Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 139 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
EmilyДата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 2071
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Мне костюмы понравились. Платье у невесты очень красивое,

Ещё бы модельеры макквина делали. Меня Виктория Бэкхем удивила, во всём чёрном от туфель до шляпы. Да и кстати не одна она в чёрном была, как то странно свадьба всё-таки, но видно по этикету предусмотрено


The show must go on
 
ВьюгаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:13 | Сообщение # 2072
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Значит таки надо посмотреть))

 
EmilyДата: Пятница, 29.04.2011, 21:13 | Сообщение # 2073
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Значит таки надо посмотреть))

Хотя бы ради самых настоящих прынцев а там их аж два.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:49 | Сообщение # 2074
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Хотя бы ради самых настоящих прынцев а там их аж два.

Дык. Один женился уже, а второй балбес, которого из университета погнали. Нафига нам такие недопринцы! :D


 
RialtaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:14 | Сообщение # 2075
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Меня тошнит от слов "Свадьба принца Уильяма". Кто хочет знать почему загляните в спойлер. Кто влюблен в королевское семейство Англии - не заглядывайте.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MeyДата: Пятница, 29.04.2011, 22:46 | Сообщение # 2076
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Rialta, :D ух! Не ожидала прям :) Огорошила! От себя скажу одно: большинство сильных мира сего именно такие. От этого грустно и противно. А Англия как раз относится к сильным мира сего. Н-дааа.... Но тебе респект!

 
ddaisyДата: Пятница, 29.04.2011, 23:11 | Сообщение # 2077
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rialta, поддерживаю от всей души!!!
Между прочим читала, что одним из основных зачинщиков перераздела мира, который вылился во Вторую мировую войну была именно Англия...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
kasjaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:47 | Сообщение # 2078
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
ddaisy, не согласна. Вторая мировая стала "логическим" продолжением первой. Передел мира же начала Австро-Венгрия и Германия, которые на тот момент не имели достаточного количества колоний. Англия же была вполне колониальной державой, и, что логично, отстаивала свои интересы. После подписания Версальского мира Германия много потеряла, и, что опять же логично, ей необходимо было восстанавливать влияние. (немного коряао написала, зато кратко))
Если же говорить о зачинщиках, то Россия (на тот момент РСФСР) восстановила с Германией дипломатические отношения, обязалась поставлять стратегические материалы, и предоставить территорию для испытания новых образцов вооружения, запрещенных Версальским договором. Так что смотрите сами, кто больше виноват.
Нельзя так же не вспомнить о том, как правительство большевиков а Первой мировой отказалось от ведения боевых действий с Германией, тем самым несколько "подставив" Антанту. Это позволило Германии перебросить войска на Западный фронт.


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
АйвеньДата: Суббота, 30.04.2011, 00:49 | Сообщение # 2079
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Меня тошнит от слов "Свадьба принца Уильяма".

Бедная. Тебе, наверное, тяжело сегодня было-целый день об этом говорят :D


 
ddaisyДата: Суббота, 30.04.2011, 01:18 | Сообщение # 2080
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kasja, я честно признаюсь, что я не большой знаток истории и поэтому поддержать дискуссию не смогу (да и не надо это, наверное). Я технарь по образованию и с историей мои отношения не сложились в пользу высшей математики :)
Вот ссылка на статью, откуда я почерпнула свои выводы (правда я ее не целиком читала):
http://www.lennor.ru/content/view/15/23/lang,ru/

Вопросов о причинах Второй мировой войны сейчас гораздо больше, чем ответов...
Наши учебники истории столько раз переписывали, что уже непонятно, кому верить.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
kasjaДата: Суббота, 30.04.2011, 01:45 | Сообщение # 2081
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
ddaisy, статья несколько сомнительная, т.к. я так и не поняла, кто ее автор. А историков сейчас тьма, и один прекраснее другого( По-поводу "кому верить" - верить можно энциклопедиям, где есть только факты, и нет аналитики. Причем берите книги потолще, большая вероятность найти противоречивые факты) И из этого уже можно делать выводы. Хотя я то же не историк по-образованию, так что и мои советы сомнительны))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/


Сообщение отредактировал kasja - Суббота, 30.04.2011, 01:47
 
КсеничДата: Суббота, 30.04.2011, 05:58 | Сообщение # 2082
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Я согласна Rialta и ddaisy, в большей степени.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
RialtaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:48 | Сообщение # 2083
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Бедная. Тебе, наверное, тяжело сегодня было-целый день об этом говорят :D

воистину! :D

Mey, спасибо за награду, однако я ничего не сделала - я только сказала то что думала - правду. ;)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 30.04.2011, 09:59
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:47 | Сообщение # 2084
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Mey, спасибо за награду, однако я ничего не сделала - я только сказала то что думала - правду.

:D Просто было довольно неожиданно. Я аж прониклась. А зачем что-то делать, если пост понравился, я просто воткнула на кнопочку сверху поста. Понравился -вот и награда :D

А если начинать вести дискуссию на эту тему, то не уверена, что мы тут все не передеремся. Почему? Да потому что вот лично у меня негативное восприятие ко всем странам без исключения. Вот начну грязью поливать Россию и меня тут забьют. Буду поливать Украину, тоже забьют. Англия, Франция, Америка-это три государства в том числе и Россия , которые отхватили себе жирные куски после войны. И что говорить про Англию (у которой огромнейший опыт в колонизации) , если Россия, которая никогда особо не вмешивалась в международные конфликты , тут стала набираться опыта.
Вообщем, девочки, зачем этот разговор, если итак все понятно. Каждая страна имеет на себе грех. Большей или меньший. Я люблю и Россию, и Англию... Францию так вообще обожаю. Америку... даже Украину. Но трезвый взгляд никогда не мешает. Все эти страны колонизаторы и паразиты. Только отличие у Англии есть. Паразит с большим опытом. Вот и все.


 
KirenДата: Суббота, 30.04.2011, 20:54 | Сообщение # 2085
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
лично у меня негативное восприятие ко всем странам без исключения

Не скажу к какой стране у меня самое негативное отношение, но последние несколько нет плюемся в основном от той, в которой живем 279
А вообще все делают то, что им выгодней. Каждый тянет одеяло на себя.
И честно говоря я со своим не расписываюсь, т.к. в планах свалить за бугор, причем смотрим в основном за океан, а туда проще свалить холостым.


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024