Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 238 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
PhoenixДата: Четверг, 22.09.2011, 18:48 | Сообщение # 3556
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я тоже ненавижу рано вставать

для меня ранний подъем - это каторга 279 с горем пополам глаза с утра разлепляю <_<


 
KirenДата: Пятница, 23.09.2011, 09:51 | Сообщение # 3557
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
А у нас уже несколько лет как отменили переход на зимнее время. Нам нравится, а то тяжело туда-сюда перестраиваться 279

К нам в Вознесенский собор привозили Животворящую икону (с 20 по 22 сентября). Вчера ездили приложиться к ней :) Народу толпа, очередь вокруг всего собора стояла и еще по аллейке дальше уходила divo Мы там 5 часов простояли, но не жалеем: когда прошли, казалось бы все быстро-быстро, но ощущение душевного подъема того стоило. Правда спина потом ныла <_< Приехали домой в двенадцатом часу, поели и спать завалились...


 
tstepДата: Пятница, 23.09.2011, 10:24 | Сообщение # 3558
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Kiren,
Quote
Мы там 5 часов простояли
да ты просто большая молодец. Я бы так не смогла...
Но если честно я верю не в силу иконы, а в веру тех людей, что верят в нее (уж извините за тавтологию). Думаю именно из-за них и происходят чудеса


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 10:45 | Сообщение # 3559
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ирин, какая молодец! 288 Я тоже как-то в Питере на икону ходила смотреть. Чувства -не передать. Такая гармония, такое величие... прям зарядилась на очень долгое время :)

Quote (tstep)
Но если честно я верю не в силу иконы, а в веру тех людей, что верят в нее (уж извините за тавтологию). Думаю именно из-за них и происходят чудеса

У мну также ^_^


 
ВьюгаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:19 | Сообщение # 3560
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
К нам в Вознесенский собор привозили Животворящую икону (с 20 по 22 сентября). Вчера ездили приложиться к ней Народу толпа, очередь вокруг всего собора стояла и еще по аллейке дальше уходила Мы там 5 часов простояли, но не жалеем: когда прошли, казалось бы все быстро-быстро, но ощущение душевного подъема того стоило. Правда спина потом ныла Приехали домой в двенадцатом часу, поели и спать завалились...

Kiren, молодцы, что съездили. В этом случае и спиной немного пожертвовать стоило ^_^


 
АВДата: Пятница, 23.09.2011, 15:04 | Сообщение # 3561
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет. Кто-нибудь знает как на этот сайт загрузить книгу?Заранее спасибо
 
ВьюгаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:51 | Сообщение # 3562
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (АВ)
Всем привет. Кто-нибудь знает как на этот сайт загрузить книгу?Заранее спасибо

АВ, на этот сайт загружать книги имеет право только администратор.


 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 19:47 | Сообщение # 3563
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
АВ, а на авачке, это вы? :) Вау! Такие глаза мечтательные, красивые... усе, пошла опять в астрал ^_^

 
ТиссДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:51 | Сообщение # 3564
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Всем привет, меня давно здесь не было, по всем очень соскучилась 288

На форуме столько всего накопилось, что ушла изучать)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:53 | Сообщение # 3565
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Тисс, Привет! Где ж ты столько пропала? Я тебя вспоминала и не раз! :) Прям скучала по пушистой киске на авочке ^_^
Вливайся побыстрей во все последние темы! 288


 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 3566
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Как и обещала - отчитываюсь. На этих выходных у нас был День города. Нас радовали местной интерпретацией Майданса, Алёшей (ну той самой, которая на Евровидении была), Квест-Пистолсами и *барабанная дробь* Томасом Андерсом (да-да, тем самым, который про братца Луи поёт) 288
Впечатления, должна вам сказать, оченно хорошие.
Наконец-то хоть кто-то из наших умеет тааак петь живьём, что оторопь берет (в хорошем смысле). Вокалистка Алёша потрясающая.



Очень удивили Qwest Pistols. Приятно удивили. Да, я в курсе, что они просто шикарные танцоры. Но никак не ожидала, что способны выдавать хороший живой звук. А уж если перед вами стоит выбор под что же потанцевать - выбирайте их ни минуты не сомневаясь. Заводят с полоборота, музыка не дает стоять на месте, даже мой (!) муж (!) притопывал ногой (это тот, который вообще никогда не танцует, ну совсем никогда). Хотя иногда и мелькала мысль, что ребята чем-то подзарядились перед выходом на сцену. :D



А вот Томас Андерс поначалу даже разочаровал. За те 10 минут, когда устанавливали его аппаратуру, а ведущие развлекали толпу (при чем замечательно развлекали, я давно так не хохотала), видимо, толково настроить ее не успели. Вот и вышло, что первые пару песен его было плохо слышно, звук инструментов (особенно ударные) его просто перекрывал. Но по ходу дела они поднастроились и Томас дал джазу! 288 ТАК народ не пел и не танцевал еще ни разу на моей памяти ^_^



Забыла сказать про ведущих. Весь вечер ими были комеди-клабовский "Дуэт им. Чехова". И в моем лице они неожиданно обрели преданную фанатку.:101: Вот же ж молодцы! Реально позитившейшие мужики с отличным ЧЮ и шикарными импровизациями.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Понедельник, 26.09.2011, 20:21
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:22 | Сообщение # 3567
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Хм, люди, а вы видите видео в моем предыдущем комме?

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:41 | Сообщение # 3568
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Как и обещала - отчитываюсь. На этих выходных у нас был День города. Нас радовали местной интерпретацией Майданса, Алёшей (ну той самой, которая на Евровидении была), Квест-Пистолсами и *барабанная дробь* Томасом Андерсом (да-да, тем самым, который про братца Луи поёт)

Ух ты! Какая молодец! romashki Поздравляю с Днем города! romashki

Какая умничка, такой отчёт шикарный! 288

Вопрос: сами на видео снимали? или нет? :)

Quote (TaSamaja)
Наконец-то хоть кто-то из наших умеет тааак петь живьём, что оторопь берет (в хорошем смысле). Вокалистка Алёша потрясающая.

Ах, какая заводная! Даже и не знала divo Поет и правда здорово! Как то раньше я на нее ноль эмоций была. Но сейчас мне понравилось :)

Quote (TaSamaja)
Очень удивили Qwest Pistols. Приятно удивили. Да, я в курсе, что они просто шикарные танцоры. Но никак не ожидала, что способны выдавать хороший живой звук. А уж если перед вами стоит выбор под что же потанцевать - выбирайте их ни минуты не сомневаясь. Заводят с полоборота, музыка не дает стоять на месте, даже мой (!) муж (!) притопывал ногой (это тот, который вообще никогда не танцует, ну совсем никогда). Хотя иногда и мелькала мысль, что ребята чем-то подзарядились перед выходом на сцену.

Люблю этих парней. Молодцы ребятки. Большие молодцы. ^_^ И танцуют классно и поют хорошо! 288 Еще раз похвалюсь, что я рядом живу, где они тренируются танцевать 101 098 Постоянно натыкаюсь на кого-то из них. Поэтому мне жутко они интересны. Ребята очень заводные, интересные и прикольные! 288

Quote (TaSamaja)
А вот Томас Андерс поначалу даже разочаровал. За те 10 минут, когда устанавливали его аппаратуру, а ведущие развлекали толпу (при чем замечательно развлекали, я давно так не хохотала), видимо, толково настроить ее не успели. Вот и вышло, что первые пару песен его было плохо слышно, звук инструментов (особенно ударные) его просто перекрывал. Но по ходу дела они поднастроились и Томас дал джазу! 288 ТАК народ не пел и не танцевал еще ни разу на моей памяти

С пеленок его люблю 101 Шикарно поет! И ага, видно, что люди прям с ума сходят от него 288 Я б сама не отказалась посмотреть на него. Прям завидую. 101 Только постарел он как-то... поправился. Но все такой же очаровашка!
Quote (TaSamaja)
Забыла сказать про ведущих. Весь вечер ими были комеди-клабовский "Дуэт им. Чехова".

А мне они давно нравятся ^_^ Они даже в Камеди шикарные постановки делают. Постоянно любуюсь ими. Юмор у них шикарный, постоянно смеюсь, когда слушаю их шуточки :D

Анютк! Спасибо за классный отзыв и за концерт дома! 288


 
KitanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:04 | Сообщение # 3569
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Хм, люди, а вы видите видео в моем предыдущем комме?

я таки досмотрела, теперь отписываюсь.

Qwest Pistols молодцы конечно, поразили. Я на них как-то раньше внимания не обращала, знала что песни классные есть и все. А они-то оказываются таак танцуют...
Томас Андерс тоже порадовал, голос у него шикарный)))

Quote (Mey)
Поздравляю с Днем города!

Присоединяюсь к поздравлению)))


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:01 | Сообщение # 3570
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
А они-то оказываются таак танцуют...

Кит, так они вообще танцоры по профессии. Они раньше никогда не пели. Потом их взяли в одну передачу (не помню как название) и сделали из них артистов. До этого эта была исключительно профессионально-танцевальная группа. :)

Воть



Полный состав танцевальной группы:



 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024