Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 130 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КсеничДата: Вторник, 12.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1936
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Начались какие-то беспорядки?!

Мужская активная половина, особо разнузданная думала что девчонки с ними поедут, раз они сюда пришли, то с нами и уйдут, под предлогом Леонтьева встречать (он как раз к нам приезжал) и т.д., поэтому нас заранее предупреждали, чтобы брали так сказать защиту, чтобы никто не смог приставать, так как это было чревато всем чем угодно в потенциале. Но хорошо, что все прошло нормально, мы приняли к сведению и многие насколько я знаю привели, так сказать, охрану, родных или парня, или друзей.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
MeyДата: Вторник, 12.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1937
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ого! Ксенич, ты молодец! Доказала и себе и другим , что сильная и не сдаешься!
Вот с моим то ростом даже на пушечный выстрел не пустят к конкурсу красоты 121 . Хотя внешне подхожу нормально.

Quote (Kiren)
Так что сейчас покупаю красивую оправу, и хожу! 098

Наверняка ты просто красавица! 288 288


 
KirenДата: Вторник, 12.04.2011, 21:12 | Сообщение # 1938
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Наверняка ты просто красавица!

Спасибо! Стараюсь 101

Правда у меня форма лица такая (да и вкусы), что оправу подбираю по несколько дней: пока все любимые оптики не объезжу, не успокоюсь 279

Ксенич, а вы молодец!
Я когда-то тоже хотела пойти на конкурс красоты, но передумала. Главное что себе и своему любимому я нравлюсь! 098


 
MeyДата: Среда, 13.04.2011, 03:56 | Сообщение # 1939
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Правда у меня форма лица такая (да и вкусы), что оправу подбираю по несколько дней: пока все любимые оптики не объезжу, не успокоюсь 279

Ну так и надо вообще то. Зачем подбирать что попало. ;) ;) ;)


 
ВьюгаДата: Среда, 13.04.2011, 11:03 | Сообщение # 1940
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот с моим то ростом даже на пушечный выстрел не пустят к конкурсу красоты . Хотя внешне подхожу нормально.

Хм. меня тоже. 279 И внешне, наверное, тоже не подойду :D Да и не хочется))))

Quote (Mey)
Наверняка ты просто красавица!

Определенно!!!! ;) :)

Quote (Ксенич)
Мужская активная половина, особо разнузданная думала что девчонки с ними поедут, раз они сюда пришли, то с нами и уйдут,

Ой-ой-ой 279 Да, тут без помощи явно было не обойтись.

Quote (Kiren)
Я когда-то тоже хотела пойти на конкурс красоты, но передумала.

Почему? ^_^


 
KirenДата: Среда, 13.04.2011, 11:43 | Сообщение # 1941
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Почему?

Сестренке было 4 года (а с тех пор как мама вышла из декрета воспитанием занималась я), недавно поступила в универ, только начала встречаться с МЧ... В общем времени катастрофически не хватало и я решила что оно того не стоит. Все равно я лучше ;) :D


 
ЕленаяДата: Среда, 13.04.2011, 14:14 | Сообщение # 1942
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ксенич,
Quote
Меня подколки супер красавец простимулировали. Но это было не легко мне самой особенно вначале и мама сначала не поддержала, но потом все же сходила на выступление и вовремя помогла оттуда смотаться, подальше от намечающихся неприятностей.

Молодец, а потом что ? ;) Больше к этому не возвращались?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
junejulДата: Среда, 13.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1943
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Всем привет!Давно здесь не появлялась, а тут такие темы....МММ. Читаю комменты и прямо горжусь тем, что и я здесь. Про комплексы и как с ними бороться (уж извините, я малость отстала от разговора) вообще отдельные истории. К истории Ксенич, могу тоже добавить своего. я правда не участвовала в конкурсах красоты,(ростом не вышла, да и вообще не красавица, хотя по частям оч. даже ничего), но занималась серьезно хореографией (даже окончила с дипломом, так вот отвлеклась) и мы выступали, когда сольниками, когда с группой, а когда и просто поддержкой у команды КВНщиков. Там тоже разное бывало. Игра ведь идет несколько часов, в промежутках мы выступаем, а тестостерон мужской вообще вещь страшная, вот и покидали выступления за спинами своей команды. Страшно было до первой дискотеки, куда шли праздновать или стресс снимать.

Я на Самиздате.

 
КсеничДата: Среда, 13.04.2011, 18:59 | Сообщение # 1944
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Главное что себе и своему любимому я нравлюсь!

Согласна, но у меня тогда любимого не было, а за парня мне девочки из класса выволочку устроили, вот и пришлось делаться сильной, чтобы в дерпессию не угодить. Но знаете этот мир моды не так уж и понравился, хотя подобрать себе разные образы -- это здорово, вот этим то и привлекло.

Quote (Еленая)
Молодец, а потом что ? Больше к этому не возвращались?

Да оно потом мне и не нужно было, у меня были некоторые проблемы, я круто заболела, а потом производственная летняя практика, потом я вообще на работу устроилась + учеба на дневном, так что времени в обрез и было некогда, у нас в городе нужно искать работу, да у всех наверное так, а для это желательно засветиться хоть на практике хоть как на полставки в каких-нибудь солидных компаниях, а там то мне и пригодился и имидж и макияж делать и костюмы подбирать (но я думаю , это можно сделать просто проконсультировавшись с визажистом и парикмахером из хорошего салона, даже денег можно не пожалеть), там начальница очень строгая была , требовала все только по деловым европейским стандартам( внешний вид), так что все ненужное сошло само, хотя меня приглашали в агенства модельные, но не было того настроя, да и по маме мне не передалась фигура модели, я знала, что после немного ппоправлюсь, так и вышло после родов, и я не жалела, что есть, того никуда не денешь.. Для меня это была игра, кончилось и хорошо. Да на КВН-ах тоже была, но там и мужская компания была, а тут было не очень, неприятные впечатления, нас даже организаторы об этом предупреждали и более опытные девчонки из модельных агенств, так что я справилась, помогли предупреждения, намерений куда -то ехать не было изначально, но все равно советы помогли.

Девочки, а на счет роста, у нас девочки были и 168, и нормально. Вообще было главное не победа, а само участие


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ВьюгаДата: Среда, 13.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1945
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Всем привет!

Привет))) :) Давно тебя не было видно.

Quote (junejul)
Страшно было до первой дискотеки, куда шли праздновать или стресс снимать.

После этой дискотеки уже видимо и черт был не страшен :D

Quote (Ксенич)
Девочки, а на счет роста, у нас девочки были и 168, и нормально.

Я думаю, если бы у кого-то было желание, такая деталь как рост никого бы не остановила ^_^


 
junejulДата: Среда, 13.04.2011, 20:42 | Сообщение # 1946
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Вьюга, эт точно! ;) Дискотеки вообще раьше были просто отпад. Вся соль была в том, чтобы пообщаться перекрикивая музыку, а потом севшими связками дома объяснять, где была до двух ночи. Ну это так, милые сердцу воспоминания. Не появляюсь из-за работы, работала 2,5 недели с одним выходным 279 состояние близкое к зомби. Учитывая, что еще не могу заснуть, если хотя бы пару страичек не прочитаю и затягивается эта пара, часов до двух ночи, а с утричка 0,35 крепкого кофе в желудок, спички в глаза и вроде ничего. Правда на работе люди шарахаться начинают от краснющих глаз и неуравновешенного настроения >(

Я на Самиздате.

 
ВьюгаДата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 1947
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
junejul, трудные выдались у тебя последние недели. Надеюсь, скоро тебе удастся выспаться))
К сожалению, сейчас дискотеки не те :( Теперь там просто кошмар! 279


 
junejulДата: Среда, 13.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1948
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Вьюга, угу, мне рассказывали недавно и думаю это везде не только у нас. А на счет выспаться, это уже состоялось. Несколько дней ложилась в 4 утра, а вставала во втором часу дня, а завтра снова на работу 121 Но хотя бы отдохнула и морально и физически, прообнимавшись с ноутом и читая книги, даже ела (пока муж на работе) не вылезая из койки :D Могу писать с ошибками, у меня кнопки западать начали, не обращайте внимания.

Я на Самиздате.



Сообщение отредактировал junejul - Среда, 13.04.2011, 20:57
 
ВьюгаДата: Среда, 13.04.2011, 21:01 | Сообщение # 1949
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
junejul, эх, у куда теперь ходить спускать пар и расслабляться непонятно.
Ну, отдохнула, как говорится, и хватит. Пора работать на благо общества :D .
Quote (junejul)
Но хотя бы отдохнула и морально и физически, прообнимавшись с ноутом и читая книги, даже ела (пока муж на работе) не вылезая из койки

Ох, эт моя мечта))) 288

Quote (junejul)
Могу писать с ошибками, у меня кнопки западать начали, не обращайте внимания.

Не будем)))


 
PhoenixДата: Среда, 13.04.2011, 21:18 | Сообщение # 1950
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Не появляюсь из-за работы, работала 2,5 недели с одним выходным

junejul, с одним выходным тяжело..... :( неделя тогда кажется резиновой :(
Quote (junejul)
А на счет выспаться, это уже состоялось.

организм снова готов к труду ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024