Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 37 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
10 интересных фактов о себе
KirenДата: Вторник, 07.06.2011, 18:28 | Сообщение # 541
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Видимо иностранные языки больная мозоль для большей части присутствующих в этой теме :D
Я вот в отношении ин.языков полный бездарь: точные науки - легко (при желании ;) ), а вот языки - моя мечта, походу в ближайшее время - несбыточная 121


 
MeyДата: Вторник, 07.06.2011, 18:39 | Сообщение # 542
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Видимо иностранные языки больная мозоль для большей части присутствующих в этой теме

Да 121 Права, конешн! 121


 
АйвеньДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 543
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Klerish, я обзавидовалась! И языки знаешь, и путешествуешь, и рисуешь ^_^
Quote (Klerish)
10) люблю маленьких детей, это моя тайная слабость, стоит увидеть детские глаза и я таю, позабыв обо всём на свете, а как иначе, ведь они такие хоронькие (малыши)

Детки!!! Обожаю лапочек!
Quote (Mey)
А русский для иностранцев тоже очень сложный. Но учат.

Один знакомый иностранец сказал, что русский так звучит, будто пьяные разговаривают :D
А я в универе учу английский и испанский как второй язык(очень нравится, довольно лёгкий). Хочу выучить польский и немецкий и конечно корейский ;)


 
MeyДата: Среда, 08.06.2011, 08:43 | Сообщение # 544
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Один знакомый иностранец сказал, что русский так звучит, будто пьяные разговаривают

У мну муж сказал, что русский язык воспринимается на слух достаточно грубо. Ну типа как для нас немецкий. И что он по-началу русский язык просто-таки ненавидел >( :D
Quote (Айвень)
А я в универе учу английский и испанский как второй язык(очень нравится, довольно лёгкий). Хочу выучить польский и немецкий

Умничка!
Quote (Айвень)
и конечно корейский

Тоже , чтоб дорамы в оригинале смотреть? ;)


 
MikadoДата: Среда, 08.06.2011, 09:29 | Сообщение # 545
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
знаю 5 языков помимо русского и русского-матерного, свободно говорю на трёх: английский, немецкий, корейский, французский и китайский только читаю

Еще раз напишу про языки.. ЗАВИДУЮ белой завистью!!! Самой хочется, да лень! 121
Раньше я про китайский язык могла только сказать: сложный, очень сложный в написании)
А недавно я пошла на занятия к Мастеру Кунг-Фу из Китая, он у нас русский учит, не старичок, молодой еще. Так вот он по-русски говорит слов 10. И я вот впервые услышала китайскую речь долго. И мне так понравилось! 288 Красивый язык! Но французкий больше нравится! :D
 
MikadoДата: Среда, 08.06.2011, 09:34 | Сообщение # 546
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Klerish, я обзавидовалась! И языки знаешь, и путешествуешь, и рисуешь

Присоединяюсь :D здорово!!! молодец!!!

Quote (Айвень)
10) люблю маленьких детей, это моя тайная слабость, стоит увидеть детские глаза и я таю, позабыв обо всём на свете, а как иначе, ведь они такие хоронькие (малыши)

Ох, детей тоже люблю. Своих нет, а чужих много :D занимаюсь с детками, они замечательные, такие разные, хорошие! Конфеты мне таскают, рассказывают все! :D
 
MeyДата: Среда, 08.06.2011, 09:47 | Сообщение # 547
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
И я вот впервые услышала китайскую речь долго. И мне так понравилось! 288 Красивый язык!

Я на китайском дорамы смотрю, очень красиво и мелодично. Язык правда очень красивый. 288
Quote (Mikado)
А недавно я пошла на занятия к Мастеру Кунг-Фу из Китая

Ого! Умничка! А я лентяяяяйка! 121


 
KlerishДата: Среда, 08.06.2011, 10:13 | Сообщение # 548
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я на китайском дорамы смотрю, очень красиво и мелодично. Язык правда очень красивый.


на вкус и цвет однако....мяуканье их немного раздражает, кто-то говорил что читать сложно...ничего подобного, по мне читать легче, если память хорошая на знаки, говорить терпимо, но на слух....китайцы друг друга из разных провинций иной раз не понимают, что уж говорить о бедных русских, впринципе это касается всех языков, читать всегда проще, да и пассивный словарный запас всегда больше чем активный, даже у родного языка

Quote (Mikado)
Конфеты мне таскают, рассказывают все!

за это особенно люблю их :D

Quote (Mey)
Айвень писал(а):А я в универе учу английский и испанский как второй язык(очень нравится, довольно лёгкий). Хочу выучить польский и немецкий и конечно корейский
если испанский учишь, то нем яз должен легко пойти, там насколько мне известна грамматика похожа, как и во французском, а вот английский изучению нем яза мешает, по себе знаю
 
АйвеньДата: Среда, 08.06.2011, 11:31 | Сообщение # 549
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Умничка!

Спасибо ^_^
Quote (Mey)
Тоже , чтоб дорамы в оригинале смотреть?

Хотя бы просто слушать, они так говорят, как будто жалуются :) Я как только услышала их "ладно", так загорелась
Quote (Mikado)
Конфеты мне таскают, рассказывают все!

Со мной знакомиться любят: просто подходят и разговаривать начинают :D
Quote (Klerish)
французском

Неее, пока не хочу :D


 
MeyДата: Среда, 08.06.2011, 14:35 | Сообщение # 550
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Хотя бы просто слушать, они так говорят, как будто жалуются

У них вообще интересные интонации, когда говорят. :)


 
ТиссДата: Среда, 08.06.2011, 16:43 | Сообщение # 551
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
7 Не умею говорить нет. И этим все пользуются. Или я добрая, или глупая. Надеюсь, все же добрая

Сама такая же, предпочитаю думать, что добрая.
Quote (lemella)
10 Мечтаю найти свою вторую половинку, мечтаю о тихом семейном счастье...а пока приходиться быть карьеристкой

Quote (lemella)
5 Постоянно ищу что-то новое, особенно это касается музыки, книг, кино...Но если уж я что-то выбрала, то я превращаюсь в консерватора

:D Аналогично
Quote (Klerish)
2) лягушка-путешественница, за свою недолгую, нужно заметить, жизнь побывала в свыше... хм, никогда не считала, но их было много, даже такие малютки как Лихтенштейн и Макао не обошла стороной

Я тоже завидую белой завистью. Не хочу уезжать из своей страны насовсем, но объездить как можно больше других-хочу.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
sterv@Дата: Среда, 08.06.2011, 17:12 | Сообщение # 552
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
Еще раз напишу про языки.. ЗАВИДУЮ белой завистью!!!

И я завидую, единственный ин. язык - английский и то со скрипом :D


 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:07 | Сообщение # 553
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А че это тема встала? Подтягиваемся, девушки, говорим 10 фактов о себе, не стесняемся :)

 
ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 22:46 | Сообщение # 554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Сижу, умиляюсь... Есть женщины в .... Такие умнички.... и путешествуют и языки знают, и рисуют, просто слов нет, одни эмоции.
... как говорила незабвенная Лейна, тут с вами комплекс неполноценности заработаешь :D :D :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:38 | Сообщение # 555
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
.. как говорила незабвенная Лейна, тут с вами комплекс неполноценности заработаешь

Угу! Точно! Зато в нас есть другие замечательные качества, В любом человеке можно найти любые таланты. :) Главное их развить.


 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024