Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 303 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КотэДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:18 | Сообщение # 4531
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
lemella,
Quote
Мне сегодня как-то особенно грустно...никакого ощущения приближающегося праздника(((

Праздник? Какой праздник? у меня, в Питере, вообще дождь... и даже не дождь со снегом, а простая вода с неба( Вышла такая красивая утром в пуховике, а вернулась до хаты как мокрая мышь =[

эх, еще два зачета, болит голова, хочу спать, тетька из деканата пугает скорой расправой...

иногда кажется, что жизнь одна большая (*), но потом я понимаю ,что это =(*)= на рельсах, т.е. если ты и выберешься, то поезд собъет( надо угадать момент и проскочить...


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
kuzelkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:42 | Сообщение # 4532
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Праздник? Какой праздник?

Девушки, у меня были сходные ощущения... А тут еще свет с водой отключают на так сказать "профилактику"( ( 121 divo divo divo ) Живем в доме моей прабабушки - дом мой дед после войны ставил, с печкой честь по чести, на горке над местным прудом, - вот над нами из-за месторасположения ЖКХ и изгаляются, хотя им тоже посочувствовать можно - трубы тоже времен царя Гороха и на что их чинить тоже вопрос...)
Да и погода - хоть и снег лежит, но ветрюган будь здоров. Холодно и мерзко. А тут мой ребенок с бабушкой, пока родители на работе, поставили елку!!!
Представляете - заходишь, вся в сумках (чуть ли не в зубах), замерзшая, грязная, злая, лихорадочно обдумываешь телодвижения на вечер (уборка, готовка, детячьи уроки и т.д.), а тут...
ЕЛКА!!! 288 288 288
Конечно, дела никуда от нас не денутся, и надо все успеть... Но лучше всего успевать с настроением. У кого не украшена квартира,- для настроения- срочно елку! И оно (настроение) постепенно появится. romashki
 
ВьюгаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:56 | Сообщение # 4533
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Привет, девчонки!
Примите меня в свою компанию и беседку?

Еще спрашиваешь?!)) Странно, что ы раньше здесь не появилась :D

Quote (lemella)
Мне сегодня как-то особенно грустно...никакого ощущения приближающегося праздника(((

У меня еще осталась надежда, что хоть в сам день НГ настроение праздничное появится)))

Quote (Котэ)
иногда кажется, что жизнь одна большая (*), но потом я понимаю ,что это =(*)= на рельсах, т.е. если ты и выберешься, то поезд собъет( надо угадать момент и проскочить...

Хм. Может иногда так и кажется,. но я уверено, что это не так))) Все-таки свою жизнь мы делаем сами. Просто, Котэ, у тебя сейчас настроение такое, поэтому и жизнь как-будто бы не мила :( Но завтра обязательно будет лучше. Нарисуй себе прекрасное настроение и живи припеваючи))) romashki

Quote (kuzelka)
Конечно, дела никуда от нас не денутся, и надо все успеть... Но лучше всего успевать с настроением. У кого не украшена квартира,- для настроения- срочно елку! И оно (настроение) постепенно появится



А я в Россию уехала на новогодние праздники. Вот сижу рисую себе настроение!)) :D :D


 
EpisciyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 4534
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да, соглашусь, праздник без елки не чувствуется. А что делать, когда ее нет? 121 Живую купить что ли? divo Просто ставить снова облезлую елку 80 г.р. как-то не хочется. А у ребенка-то первый сознательный НГ :D Хотя, смотрю я сейчас на просторы и не представляю куда ее ставить, да и в таком количестве игрушек украшения будут не видны 279
Вообще, я всегда НГ начинаю чувствовать за день, когда вспоминаю, что не куплены подарки, продукты, да и готовить надо. (у меня по жизни "все в последний день") Потом ношусь колбаской по магазинам, готовлю, пытаюсь убраться и не сойти с ума :D И в НГ, когда уже выпита пара бокалов шампанского, начинается счастливый отходняк.
В прошлый НГ, уснула я, после того как ребенок выложил на пол икру и потоптался по ней. В этот, чувствую, будет похуже. :D Но все-равно новый год обожаю, самый душевный праздник...

Котэ, осталось чуть-чуть и будешь отдыхать!!! 288 потерпи немного ;)


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 26.12.2011, 17:44
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:20 | Сообщение # 4535
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
праздник без елки не чувствуется. А что делать, когда ее нет? Живую купить что ли? Просто ставить снова облезлую елку 80 г.р. как-то не хочется. А у ребенка-то первый сознательный НГ

Друх!
Ситуэйшен - один в один как у меня.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
luideДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:46 | Сообщение # 4536
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Эх. Не хочу ни праздника, ни елки, ни даже каникул. Надоело все хуже горькой редьки.
 
Smile_DreamДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:19 | Сообщение # 4537
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
ой-ой-ой, я думала у меня одной так!! :( :( Праздник не чувствуется, единственная отрада это мандарины!!! ^_^
Уже и ёлку нарядили и дом украсили, а праздничного настроение не ощущается!!! 121 121


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:01 | Сообщение # 4538
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Нет уж, теперь и я поною :D
Ёлки нет, украшать ничего не хочется (мишура на карнизе и на телевизоре ведь не считается, да?). Подарков нет. Денег нет. Настроения нет. Муж ходит как тучка. Хнык.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
luideДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:08 | Сообщение # 4539
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
TaSamaja, что делать будем? ;)

Лично я поныла и плюнула. Не буду писать, и украшать не буду. Вообще.
И с чистой душой ухожу в оффлайн. Бездельничать. :D


Сообщение отредактировал luide - Понедельник, 26.12.2011, 20:09
 
EpisciyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:19 | Сообщение # 4540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Друх!
Ситуэйшен - один в один как у меня.

Хох, значит нас таких не одна :D
Мне лень за мишурой на балкон идти, там немного морозно :D и там еще эта елка, боюсь лень побелит, когда я ее увижу, и с нова будет "здрасть восьмидесятые, мы снова вместе". Так что оттягиваю этот момент. Может быть, совесть одержит победу над ленью и я все-таки куплю живую 279 и хотя бы ДО субботы.
Видимо, следующий год будет просто суперский, раз мы все так "жаждем" его встречать :D

Quote (luide)
И еще совсем не хочется писать. Впереди две свободные недели, а я не могу себя заставить написать хоть страницу...

А у меня обратный процесс, вдруг захотелось писать и много, а времени-то и возможности нету 121 Как говорит мой ребенок "асянёт пливетливо климиськими масет", мне так же приветливо машет ночь, жду ее, проказницу, с нетерпением, чтобы немного пописать. :D
 
milla77Дата: Понедельник, 26.12.2011, 20:32 | Сообщение # 4541
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А у ребенка-то первый сознательный НГ Хотя, смотрю я сейчас на просторы и не представляю куда ее ставить, да и в таком количестве игрушек украшения будут не видны

А я купила маленькую елочку лично для ребенка и они ее сами украшали ез меня
Quote (luide)
И еще совсем не хочется писать. Впереди две свободные недели, а я не могу себя заставить написать хоть страницу...
Бросить, что ли?

Для поднятия настроения нужно закончить дела, которые оттягивают хорошее настроение.
 
EpisciyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:15 | Сообщение # 4542
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
А я купила маленькую елочку лично для ребенка и они ее сами украшали ез меня

Хи, я тоже такую купила, и Варвара ее нарядила :D но вот я тоже хочу елочку 121 большую :) но хотеть, сидя на попе ровно, можно долго и безрезультатно, знаю. Намекала сестре сегодня, что елки нет у меня - не помогло, сказала она мне "Встань и иди покупай!" :D С отцом и матерью тоже не прокатило, муж поздно приходит, видимо, завтра я совершу подвиг. Только как переть и ребенка и ель-несчастную? divo

Я вот думаю, чтобы ребенку подарить? divo вся извелась уже, вроде игрушки надоели (мне) и в то же время, что еще ребенку может доставить удовольствие в два с половиной года?! что-то фантазия отказывает :(


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 26.12.2011, 21:35
 
sterv@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:28 | Сообщение # 4543
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Я сдала все зачеты!!!! 288 Теперь можно спокойно встречать Новый год!!!!

 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 4544
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
luide, я игнорировать празднество не имею права - у меня деть(
Quote (Episciya)
там немного морозно

У вас хоть морозно! У нас до этих выходных было +10. На уикенд случилось аж 0...-2. А завтра опять +6 обещаюцца. Снега мы еще не видели. Вот такой НГ... 121
Quote (milla77)
маленькую елочку лично для ребенка

Таковая имеется. Но в силу возраста (год и десять) мы её по три раза в день наряжаем-разряжаем :D Боюсь, до старого Нового года она не доживёт 101
Quote (sterv@)
Я сдала все зачеты!!!!

Урррря!!!


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Понедельник, 26.12.2011, 22:40
 
EpisciyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:51 | Сообщение # 4545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Я сдала все зачеты!!!!

Поздравляю!!!! romashki 288

TaSamaja, да, эта неделя нас порадовала снегом, все завалило :D вот только сейчас снова +3 и дождь пошел, так что не известно что будет к концу недели. Завтра у нас тоже тепло. Эх, только один НГ помню, когда падал пушистый снег и было комфортно не ниже -5, люди все ходили радостные и поздравляли друг друга in_love как давно это было...

Хочу праздника, хочу веселья, но не хочу готовиться 288 Надо взбодриться в конце концов :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 26.12.2011, 22:52
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024