Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 197 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 10:39 | Сообщение # 2941
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
lea, Понятно. Может действительно дело именно в сайте <_<

 
ЕленаяДата: Пятница, 29.07.2011, 16:15 | Сообщение # 2942
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Настроение ни к черту... Со мной такое крайне редко бывает. Вроде все нормально, но ...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Данте2402Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:38 | Сообщение # 2943
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Настроение ни к черту... Со мной такое крайне редко бывает. Вроде все нормально, но ...


Еленая, Надеюсь, настроение скоро поднимется! :) Такое тоже частенько бывает. Не волнуйтесь! :) Главное думать о приятном и не беспокоиться зря! ;)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ЕленаяДата: Пятница, 29.07.2011, 20:42 | Сообщение # 2944
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Спасибо)))

У меня, к сожалению, зря не бывает... Сейчас позвонил муж они со старшим сыном попали в аварию... В них врезались сзади они в переднюю машину...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:45 | Сообщение # 2945
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Сейчас позвонил муж они со старшим сыном попали в аварию... В них врезались сзади они в переднюю машину...

ОООо! Ужас какой! Муж и сын хоть не пострадали? Как они?
Держись! В любом случае , надеюсь, что самое плохое позади .


 
ЕленаяДата: Пятница, 29.07.2011, 21:07 | Сообщение # 2946
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Спасибо Инночка, главное, что живы.

Десять лет муж водил... все было нормально и вот за год второй раз...

Благо, что джип... помяли починили, а внутри все нормально. Того кто в них врезался увезла скорая.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Данте2402Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:13 | Сообщение # 2947
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
У меня, к сожалению, зря не бывает... Сейчас позвонил муж они со старшим сыном попали в аварию... В них врезались сзади они в переднюю машину...

divo О, Господи! Держитесь все там!!!Главное, что все живы и здоровы!!!
Quote (Еленая)
Того кто в них врезался увезла скорая.

Надеюсь, с ним тоже будет все хорошо!


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:31 | Сообщение # 2948
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Десять лет муж водил... все было нормально и вот за год второй раз...

Ну что ж такое-то! :( Прям слов нет. У Люды тоже авария, у тебя уже второй раз... :(

Quote (Еленая)
помяли починили, а внутри все нормально.

И слава Богу! И слава Богу, что живы и здоровы родные.
Quote (Еленая)
Того кто в них врезался увезла скорая.

Жалко как.... Я тоже надеюсь и верю, что будет у другого водителя все хорошо.


 
М@ричкаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:32 | Сообщение # 2949
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
У меня, к сожалению, зря не бывает... Сейчас позвонил муж они со старшим сыном попали в аварию... В них врезались сзади они в переднюю машину...

Предчувствия странная штука, не знаю даже хорошо это или плохо. Каждый раз, когда чувствуешь беду, надеешься на лучшее, но сердечко ёкает, ожидая самого худшего

Quote (Еленая)
Благо, что джип... помяли починили, а внутри все нормально. Того кто в них врезался увезла скорая.

Надеюсь, вы уже от шока отошли? Держитесь там!!! После такого черного пятна обязательно наступит БОЛЬШАЯ белая полоса и будет длиться долго-долго!!!


Куплю воздух для строительства замков
 
ЕленаяДата: Пятница, 29.07.2011, 21:50 | Сообщение # 2950
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Спасибо, девочки за поддержку.
Глупо звучит, но я успокоилась. Весь день часов с трех, слезы сами, нервы на пределе, даже на младшего сорвалась... Маялась слов нет как.
Пока вечером они не позвонили...
Муж сына ждал с работы. (еще одна моя головная боль. Ушел на заочное, захотел работать. Мы с мужем ему говорили: пока отец работает, учись и живи без забот, не хочет...)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PhoenixДата: Пятница, 29.07.2011, 22:01 | Сообщение # 2951
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Еленая, главное, что с ними все хорошо. вы держитесь.
Quote (Еленая)
Десять лет муж водил... все было нормально и вот за год второй раз...

у меня отец почти 20 лет без аварий проездил, а год назад тоже сзади врезались (они с мамой домой возвращались). так я тогда тоже переживала сильно


 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 22:05 | Сообщение # 2952
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Глупо звучит, но я успокоилась. Весь день часов с трех, слезы сами, нервы на пределе, даже на младшего сорвалась... Маялась слов нет как.

Иногда интуиция просто поражает. Хорошо, что уже все позади и все более-менее нормально. Отдохни сегодня, успокойся, полежи в пенной в ванне. Вообщем, полностью отдохни и душой, и телом. А завтра будет новый день и все будет хорошо. :)

Quote (Еленая)
Ушел на заочное, захотел работать. Мы с мужем ему говорили: пока отец работает, учись и живи без забот, не хочет..

Это даже похвально. Не волнуйся. Я думаю, что это как-раз ему поможет в будущем. Если хочет сам зарабатывать деньги и не висеть на шее у родителей - это ему плюс. Конечно, своего ребенка хочется пожалеть и не взваливать на его плечи еще и работу, но он у вас , видимо, большая умничка. Не каждый молодой человек захочет начать самостоятельно зарабатывать, когда есть возможность жить без этой заботы. Вы можете им гордится. А я думаю, что так есть. :)


 
М@ричкаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:07 | Сообщение # 2953
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Спасибо, девочки за поддержку. Глупо звучит, но я успокоилась. Весь день часов с трех, слезы сами, нервы на пределе, даже на младшего сорвалась... Маялась слов нет как. Пока вечером они не позвонили...

Очень рада, если мы смогли помочь. А самое худшее уже позади

Quote (Еленая)
ушел на заочное, захотел работать. Мы с мужем ему говорили: пока отец работает, учись и живи без забот, не хочет...)

Не стоит сердиться на парня, за то что он хочет быть мужчиной. Для мамы сын всегда остается маленьким мальчиком, но он-то себя таким уже, наверняка, давно не считает. Главное, чтобы он знал, что родители его всегда поддержат, ему очень хочется чтобы вы им гордились


Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Пятница, 29.07.2011, 22:19
 
ЕленаяДата: Пятница, 29.07.2011, 22:25 | Сообщение # 2954
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Я честно им горжусь, но это наверно каждая мать так к детям относиться. ;)
Ладно, это не важно.

Девочки, мне так приятно, я действительно сегодня извелась. Спасибо вам всем за доброту и поддержку. Я еще раз порадовалась, что с вами знакома, пусть и заочно. romashki romashki romashki


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЛюдаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:35 | Сообщение # 2955
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Еленая, дорогая!!! Понимаю как никто другой(((( крепись!!! romashki

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024