалку подарят, я сейчас еще нужным людям мозг полечу...только какую вот, я почитала ссылку Shafran и глаза разбежались! :(

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

TaSamajaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:51 | Сообщение # 4599
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Smile_Dream)
книжку электронную

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

НайтаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:18 | Сообщение # 4600
Сладкая Мята
Награды: 106
Привет, девчонки! ^_^
Примите меня в свою компанию и беседку? 101 :D

lemellaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:41 | Сообщение # 4601
Завсегдатай
Награды: 135
Привет, Найта! Конечно, примем!!! Приходи почаще!!!
Мне сегодня как-то особенно грустно...никакого ощущения приближающегося праздника(((

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

КотэДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:18 | Сообщение # 4602
Написатель
Награды: 49
lemella,
Мне сегодня как-то особенно грустно...никакого ощущения приближающегося праздника(((

Праздник? Какой праздник? у меня, в Питере, вообще дождь... и даже не дождь со снегом, а простая вода с неба( Вышла такая красивая утром в пуховике, а вернулась до хаты как мокрая мышь =[

эх, еще два зачета, болит голова, хочу спать, тетька из деканата пугает скорой расправой...

иногда кажется, что жизнь одна большая (*), но потом я понимаю ,что это =(*)= на рельсах, т.е. если ты и выберешься, то поезд собъет( надо угадать момент и проскочить...

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

kuzelkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:42 | Сообщение # 4603
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (Котэ)
Праздник? Какой праздник?

Девушки, у меня были сходные ощущения... А тут еще свет с водой отключают на так сказать "профилактику"( ( 121 divo divo divo ) Живем в доме моей прабабушки - дом мой дед после войны ставил, с печкой честь по чести, на горке над местным прудом, - вот над нами из-за месторасположения ЖКХ и изгаляются, хотя им тоже посочувствовать можно - трубы тоже времен царя Гороха и на что их чинить тоже вопрос...)
Да и погода - хоть и снег лежит, но ветрюган будь здоров. Холодно и мерзко. А тут мой ребенок с бабушкой, пока родители на работе, поставили елку!!!
Представляете - заходишь, вся в сумках (чуть ли не в зубах), замерзшая, грязная, злая, лихорадочно обдумываешь телодвижения на вечер (уборка, готовка, детячьи уроки и т.д.), а тут...
ЕЛКА!!! 288 288 288
Конечно, дела никуда от нас не денутся, и надо все успеть... Но лучше всего успевать с настроением. У кого не украшена квартира,- для настроения- срочно елку! И оно (настроение) постепенно появится. romashki

ВьюгаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:56 | Сообщение # 4604
Dreamer
Quote (Найта)
Привет, девчонки!
Примите меня в свою компанию и беседку?

Еще спрашиваешь?!)) Странно, что ы раньше здесь не появилась :D

Quote (lemella)

У меня еще осталась надежда, что хоть в сам день НГ настроение праздничное появится)))

Quote (Котэ)
иногда кажется, что жизнь одна большая (*), но потом я понимаю ,что это =(*)= на рельсах, т.е. если ты и выберешься, то поезд собъет( надо угадать момент и проскочить...

Хм. Может иногда так и кажется,. но я уверено, что это не так))) Все-таки свою жизнь мы делаем сами. Просто, Котэ, у тебя сейчас настроение такое, поэтому и жизнь как-будто бы не мила :( Но завтра обязательно будет лучше. Нарисуй себе прекрасное настроение и живи припеваючи))) romashki

Quote (kuzelka)
Конечно, дела никуда от нас не денутся, и надо все успеть... Но лучше всего успевать с настроением. У кого не украшена квартира,- для настроения- срочно елку! И оно (настроение) постепенно появится

А я в Россию уехала на новогодние праздники. Вот сижу рисую себе настроение!)) :D :D

EpisciyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 4605
Местный
Да, соглашусь, праздник без елки не чувствуется. А что делать, когда ее нет? 121 Живую купить что ли? divo Просто ставить снова облезлую елку 80 г.р. как-то не хочется. А у ребенка-то первый сознательный НГ :D Хотя, смотрю я сейчас на просторы и не представляю куда ее ставить, да и в таком количестве игрушек украшения будут не видны 279
Вообще, я всегда НГ начинаю чувствовать за день, когда вспоминаю, что не куплены подарки, продукты, да и готовить надо. (у меня по жизни "все в последний день") Потом ношусь колбаской по магазинам, готовлю, пытаюсь убраться и не сойти с ума :D И в НГ, когда уже выпита пара бокалов шампанского, начинается счастливый отходняк.
В прошлый НГ, уснула я, после того как ребенок выложил на пол икру и потоптался по ней. В этот, чувствую, будет похуже. :D Но все-равно новый год обожаю, самый душевный праздник...

Котэ, осталось чуть-чуть и будешь отдыхать!!! 288 потерпи немного ;)

Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 26.12.2011, 17:44

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 307 из 380«12305306307308309379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016