Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:12 | Сообщение # 406
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Я тоже в мушкетеров играла: надевала длинное платье, шляпу, садилась на игрушечную лошадь и скакала! Я Миледи была, вот

:D А я всегда хотела быть Д"Артаньяном :D Миледи как то стороной проходила :D


 
АйвеньДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:22 | Сообщение # 407
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Булька)
У меня друг фехтовальщик в Калининграде живёт. Могу узнать у него адрес зала

288 Это круто, а то в Инете не нашла. А там есть какие-нибудь ограничения?


 
l_automnДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:23 | Сообщение # 408
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я всегда хотела быть Д"Артаньяном

Я, конечно же и им хотела быть, но Миледи-такая прелесть, кстати говоря, многие черты моего характера пришли именно из этого образа :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:45 | Сообщение # 409
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Фриза)
2. Лев. Ррр

Привет! Как оказалось, нас, львиц, тоже немало!
Quote (Tare)
8. Недавно села за руль и купила себе машинку - Гольф 3. Учусь ездить помаленьку. Ездить уже получается, а вот парковаться - не очень

Парковка-самое трудное. Найди где-нибудь пустую асфальтную площадку и просто поучись там ездить задом (поезди, позаезжай, и т.д.). Мне помогло. До этого вообще не понимала, как машина задом ездит, а после стало доходить.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ВьюгаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:25 | Сообщение # 410
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я всегда хотела быть Д"Артаньяном

А я Атоса больше всех любила)))


 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:57 | Сообщение # 411
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Я, конечно же и им хотела быть, но Миледи-такая прелесть, кстати говоря, многие черты моего характера пришли именно из этого образа

О! И какие? :)
Quote (Вьюга)
А я Атоса больше всех любила)))

А я Вениамина Смехова


 
EmilyДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:01 | Сообщение # 412
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я Вениамина Смехова

Quote (Вьюга)
А я Атоса больше всех любила)))

Радуйтесь девочки скоро фильм новый выходит Пола Андерсена. Актёрский состав таков: Д'артаньян - тот который Песи Джексона играл, Атос - Метью Макфейден(душка мистер Дарси), Портоса и Арамиса не помню, Миледи!- Мила Йовович, Герцог Бэкингем - Орландо Блум. Нда Мила замочит Блума, надо же.


The show must go on
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:02 | Сообщение # 413
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Радуйтесь девочки скоро фильм новый выходит Пола Андерсена. Актёрский состав таков: Д'артаньян - тот который Песи Джексона играл, Атос - Метью Макфейден(душка мистер Дарси), Портоса и Арамиса не помню, Миледи!- Мила Йовович, Герцог Бэкингем - Орландо Блум. Нда Мила замочит Блума, надо же.

288 Радуюсь! 288 Юль, пошли в Киночат! Продублируй пост. Там пообщаемся 288


 
RialtaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:52 | Сообщение # 414
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А я Атоса больше всех любила)))

Я тоже!!
Quote (Emily)
Радуйтесь девочки скоро фильм новый выходит Пола Андерсена. Актёрский состав таков: Д'артаньян - тот который Песи Джексона играл, Атос - Метью Макфейден(душка мистер Дарси), Портоса и Арамиса не помню, Миледи!- Мила Йовович, Герцог Бэкингем - Орландо Блум. Нда Мила замочит Блума, надо же.

Оооооо.... 288 288 288


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЮлькаДата: Вторник, 24.05.2011, 11:24 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хорошая тема, надо присоединиться. :)

1. Я очень скрытный человек и никогда не оставляю о себе в инете настоящих данных, как то имя, место и время рождения, работа, образование и т.д.
2. Я настолько скрытный человек, что не существует никого, кто знает обо мне все, есть вещи, о которых не подозревают даже муж и близкие родственники.
3. Я люблю наблюдать за людьми. Везде. Метро, магазин, работа, детская площадка, я могу сутками слушать и смотреть, мне все это интересно и совсем не надоедает.
4. Я провокатор и часто подбиваю людей на споры и заявления, которые они бы в спокойном состоянии не сделали.
5. Я никогда не изменяла мужу или своим молодым людям.
6. Я совершенно равнодушна к любым домашним животным, будь то собака или рыбки и не понимаю, как привязанность к ним может заменить привязанность к живым людям.
7. Я совершенно равнодушна к творчеству Ольги Громыко, меня оно не задевает.
8. Люблю французское кино и мюзиклы.
9. Я пять раз была на фестивале Нашествие
10. Я стараюсь думать о людях хорошо, хотя они постоянно стараются сделать так, чтобы о них думали плохо. :D

Ну вот, как-то так.


обломок империи
 
ТиссДата: Вторник, 24.05.2011, 13:23 | Сообщение # 416
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А я Атоса больше всех любила)))

Одна я ненормальнаяда? Мне больше всех кардинал нравился! Такой мужчина, такой ум, таокй гений!!!! А после исполнения данной песни
http://best-mp3.ru/pages/247/24751.shtml вообще стала считать королеву полной дурой. :D :D :D
Quote (Юлька)
1. Я очень скрытный человек и никогда не оставляю о себе в инете настоящих данных, как то имя, место и время рождения, работа, образование и т.д.

Вообщем, ты шпион. Мы тебя вычислили!!
Quote (Юлька)
9. Я пять раз была на фестивале Нашествие

Я тоже туда хочу!!!!"


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Вторник, 24.05.2011, 13:25
 
MeyДата: Вторник, 24.05.2011, 14:18 | Сообщение # 417
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Я очень скрытный человек и никогда не оставляю о себе в инете настоящих данных, как то имя, место и время рождения, работа, образование

Я тоже стараюсь не оставлять таких данных. Даже мои имейлы не под моей настоящей фамилией. Так что не так уж совсем, но в этом мы похоже. :) Все-таки я не на столько скрытная. :)
Quote (Юлька)
2. Я настолько скрытный человек, что не существует никого, кто знает обо мне все, есть вещи, о которых не подозревают даже муж и близкие родственники.

А как вообще возможно знать о человеке все?! Я свято верю, что у каждого человека есть не то чтобы секреты, но те вещи, которые он забыл или просто не хочет никому рассказывать.
Quote (Юлька)
3. Я люблю наблюдать за людьми. Везде. Метро, магазин, работа, детская площадка, я могу сутками слушать и смотреть, мне все это интересно и совсем не надоедает.

Сама люблю наблюдать! 288 А! Я уже где-то тут это писала :)

Quote (Юлька)
Я провокатор и часто подбиваю людей на споры и заявления

Я тоже бываю провокаторам, но редко. Не люблю вообще ругаться. И кричать не люблю вообще, и спорить тоже не очень люблю. Но иногда просто спровоцировать могу.
Quote (Юлька)
Я никогда не изменяла мужу или своим молодым людям.

Я тоже 101
Quote (Юлька)
6. Я совершенно равнодушна к любым домашним животным, будь то собака или рыбки и не понимаю, как привязанность к ним может заменить привязанность к живым людям.

А зачем что-то надо заменять? :) Привязанность к животным не должна быть никак связана с людьми. Это две разные полярности, которые отлично друг без друга могут. И отлично друг с другом сосуществуют. :)


 
EmilyДата: Вторник, 24.05.2011, 14:28 | Сообщение # 418
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Я совершенно равнодушна к творчеству Ольги Громыко, меня оно не задевает.

Ну слава Богу, а то я боялась, что одна такая.


The show must go on
 
l_automnДата: Вторник, 24.05.2011, 14:36 | Сообщение # 419
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! И какие?

Боюсь, что не самые лучшие: упрямство, умение интриговать, коварство, жестокость и привычка идти до конца, не смотря ни на что, шагая по головам 101


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
MeyДата: Вторник, 24.05.2011, 14:58 | Сообщение # 420
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
l_automn, знаешь, иногда эти вот не очень хорошие черты характера помогают нам жить и продвигаться дальше. Именно такие люди добиваются в жизни того, что остальная масса добиться не может. Из таких людей был Наполеон . Поэтому иногда это совсем не плохие черты характера. А наоборот. Даже хорошие. Но только, естеснааа, для тебя самой. Для других это все плохо. :D

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024