Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 121 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КсеничДата: Суббота, 09.04.2011, 10:09 | Сообщение # 1801
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
А ещё страшно до чёртиков....ты бы как поступила?

Я тоже училась, когда мы поженились и решили подождать годик, а потом у меня столько всего нашли, у меня оказывается бабушка от рака матки умерла, и у мамы были опухоли и миомы и у тети вырезали яичник, у второй миома, короче у меня по женской линии просто жесть, и я 5 лет не могла забеременнеть, и только у Ксении блаженной выпросила, все наши Питеры и Москвы объехала, столько намучилась, и муж стал говорить что ты мне даже ребенка родить не можешь иногда в последний год, так что тебе конечно решать, но я за детей, можно и беременной все окончить пользуйся моментом когда муж хочет, не всегда они хотят.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 11:47 | Сообщение # 1802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote
мужчинка мой в аварию попал, думала у меня башню снесёт просто.... ладно хоть отделался лёгким испугом и моей глубокой истерией

У меня в этом году ужас что с этими авариями! Сначала в сентябре. Я ехала из города, благо там скорость маленькая, на встречу поток машин, тут одна шестерка ---вообщем из-под нее искры, и швырнуло в меня, что-то у них там заклинило. После, еще за руль не садилась - боюсь, жду когда мандраж пройдет.
И в марте в машину мужа вписался газон, который хлеб развозит. Пол машины всмятку, счастье - муж цел. теперь ремонт мицубиси выйдет 180 т, а страховка покрывает 120. Ужас вообщем. В доме ни одной машины не осталось это еще больший ужас.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЛюдаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:21 | Сообщение # 1803
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
у меня оказывается бабушка от рака матки умерла, и у мамы были опухоли и миомы и у тети вырезали яичник, у второй миома, короче у меня по женской линии просто жесть, и я 5 лет не могла забеременнеть, и только у Ксении блаженной выпросила,

Ксенич, ужас какой! Ничего не скажешь, весомый аргумент((((

Quote (Еленая)
И в марте в машину мужа вписался газон, который хлеб развозит. Пол машины всмятку, счастье - муж цел. теперь ремонт мицубиси выйдет 180 т, а страховка покрывает 120. Ужас вообщем. В доме ни одной машины не осталось это еще больший ужас.

Как же я тебя понимаю!!! Теперь долго будем на общественном транспорте кататся....он мне пообещал.....


 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1804
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Люда, точно, а я на автобусах ездить не умею, смешно(((. Даже стоимость билета не знаю... Все на машине , людей жалко, чтобы куда-нибудь в другой конец добраться надо несколько пересадок, а я до этого даже не задумывалась, как сложно без машины.
А Ваш муж как, отошел?

Люда писал(а):

Quote
Пока что в планах 3 пары близнецов-мальчиков и 2 пары двойняшек-дочек))))

Моим близняшкам по 12 лет, первые года ужас что было! Один хочет спать, другая - воюет. Начали ходить, не знала за кем бежать, сейчас смешно и приятно вспоминать, а тогда только молодость выручала...
Сейчас, наверно сошла с ума. Зато теперь, так здорово--- все время месте, за друг друга горой, прочтут сидят обсуждают, две половинки одного целого. :D :D :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 09.04.2011, 15:45
 
ЛюдаДата: Суббота, 09.04.2011, 16:15 | Сообщение # 1805
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
А Ваш муж как, отошел?


Еленая, Ну он почти муж, свадьба только летом....Как отошел - он у меня в принципе спокойный, в отличие от меня, да и авария не по его вине была...отлежался себе в больничке, эт я истерила! Но в той машине ребёнок маленький был, да ещё и без креслица! Вот этот факт его из колеи и выбил: говорит, чуть ребёнка не убил...а я ему, всё хорошо)) я тебя так люблю, что кучку нарожаю...

Quote (Еленая)
Моим близняшкам по 12 лет,

Quote (Еленая)
ато теперь, так здорово--- все время месте, за друг друга горой, прочтут сидят обсуждают, две половинки одного целого.

Какая прелесть! Я всегда таким матерям завидовала))) 101 101 101


 
КсеничДата: Суббота, 09.04.2011, 16:28 | Сообщение # 1806
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Моим близняшкам по 12 лет, первые года ужас что было! Один хочет спать, другая - воюет. Начали ходить, не знала за кем бежать, сейчас смешно и приятно вспоминать, а тогда только молодость выручала...

Всегда мечтала о близнецах, но сейчас поняла, что просто бы их не потянула, это точно героизм, когда двое одного возраста, но наверное вам старшие помогали?


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 16:35 | Сообщение # 1807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ксенич, спасибо, это оценить может только мама! На тот момент моим старшим было 7, 5 и3. Что сами понимаете...

А как ваших деток зовут?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
КсеничДата: Суббота, 09.04.2011, 16:56 | Сообщение # 1808
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Можно я в личку напишу, имена все таки это важно? Я со многими здесь общаюсь, но ведь многих и не знаю. Нижайше прошу прощения заранее у всех. Не обижайтесь на меня девочки. Моим сейчас тоже почти 7, 4,5 и 1, и одного к сожалению не будет, еще в утробе Бог забрал, я в это верю, для меня это очень важно и жизненно, но в хирургии я лежала рядом с теми кто приходил туда и добровольно, я такого там насмотрелась что полтора года в ступоре ходила и из-за происшедшего со мной и из-за впечатлений. Месяца три спать толком не могла.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 17:40 | Сообщение # 1809
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ксенич, ужасно... особенно когда осознаешь, что под словом "плод" подразумевается твоё дите!!! Не дай Господи!!! Здоровья и счастья Вам и деткам вашим!

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Суббота, 09.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1810
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ксенич, не знаю даже что сказать... Видно, что вы через многое прошли. И я искренне желаю вам и вашим деткам здоровья и благополучия. Дети для нас -это все. Когда женщина болеет, то это ужасное горе. Пусть больше никогда вас никакие болячки не беспокоят!

 
KirenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:26 | Сообщение # 1811
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И я искренне желаю вам и вашим деткам здоровья и благополучия. Дети для нас -это все. Когда женщина болеет, то это ужасное горе. Пусть больше никогда вас никакие болячки не беспокоят!

Давайте все таки на более веселые темы, а то в половине тем какое-то депрессивное настроение поперло :(
Весна все-таки! Жизни радоваться надо!
У нас вот как всегда: вчера помыли машину, сегодня дождь собирается (гад!) :D


 
ЛюдаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 1812
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Весна все-таки! Жизни радоваться надо!
У нас вот как всегда: вчера помыли машину, сегодня дождь собирается (гад!) :D

Kiren, согласна!!! Мы вот ей ужасно рады!!! 288 288 288


 
PhoenixДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:48 | Сообщение # 1813
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Весна все-таки! Жизни радоваться надо!

обязательно надо :)
а у нас вчера снег выпал и всё опять зиму напоминало 279 хорошо хоть быстро растаял :)
Quote (Kiren)
У нас вот как всегда: вчера помыли машину, сегодня дождь собирается (гад!) :D

а это закон подлости :D я вот тоже вымыла, теперь можно смело ехать мерить лужи и собирать грязь с дороги :D


 
КсеничДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:58 | Сообщение # 1814
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Спасибо всем за сочувствие, к счастью, после этого все же еще один родился, так что все-таки был и на нашей улице праздник.

А у нас так солнце светит, мы 3 часа с детьми гуляли, и к сожаление, мой второй (самый приключенистый) нашел в чистом снегу (и снега то мало) осколок и порезался и потом бежали до ближайшей аптеки, кровь останавливать и палец обрабатывать, интересно сначало не плакал, а как перекисью начали поливать так такой крик поднял на всю аптеку, странное у нас все-таки сознание, побоялся лечения, а не самого пореза.

Но солнце -- это уже много. Настроение поднимает.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
КсеничДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:09 | Сообщение # 1815
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Еленая, Ну он почти муж, свадьба только летом..

Отпишись хоть накануне свадьбы мы тебя на форуме поздравим, что-нибудь хорошее понапишем


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024