Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 197 - Форум Romantic Fantasy

Страница 197 из 380«12195196197198199379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 15:08 | Сообщение # 2941
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
У нас вообще никакой середины нет в погоде 121 То дожди льют фиг знает сколько, а то жара стоит невыносимая! Кошмар творится! 279

IsabelДата: Вторник, 19.07.2011, 15:26 | Сообщение # 2942
Написатель
Награды: 12
Quote (Mey)
У нас вообще никакой середины нет в погоде То дожди льют фиг знает сколько, а то жара стоит невыносимая! Кошмар творится!

Вот-вот! У нас в офисе такая жара, что мозги плавятся . Хочется куда-нибудь на пляж

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 16:26 | Сообщение # 2943
Quote (Isabel)
Хочется куда-нибудь на пляж

А я в такую жару даже на пляж не хочу 121 . Хочу в Новую Зеландию! Где ветерок круглый год! И такой жарищи нет :)

VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 18:30 | Сообщение # 2944
удивительная
Награды: 113
Девчонки!!! 121
Я с парнем рассталась...он сволочь!!! 121
Блин, я не знаю как сейчас с этим справиться...так плохо(( 121 121 121
так больно...

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Steisi_SyuДата: Вторник, 19.07.2011, 18:37 | Сообщение # 2945
Осматривающийся
Награды: 2
VaMpY, попытайся думать о том, что все что ни делается, все к лучшему... рассталась с этим, значит в будущем у тебя будет новый, еще лучше и который будет тебя любить еще сильнее. И самое главное, он будет не сволочь))) Не переживай, он этого не достоин romashki

http://samlib.ru/s/stejsi_s/

VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 18:42 | Сообщение # 2946
удивительная
Просто это так больно...довериться человеку, а он раз...и предал, как будто ничего это все и не значило... :( 121 это мерзко

PhoenixДата: Вторник, 19.07.2011, 18:44 | Сообщение # 2947
Замерзшая
Награды: 226
VaMpY, не расстраивайся ;) все еще будет отлично у тебя :) на этом парне свет клином не сошелся :) согласна соSteisi_Syu: будет у тебя еще тот единственный и самый любимый, который будет тебя любить ;)

VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 18:47 | Сообщение # 2948
удивительная
Да все это понятно...я понимаю, но сейчас, сейчас-то не получается просто взять и откинуть чувства в сторону...*грустная усмешка*...просто не получается...и...главное как он мог? :( 121 это и обидно...

Steisi_SyuДата: Вторник, 19.07.2011, 18:49 | Сообщение # 2949
Осматривающийся
Награды: 2
VaMpY, одно могу сказать точно (по личному опыту тяжелого разрыва), от того, что ты будешь все это обдумывать, разбирать и пытаться понять, лучше не будет. Поэтому возьми какую-нибудь позитивную книжку, можно и любовный роман и проведи время с удовольствием))

http://samlib.ru/s/stejsi_s/

VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 18:51 | Сообщение # 2950
удивительная
хм...не любовный роман точно....может Кинга почитать? Вдруг настроение измениться...кто знает.. :(

PhoenixДата: Вторник, 19.07.2011, 18:52 | Сообщение # 2951
Замерзшая
Награды: 226
VaMpY, пройдет время и горечь от его предательства утихнет. да, сначала будет тяжело, но над стараться не зацикливаться на этом. нужно чем-то занять себя, может взяться за новое хобби. это должно отвлечь тебя

VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 18:59 | Сообщение # 2952
удивительная
Steisi_Syu, Phoenix, спасибо вам огромное за поддержку, не знаю, как бы я без вас..) :( romashki

ЛюдаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:26 | Сообщение # 2953
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
VaMpY, золотце! не переживай, бывает куда больнее....у меня вот, например вообще свадьба отменяется((((((пока жива) ;) держись!!

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 19:33 | Сообщение # 2954
Лерчик, ооо, слов нет! Ты там держись, ок? Ясное дело, что сейчас по свежему тебе очень тяжело. И даже любые отвлечения полностью не смогут тебя излечить. Да и не смогут. Только отвлекут. Предательство-это очень больно и мерзко, но посмотри все с другой стороны: ты вовремя это поняла -это раз. Ты рассталась с ним ( а многие так и продолжали прощать.)- это два. Три- все , что не делается -все к лучшему. Значит, так надо было, значит, встретится еще лучше, который предателем не окажется. Этот предатель всего лишь освободил тебе дорогу для чего-то настоящего, для твоего любимого. А это обязательно будет.
Сейчас лучше одной не надо быть. Выйди куда-нибудь погулять с подругами и друзьями. Отвлекись на что-то хорошее, посмотри фильмы, напиши свою проду. Займи свою голову.
Ты должна себя настроить только на хорошее. Он -сволочь. Ты это поняла сегодня. А скажи, если он сволочь, то стоит ли вообще о такой сволочи думать и расстраиваться?! Нет! Он всего лишь маленькая остановка к чему-то большему. Ты идешь вперед, а он пусть еще кого-то предает. И слава Богу, что тебе не достался такой уродец. Это всего лишь миг, всего лишь еще одно темное пятно в твоей жизни. Оно быстро пройдет. А если это всего лишь какое то грязное пятно, зачем о нем думать и переживать?! Плевать! Плевать на таких как он. Он не достоин даже того, чтобы из-за него расстраиваться. Тебе просто повезло, что отделалась от этого придурка. Значит, нужно устроить себе настоящий праздник по случая избавления от мерзкого предателя. Пойди в клуб, оторвись по полной , дыши глубоко и свободно! Теперь ты свободна! Свободна от лжи и предательства! А это просто здорово! ..... Вот так ты должна настроить себя. Такими вот мыслями. Понимаешь?
Не грусти.... а над предателями не грустят, тут надо радоваться!

MeyДата: Вторник, 19.07.2011, 19:34 | Сообщение # 2955
Люда, ЧАВООООООО?????????!!!!! ЧТО ОТМЕНЯЕТСЯ???? divo divo divo divo divo divo divo

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 197 из 380«12195196197198199379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016