Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 276 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:31 | Сообщение # 4126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Пока воскресенье

Ну ты даешь :D успехов в скоростном усвоении

Quote (Айвень)
Я не перенапрягаюсь, скорее, недоперенапрягаюсь Два раза только прочла. А сладкое у меня скоро через уши полезет, столько уж съела

:D а я вот второй день без сладкого 098 (если отбросить глазированные сырки) и торжественно себе клянусь, что еще немного продержусь, а то тоже уже через уши полезет скоро. ^_^
зато заметила, что поздне-осеннее настроение без ням-нямки усугубилось :(
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:39 | Сообщение # 4127
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
всем привет!!! 288
я в процессе очередного перевода, вот и заглянула сюда!

Айвень, удачи в испанском - я для таких случаев пью кофе черный без сахара, но с шоколадным мороженым - тонизирует :D

Котэ,
Quote
А мне нужно чертить котлован, нужно чертить котлован...
так ты - технарь??? divo

Episciya, опять у компа втайне от мужа ;) :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:42 | Сообщение # 4128
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
зато заметила, что поздне-осеннее настроение без ням-нямки усугубилось
хоть меня осенняя хандра никогда не посещала, зато я обычно страдаю весенним обострением вселенской грусти, а рецепт один - полностью погрузиться в нее, отдаться на ее волю и через недельку-другую она сама отпустит :D

эх, все те же лица, то есть авы :D самые ярые полуношники - члены клуба "вампиры бдют...". Жаль я с [/b]Mey[b] никак не состыкуюсь...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
АйвеньДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:44 | Сообщение # 4129
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
успехов в скоростном усвоении

Спасибо romashki Его быстро учить и довольно легко ^_^
Quote (Episciya)
зато заметила, что поздне-осеннее настроение без ням-нямки усугубилось

А я-то думаю, чего это я 2 дня на позитиве :D
Quote (tstep)
я в процессе очередного перевода, вот и заглянула сюда!

Привет!!!!!!!! 288 Ну как же полуночнитять без тебя?!
Quote (tstep)
удачи в испанском

Спасибо ^_^


 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:46 | Сообщение # 4130
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Айвень,
Quote
Ну как же полуночнитять без тебя?!
вот и я так думаю, а потому краду драгоценный минутки для любимого ночного трепа :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:53 | Сообщение # 4131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
всем привет!!!

Привет!!!!!!!!!!!!!!

Quote (tstep)
опять у компа втайне от мужа

Нет, он сидит неподалеку в игруху играет какую-то фэнтезийную :D

Quote (tstep)
хоть меня осенняя хандра никогда не посещала, зато я обычно страдаю весенним обострением вселенской грусти, а рецепт один - полностью погрузиться в нее, отдаться на ее волю и через недельку-другую она сама отпустит

я на это надеюсь в данном случае :D зато в таком настроении очень легко пишутся сцены ссор и вселенской грусти в книгах, этим и занимаюсь, а вот жизнь вокруг в хаосе. Такого бардака у меня еще не было, а руки не поднимаются исправить положение. Лишь бы в гости никто не пришел :D

Quote (tstep)
эх, все те же лица, то есть авы самые ярые полуношники - члены клуба "вампиры бдют...". Жаль я с [/b]Mey[b] никак не состыкуюсь...


Да-да 098

Quote (Айвень)
Спасибо Его быстро учить и довольно легко

Ну тада учи, не отлынивай в беседку :D

Quote (tstep)
вот и я так думаю, а потому краду драгоценный минутки для любимого ночного трепа


Молодец, правильно делаешь!!!!!!!!!! Да и весело тут, когда мы все вместе :D
По ночам хорошо пишутся глупости 098
 
АйвеньДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:02 | Сообщение # 4132
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Нет, он сидит неподалеку в игруху играет какую-то фэнтезийную

Везёт! Я очень люблю сидеть и наблюдать, как играют парни! :D Чем шокирую своего брата 098 Только парни мне попадаются какие-то неиграющие 121
Quote (Episciya)
Ну тада учи, не отлынивай в беседку

А я и не отлыниваю ;) Могу всё одноверменно делать 098


 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:04 | Сообщение # 4133
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
По ночам хорошо пишутся глупости
учитывая, что я уже 2 недели толком не сплю - у меня не просто глупости, а какие-то безумства получаются - вот давеча в клубе забралась на сцену, отобрала микрофон у ведущего и подбила парней на конкурс "кто отберет у меня этот самый микрофон" :D :D :D хорошо, что я сильно шампанским нагрузилась, ни черта не помню, но девчонки говорят - тот еще марафон получился, учитывая, что я легкой атлетикой в свое время занималась, да и в принципе отличаюсь повышенной вертлявостью и увертываемостью :D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:07 | Сообщение # 4134
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
вот давеча в клубе забралась на сцену, отобрала микрофон у ведущего и подбила парней на конкурс "кто отберет у меня этот самый микрофон" хорошо, что я сильно шампанским нагрузилась, ни черта не помню, но девчонки говорят - тот еще марафон получился, учитывая, что я легкой атлетикой в свое время занималась, да и в принципе отличаюсь повышенной вертлявостью и увертываемостью

Обалдеть! divo Ты хоть без увечий обошлась? :D


 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:09 | Сообщение # 4135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)

Везёт! Я очень люблю сидеть и наблюдать, как играют парни! Чем шокирую своего брата Только парни мне попадаются какие-то неиграющие

Ничего, можно попробовать их пристрастить. Я не люблю наблюдать только когда муж играет в GTA или мафию (вернее играл, уже все прошел), потому что бошка кружиться начинает, укачивает :D Эх, почему у меня нет брата 121 , я так этого всегда хотела 121 береги его!!!

Quote (Айвень)
А я и не отлыниваю Могу всё одноверменно делать

так и подумала :D

Quote (tstep)
учитывая, что я уже 2 недели толком не сплю - у меня не просто глупости, а какие-то безумства получаются - вот давеча в клубе забралась на сцену, отобрала микрофон у ведущего и подбила парней на конкурс "кто отберет у меня этот самый микрофон" хорошо, что я сильно шампанским нагрузилась, ни черта не помню, но девчонки говорят - тот еще марафон получился, учитывая, что я легкой атлетикой в свое время занималась, да и в принципе отличаюсь повышенной вертлявостью и увертываемостью

Ну ты даешь!!! Тебя все еще хотят пристроить? :D такими темпами ты и сама пристроишься :D Блин, я бы посмотрела на этот марафон, весело, наверно, было ^_^
 
EpisciyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:10 | Сообщение # 4136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Обалдеть! Ты хоть без увечий обошлась?

я думаю увечья если и были у кого, так это у мужской половины населения, пытающихся отнять :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 07.11.2011, 02:11
 
tstepДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:12 | Сообщение # 4137
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга,
Quote
Ты хоть без увечий обошлась?
я-то да. Но вот клуб не досчитался пары стаканов, а некоторые парни - зубов (подруги сказали - я им каблуками прям по рожам съездила :D ). А вообще мы с клубом разошлись вполне мирно - после моего сольно - ансамблевого выступления все как-то оживились (почему-то подумали, что в выпивке наркотические вещества добавлены, раз меня так торкнуло) и пошла торговля, а меня охранники благополучно вывели под ручки на улицу и на прощание помахали :D подруги до сих пор ржут, стоит вспомнить. А я считаю - благословенно беспамятство 288 101 101


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:12 | Сообщение # 4138
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
я думаю увечья если и были у кого, так это у мужской половины населения, пытающихся отнять

О. Я себе представляю это действо. Мать моя в чешках. Это было круто, я уверена. 288 Жаль, я никогда не позволяю себе так развлекаться 101


 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:13 | Сообщение # 4139
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а меня охранники благополучно вывели под ручки на улицу и на прощание помахали

Обратно хоть пустят?? Или для тебя путь в этот клуб уже закрыт? :D


 
АйвеньДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:14 | Сообщение # 4140
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
вот давеча в клубе забралась на сцену, отобрала микрофон у ведущего и подбила парней на конкурс "кто отберет у меня этот самый микрофон" хорошо, что я сильно шампанским нагрузилась, ни черта не помню, но девчонки говорят - тот еще марафон получился, учитывая, что я легкой атлетикой в свое время занималась, да и в принципе отличаюсь повышенной вертлявостью и увертываемостью

:D :D :D :D :D Молодец!! Я по пьяни себя контролирую и даже начинаю рассказывать забавные вещи и устраивать конкурсы-в-общем, участвую в роли тамады :D
Quote (Episciya)
Ничего, можно попробовать их пристрастить.

Попадаются рьяные противники ПК игр 121
Quote (Episciya)
Я не люблю наблюдать только когда муж играет в GTA или мафию

Когда в онлайн, прикольно смотреть. Ещё в КС когда ^_^
Quote (Episciya)
Эх, почему у меня нет брата , я так этого всегда хотела

Обожаю его! in_love


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024