Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 118 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
NatikДата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 1756
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
как сделать аборт чтобы все было шито-крыто, и как маме сказать так как она супер успешная и строгая и не поймет, и парни спрашивали , если девушка сделала аборт -- какова вероятность следующих благополучных родов, и как при аборте здоровью не повредить и чтобы мучится с этим меньше.

Блин, почему же они не спрашивали как правильно предохраняться?

Quote (Ксенич)
как многодетную маму

Ну молодец! :) А сколько деток (если не секрет)


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
КсеничДата: Среда, 30.03.2011, 20:06 | Сообщение # 1757
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Деток немного, всего трое, но врачи меня видят в детской поликлинике на осмотрах деток, вот и примелькалась видимо.

Quote (Natik)
Блин, почему же они не спрашивали как правильно предохраняться?

Не знаю. Видно, что эмоционально они себя чувствуют как дети еще очень многие и первое что им приходит в голову -- нужно посоветоваться с родителями, и вот тут начинается. Если родители сами когда-то делали аборт и не считают это проблемой, то в этом есть корень зла для многих. Студенты не готовы иззменить свою жизнь и идут по пути наименьшего сопротивления. Выход вижу в том, что если беременность наступила, то не надо надеяться на одобрение родителей, надо принять правильное решение, а уж родители все равно как-то будут помогать выходить из положения. А полагаться на родителей при принятии решения многие сначала не способны взвесить все и правильно поступить , а потом может быть уже поздно.
Многие сегодня прятали глаза, отговариваясь на сестру, подругу и т.д. Но очень их интересовали прием таблеток для аборта и как бы сделать (дословно)так, чтобы и аборт не делать и плод куда-то делся. И спрашивали какова вероятность следующей нормальной беременности, если были аборты. Грустно.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Mari_shaДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1758
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
так, чтобы и аборт не делать и плод куда-то делся.

Идти по пути наименьшего сопротивления всегда легче. А взять на себя ответственность за принятое решение могут единицы. И, на мой взгляд, какое бы ни было решение, человек должен нести за него ответственность, а не перекладывать на кого-то. Современная молодежь, благодаря достаточно широкой пропаганде и сексуальной просвещенности, понимает в большинстве случаев, что аборт - это убийство. И хочется им и жить легко, не задумываясь о детях, и не брать на душу грех убийства еще не рожденного ребенка. Поэтому и такие наивные высказывания (тем более возраст еще достаточно мелкий).
Я считаю, что делать или не делать аборт - это личное дело каждого. Но в этом случае человек должен осознавать все последствия своего поступка. Как в случае аборта, так и в случае отказа от него.
Недавно читала, что наша православная церковь хочет запретить аборты. <_<


 
ВьюгаДата: Среда, 30.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1759
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Сегодня моей сестре друг по переписке прислал одну ссылку. Мы посмотрели ее вместе: там рассказывалась история девочки 17 лет, которая умерла от рака в 2003 голу. Вернее рассказ шел от ее имени, она вела виртуальный дневник, где описывала все. Говорила, что так ей легче, не так больно. В общем, как я не старалась, слезы удержать все-таки не смогла!

Почему жизнь так несправедлива??????


 
ЛюдаДата: Среда, 30.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1760
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Сегодня моей сестре друг по переписке прислал одну ссылку. Мы посмотрели ее вместе: там рассказывалась история девочки 17 лет, которая умерла от рака в 2003 голу. Вернее рассказ шел от ее имени, она вела виртуальный дневник, где описывала все. Говорила, что так ей легче, не так больно. В общем, как я не старалась, слезы удержать все-таки не смогла!

Вьюга, это действительно ужасно....так и не успеть пожить((( и каждый день считать последним 121 121 121


 
ВьюгаДата: Среда, 30.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1761
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда, к сожалению, да. Сегодня вообще день такой. Пару часов назад Гурченко умерла :( 121 Эх.

 
KirenДата: Четверг, 31.03.2011, 07:35 | Сообщение # 1762
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Недавно читала, что наша православная церковь хочет запретить аборты.

Православная церковь и так запрещает аборты. Другой вопрос, если они добиваются запрета на уровне законодательства. Но этого никогда не будет: "цивилизованное" общество, право выбора, наличие атеистов, не всем можно рожать, не всегда плод развивается нормально и т.д.

Quote (Вьюга)
Пару часов назад Гурченко умерла

Я в шоке была когда узнала 121 Всегда такая энергичная женщина была...


 
ТиссДата: Четверг, 31.03.2011, 10:43 | Сообщение # 1763
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Православная церковь и так запрещает аборты. Другой вопрос, если они добиваются запрета на уровне законодательства. Но этого никогда не будет: "цивилизованное" общество, право выбора, наличие атеистов, не всем можно рожать, не всегда плод развивается нормально и т.д.

Насколько я понимаю, церковь добивается запретов именно на уровне законодательста, но в многонациональной стране , на мой взгляд, это в корне неправильно.
К тому же в нашей истории был период, когда аборты были запрещены официально. Сколько тогда женщин умерло, делая их тайно, по-моему, это ещё хуже.
Quote (Kiren)
Я в шоке была когда узнала Всегда такая энергичная женщина была...
Никогда не была её фанаткой, но все же жалко.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
КсеничДата: Четверг, 31.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1764
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
К тому же в нашей истории был период, когда аборты были запрещены официально. Сколько тогда женщин умерло, делая их тайно, по-моему, это ещё хуже.

Россия певая в мире страна, которую коммунисты отличили разрешив аборты. Сейчас они разрешены в 55 странах. А население имеет прирост только: В Чечне, Дагестане, Кабардино-Балкарии и слава Богу! в моем округе ХМАО. За два года мы уменьшились на 2 миллиона, в Магаданской области на 14%, а на Кавказе рожают и не бояться. Это в голове заложено, и религия имеет на это влияние (имела до 1917 г.), на Кавказе до сих пор, а у нас атеизм тоже влияет, но по-другому.

Вчера говорили психологи: аборт делает три плохие вещи:

1. Убивает ребенка
2. Калечит психику врача
3. Портит здоровья матери

Сейчас врачам разрешили в некоторых поликлиниках отказывать в праве на аборт, так как статистикой подсчитано, что врачи- гинекологии делавшие аборты, оказывается потом сильно просто ударяются в религию, грехи пытаются замалить, а разве это просто так. Всю жизнь убивал, работал палачом абсолютно невынных , а потом сказал извините? Это говорили вчера гинеколог и психолог , а не я . Я сама не знала, да и судьба этих врачей меня особо не интересует. Но видимо что-то этим врачам спать не дает?


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
KirenДата: Четверг, 31.03.2011, 21:07 | Сообщение # 1765
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
врачи- гинекологии делавшие аборты, оказывается потом сильно просто ударяются в религию, грехи пытаются замалить, а разве это просто так.

Ну, думаю такая проблема возникает далеко не у всех, и скорее всего у них были неудачные случаи.
В конце-концов, если берешься за такое должен быть марально к этому готов.


 
ddaisyДата: Четверг, 31.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1766
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А у меня свекровь - гинеколог, врач высшей категории.
И кстати, ее приглашают в школы города провести уроки по интимной гигиене и о безопасном предохранении.
Мне кажется, это самое правильное, что можно сделать в современном мире, - так аборты вернее сократяться, чем если их просто запретить.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
КсеничДата: Четверг, 31.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1767
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Мне кажется, это самое правильное, что можно сделать в современном мире, - так аборты вернее сократяться, чем если их просто запретить.

Да тут нужно проводить беседы, чтобы от этого могли отказаться самостоятельно, криминальные аборты гораздо хуже.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:49 | Сообщение # 1768
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
криминальные аборты гораздо хуже.

Аборты вообще вещь нехорошая, но запрет действительно ни к чему хорошему не приведет.


 
ddaisyДата: Четверг, 31.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1769
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вьюга, классная аватарка, кстати! :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:18 | Сообщение # 1770
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ddaisy, спасибо)) :)

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024