Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
PhoenixДата: Пятница, 11.03.2011, 20:57 | Сообщение # 226
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вот как хорошо когда такое единодушие.

а разве может быть иначе :D


 
KirenДата: Пятница, 11.03.2011, 21:00 | Сообщение # 227
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
а разве может быть иначе

Особенно в таких вопросах :D


 
EmilyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:03 | Сообщение # 228
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вот нарыла в сети - пародия на сумерки. Из анотации: Использованы все сюжетные линии романа серии Сумерки “Новолуние” и их персонажи, получившие смешные “говорящие” имена.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:34 | Сообщение # 229
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Я не могу сказать, что не люблю сумерки. Но знаете сумерки сага. Стала первым что я посмотрела и что я начала читать. После них пошли другие книги. Но что не нравится мне в сумерках да и во всех породиях на неё. Это то что есть какая то замухрышка девушка и постоянно в книге сюжет любви состоящего из триугольника. Кто-то постоянно левый.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:54 | Сообщение # 230
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Это то что есть какая то замухрышка девушка и постоянно в книге сюжет любви состоящего из триугольника. Кто-то постоянно левый.

Самое интересное, что за этой замухрышкой такие мужики умирают, хоть стой, хоть падай 279
Взять даже нашу Белку, например. Конечно ее ухажеры тоже не фонтан, но среди своих соотечественников выделяются! :D


 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:09 | Сообщение # 231
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Самое интересное, что за этой замухрышкой такие мужики умирают, хоть стой, хоть падай 279
Взять даже нашу Белку, например. Конечно ее ухажеры тоже не фонтан, но среди своих соотечественников выделяются!

Так и везде теперь треугольник, установившееся клише - она лохушка, и два крутых парня которые готовы поубивать друг друга, из-за неё ( ну насчёт крутых только в книге) в фильме они её стоят.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:37 | Сообщение # 232
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь ко всем. Тоже не люблю Сумерки. Хотя балдела от 1 книги и наверно от фильма первого. Но начала бесит в Новолунии, когда Эдвард снял свою рубашку. Мда. Красовец. И вообще он какой-та слабак. В сценах драк он вечно проигрывает, как я заметила)))) Белла... без комментариев. Если выбирать между Эдвардам и Джейкам, то конечно Джейк, он хотя бы мускулистый и загорелый :) Элис мне симпатична до сих пор. Самая нормальная. Джаспер нравился в первым фильме. Остальных я вообще не замечаю. И больше всего бесит, что любую вампирскую книгу и даже НЕ вампирскую сравнивают с Сумерками. Даже если это неуместно. Меня это просто раздражает. >(
 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:58 | Сообщение # 233
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но начала бесит в Новолунии, когда Эдвард снял свою рубашку. Мда. Красовец. И вообще он какой-та слабак. В сценах драк он вечно проигрывает, как я заметила)))) Белла... без комментариев. Если выбирать между Эдвардам и Джейкам, то конечно Джейк, он хотя бы мускулистый и загорелый

Да новолуние взбесило. У Эдварда лицо человека требующего немедленно выпить. Уж простите но Джейкоба я то же не перевариваю, у него лицо человека мечтающего кого-нибудь замочить, самым зверским образом. Ну а Бэлла про неё говорили много, и всё равно найдётся ещё куча недостатков. Но что бы там ни говорила такую лохушку я ещё не видела, говорю только про фильмы, в книгах всё более менее уместно.

Несколько прикольчиков в тему
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском
языке: "-Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?—
Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР!"

Анекдот Дня :
Эд и Белла едут в автобусе. Остановка кинотеатр "Родина". Эд - Белле:
- Ты у Родина выходишь?
Ответ:
- А ты красивый, красивый, да?


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Понедельник, 11.04.2011, 20:11
 
AlielaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:16 | Сообщение # 234
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Джейк мне лицом не нра. А вот телом, класс. И еще зачем Эдварда делать таким бледным?! Ужас просто. Некрасиво же. Я понимаю, что он вампир, но все же... Да вообще Эдвард не в моем вкусе в плане характера, а про внешность вообще молчу.

А еще меня бесит сцена, где она кричит во сне. Капец. Как будто ее убивают. По моему переиграли. Слишком уж.

Emily, анекдоты супер! :D

Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 11.04.2011, 20:18
 
EmilyДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:18 | Сообщение # 235
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А еще меня бесит сцена, где она кричит во сне. Капец. Как будто ее убивают. По моему переиграли. Слишком уж.

Не то что убивают режут однозначно

Вот ещё один:
Пьяный Эд вылезает из машины и под окнами Бэллы орёт:
-За*бала!за*бала!
Элис хлопает брата по плечу и говорит:
-Эдвард,может все таки не за*ебала,а Изабэлла?


The show must go on
 
KirenДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:35 | Сообщение # 236
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Emily, подняла настроение :D

 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:30 | Сообщение # 237
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Emily, анекдоты классные!

Quote (Aliela)
И еще зачем Эдварда делать таким бледным?! Ужас просто. Некрасиво же. Я понимаю, что он вампир, но все же...

Режиссер тут, конечно, явно переборщил. Мало того что он и так не красавец, так и еще и бледный , как смерть! УжОс!


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:06 | Сообщение # 238
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мало того что он и так не красавец, так и еще и бледный , как смерть! УжОс!

А глазища жёлтые, с тёмными кругами под глазами, видно явно с перепою.Злоупотребляет товарищ зелёным змием....


The show must go on
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:43 | Сообщение # 239
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А глазища жёлтые, с тёмными кругами под глазами, видно явно с перепою.Злоупотребляет товарищ зелёным змием....

И не только змеем! Видимо! Кровью кроликов питается, вот и глаза вылезают потихоньку. :D :D


 
EmilyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:46 | Сообщение # 240
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И не только змеем! Видимо! Кровью кроликов питается, вот и глаза вылезают потихоньку.

Так, вот и раскрыли страшный секрет Калена. он пьянеет от кроличьей крови. Ой а тогда и понятно почему Стефан такой заторможденный он ведь то же её пьют, просто она видно на него по другому влияет. :D


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024