Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
ВьюгаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:48 | Сообщение # 346
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Тело же надо держать, равновесие, в конце-концов...

Со всем этим проблем нет.


 
ЛисицаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:26 | Сообщение # 347
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Люблю фэнтези (ну это и так понятно ). Причем люблю в самых разных проявлениях: в книгах, картинках (уже с миллион, наверное, насобирала!) и даже в музыке

Валеджо уважаете? :)
А что такое фэнтези в музыке???

Quote (ddaisy)
Люблю одновременно как тяжелую музыку (рок, метал), так и душевную (new age, ethnic, triphop и даже джазз).

А почему джаз - даже??? Джаз - это же супер ^_^

Quote (ddaisy)
вот к большинству классических бардов дышу ровно

А я бардов тоже люблю, помимо всего остального :) Любимые - Иваси, Никитины, Визбор...

Quote (ddaisy)
Люблю хорошее кино про любовь. Но последнее время снимают какую-то ерунду... Пересматриваю старые любимые фильмы.

Quote (Mari_sha)
Phoenix писал(а):
могу нагрубить без причины, о чем потом жалею, вспыльчива и резка.

Я тоже такая. А потом сидишь и думаешь. Ну можно же было помолчать, кто за язык тянул?!


Ага, это и про меня тоже 101

Quote (Ani)
5.Скверный характер с детства. Люблю спорить и говорить то, что думаю. Очень ленивая, люблю творческий беспорядок и сладкое!

О, это прям про меня :)

Quote (Еленая)
а сын, информацию глотает со скоростью звука, любимые книги - энциклопедии, и не современные, где галопом по европам, а старые советские...

Вот это да!!!

Quote (Еленая)
И характер ... за всю жизнь два раза голос повысила, если пояснить почему, что-то требую тут же сделает..

Преклоняюсь...

Quote (Еленая)
Все, смотрю любители собак

Я тоже, тоже мечтаю о собаке... 121 Но слишком сложно содержать - и прогулки, и не отъедешь никуда, а мы в разъездах постоянно...

Quote (ZaZZu)
Ani писал(а):
Готовить я люблю, но заниматься уборкой для меня смерти подобно

эх прям про меня


И про меня :)

Quote (Тисс)
ddaisy писал(а):
9. Люблю наш форум: он для меня - кусочек жизни

И я, для меня он стал настоящим открытием и маленьким чудом


Вначале заходила посмотреть, что почитать, а потом прониклась - такой душевный девишник, мне этого очень не хватало :)

Quote (Kiren)
Все! Покупаем огромный дом и съезжаемся

Я за :) И собаку заведем, бааальшую :) Все вместе прогулки как-нибудь осилим ;)

Quote (Ксенич)
А я очень люблю гладить белье, особенно нравится , когда оно теплое и чистое и пахнет приятно. Красота

Да! Под сериальчик ;) Или под кинцо про лубоффф :) Главное, шоб не слишком интересное, а то сижу и полчаса пялюсь в телевизор с открытым ртом, а глажка не двигается :D
В общем, беру на себя готовку, глажку, и с детьми еще посидеть иногда могу, но не все время :) А от уборки и равешивания белья прошу освободить :)
Кстати, готовку можно разделить! Я лично с наибольшим удовольствием готовлю (и ем потом :D ) фантастические вегетаринские супчики. И не возмущайтесь, мои супчики даже мужчины трескают за обе щеки и по мясу не ностальгируют :)
И горячее тоже люблю!
А печь не очень люблю, изредка. Но вот ем выпечку с удовольствием! :) Кто нас пирожками побалует? ;)

Quote (Фриза)
Учусь на комиксиста. Посещаю atelier рисунка и живописи с натуры (по русски наверное - "вечерние курсы" или что-то такое). Работаю в этой же области - художник (фриланс).

Фантастика!!!!!!!!
Мне часто бывает так жаль, что не умею рисовать и писать музыку... Часто бывает, что вижу или слышу какой-то образ, так хочется выразить его, а не получается... :(

Quote (kasja)
2. С завидным постоянством сню эпическо-героические сны

Оооо, у меня сны тоже через один - хоть книгу пиши или кино снимай :) И эпическо-героические, и фэнтези, и любовные романы, и приключения, и ужастики, даже иногда военные и детективы бывают :)

Quote (kasja)
Родилась в августе и зовут Антониной

Какое красивое имя!

Quote (kasja)
Совершенно не люблю зиму

А все времена года люблю и каждым наслаждаюсь :) Ну, разве что, кроме ноября, когда темно, около нуля, под ногами слякоть, и неба снег с дождем, бррр.... Всем остальным наслаждаюсь :) Одно из любимых - время вскоре после бабьего лета, когда золотые листья уже начали опадать, но еще много осталось, еще отностельно тепло, и небольшой моросящий дождик, и в это время надо в лес - там фантастическая тишина, такое туманное оцепенение, умиротворение и непередаваемое спокойствие...

Quote (Данте2402)
Phoenix писал(а):
я со своим 39 чувствую себя среди вас слоном

не одни вы, у меня тоже 39


и у меня :) После родов, до родов 38 было.
 
vickyДата: Среда, 18.05.2011, 02:28 | Сообщение # 348
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
1. Зовут меня Виктория, лучше Вика, а то полное имя как-то официально.
2. Родилась в Казахстане, г. Павлодар. Проживаю в Германии, в небольшом городке в 50 тыс. населения, где нет ни музея, ни театра. 121 Русская. Год назад получила гражданство Германии. 288
3. Замужем. Двое детей, сын и дочь. С мужем дружила еще на Родине, только он уехал раньше с семьей, а спустя неполных 3 года приехал взять меня в жены, через пару месяцев я переехала на ПМЖ. Предложение руки,сердца и остальных органов было по телефону. :D
4. Рост 152 см, размер обуви 35, хожу только на каблуках. Лет так до17 комплексовала из-за роста, хотелось быть повыше. Частые вопросы:"А почему ты такая маленькая? Морковки мало ешь?" - ух как раздражали, >( а потом прошло и даже понравилось быть маленькой. Принимайте в клуб дюймовочек. :D Рак я, по знаку зодиака.
5. Уперта, принципиальна, не истерична. Спорю лишь в том случае, если на 100 % уверена что права. Общительна, без проблем завожу новые знакомства, но открываюсь( как личность) не сразу, а только как получше узнаю человека. Скрытная наверное. Несколько ленива, но не умом. Я тут почитала, оказалось нас не мало ленивых и у меня есть теория (отговорка для моей лености). Лень- можно конечно классифицировать и как естественную потребность в отдыхе при постоянной физ. работе, этакая "своевременная помощь" избежать сильного переутомления, истощения ( не про меня). Но моя лень, как мне кажется, исходит из-за однообразной рутины по дому, уж лучше я почитаю. :)
6. Люблю путешествовать, посещать древние города, мечтала стать археологом и раскапывать древние поселения. Люблю театр, правда давно не была, также ходить по музеям сутками и даже с утками, лишь бы на ухо никто не ныл: " Может хватит уже? Сколько можно?" Хочу прыгнуть с парашютом. Муж в прошлом году обещал подарить на день рождение, но что-то никак. :( Может в этом подарит? Да я бы и по скалам полазила и с аквалангом поныряла. :)
7. Из домашних животных больше люблю собак. Сын 2 года просит собачку, сама хочу, да и муж тоже. Проблема в том, что поехав всей семьей в отпуск, собачку не накого оставить, короче, хотим и страдаем. 121
8. В детстве занималась балетом, 4 года. Потом художественной гимнастикой, недолго. Чуть больше года училась играть на фортепиано в муз. салоне. Бросила только лишь потому, что не кому было спустить с 9 этажа, а потом поднять на 6. Помню, обиделась на родителей. >(
9. Слушаю русский рок, иногда классику, в живую т.к. у мужа семья музыкантов ( мой сын учиться на фортепиано, 4 года), то устраивают концерты в муз. школе, также если у кого-нибудь в семье юбилей, обязательно будет концерт ( играют и дети и взрослые)
10. Не курю. Выпиваю по праздникам, в основном красное полусухое/сухое вино, редко шампанское.
Даа, вот так написала, что попало. 101




Сообщение отредактировал vicky - Среда, 18.05.2011, 03:48
 
ЕленаяДата: Среда, 18.05.2011, 08:33 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
vicky,
Quote
4. Рост 152 см, размер обуви 35, хожу только на каблуках. Лет так до17 комплексовала из-за роста, хотелось быть повыше. Частые вопросы:"А почему ты такая маленькая? Морковки мало ешь?" - ух как раздражали, а потом прошло и даже понравилось быть маленькой. Принимайте в клуб дюймовочек. Рак я, по знаку зодиака.

Клуб дюймовочек пополнился!!! Ура! 288 288 288

Quote
3. Замужем. Двое детей, сын и дочь. С мужем дружила еще на Родине, только он уехал раньше с семьей, а спустя неполных 3 года приехал взять меня в жены, через пару месяцев я переехала на ПМЖ. Предложение руки,сердца и остальных органов было по телефону.

Вот это современная романтика!!! В каждом времени свое! :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Mari_shaДата: Среда, 18.05.2011, 08:42 | Сообщение # 350
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (kasja)
у меня в дипломе "врач-стоматолог", так что при желании могу и ортодонтом работать))) очень престижно, на на мой взгляд, скучно...

А кем не скучно? У меня в дипломе экономист-бухгалтер, а работаю бухгалтером. Конечно, наше правительство, переделывая по нескольку раз в год заскучать не дает, но все же работа достаточно рутинная.
Quote (kasja)
завидую)) 39 и рост 177, так что на каблуках - шпала, а без, нога как лыжа))

Нечему тут завидовать. Для меня очень проблемно обувь покупать. Потому что даже не 35, а меньше. С туфлями проблемы, с босоножками проблемы. А при таком росте это нормальный размер ноги (у тебя то есть). Чем человек выше, тем и нога должна быть больше, иначе неравномерно вес распределяться будет и проблемы будут. Люди разные нужны. :)


 
Mari_shaДата: Среда, 18.05.2011, 09:07 | Сообщение # 351
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Но моя лень, как мне кажется, исходит из-за однообразной рутины по дому, уж лучше я почитаю.

Мне тоже так кажется. Хотя я всегда была несколько ленива. Однако, это зависит от загруженности жизни. Когда работала, когда тут лениться. А дома просто стимула нет. Я закисаю :( Послеродовая депрессия, растянутая уже на год.
Quote (vicky)
Даа, вот так написала, что попало.

У всех так. А про книжные предпочтения и так все понятно :D
Quote (vicky)
Хочу прыгнуть с парашютом.

Нас уже много ^_^


 
ZaZZuДата: Среда, 18.05.2011, 10:08 | Сообщение # 352
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Год назад получила гражданство Германии

это подвиг!!!!
Quote (vicky)
Слушаю русский рок, иногда классику, в живую т.к. у мужа семья музыкантов



mortem solutio problematis simplicissima
 
l_automnДата: Среда, 18.05.2011, 10:17 | Сообщение # 353
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Проблема в том, что поехав всей семьей в отпуск, собачку не накого оставить, короче, хотим и страдаем. 121

Если заведете мелкую, можно с собой взять :) Мы этим летом на море ездили с живностью, правда своим ходом (на машине), но все же, нельзя же лишать себя радости :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ВьюгаДата: Среда, 18.05.2011, 10:40 | Сообщение # 354
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Принимайте в клуб дюймовочек.

Добро пожаловать 288

Quote (vicky)
Уперта, принципиальна, не истерична

Такая же 101

Quote (l_automn)
Если заведете мелкую, можно с собой взять

Мелкая не всем подходит. А вдруг хочется большого медведя?)) Как его на море-то?) :D


 
савскаяДата: Среда, 18.05.2011, 11:34 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Михайловка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эээ... а это как? Имя , которым крестили? Или нет?

ну впринципе, да) имя с которым крестили, но тут есть "второе дно", когда о тебе думают плохо или желают зла, то неосознанно говорят твое имя, и, считай, сглаз готов. А когда его никто не знает, никто не сглазит... я конечно мало во все это верю, но живется, однозначно, спокойнее)Щ))
Quote (Rialta)
как же это сочетается? такая бурная деятельность и лень?

она сочетается перепадами, час бурной деятельности после которой наступает пара дней безмятежности)))


Боксёра обидеть может каждый,но не каждый может успеть извинится!
 
l_automnДата: Среда, 18.05.2011, 11:52 | Сообщение # 356
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Мелкая не всем подходит. А вдруг хочется большого медведя?)) Как его на море-то?) :D

Да уж, тут до ближайшего болотца и то довести проблема - всех слопать хочет :D


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
TareДата: Среда, 18.05.2011, 14:40 | Сообщение # 357
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
1. Меня зовут Тамара, но в основном все зовут Тарэ (с ударением на последний слог), отсюда и ник.
2. Живу в Казахстане, г. Алматы. Здесь родилась и очень-очень люблю свой город. При этом очень часто летаю в командировки по Казахстану, смотрю города и людей ;)
3. В гражданском браке 5,5 лет. Для меня такое положение очень удобно - нечего делить и соответственно не о чем спорить.
4. По гороскопу Овен (знакомые говорят что Овно). Соответствую своему знаку зодиака процентов на 95, особенно в плане взрывного характера, отсутствия терпения и не желания чего-либо делать по хозяйству.
5. Деток пока нет, но есть 2 кота. Судя по тому как они избалованны становится страшно представить кого я воспитаю когда рожу ребенка.
6. Рост у меня 180 см, вес 80 кг. Совсем не дюймовочка. Каблуки ношу редко, но если ношу - то не ниже 8-10 см.
7. Очень люблю есть и спасть. Спать люблю больше чем есть. Еще люблю читать книжки и слушать музыку.
8. Недавно села за руль и купила себе машинку - Гольф 3. Учусь ездить помаленьку. Ездить уже получается, а вот парковаться - не очень
9. Лучше всего мне отдыхается дома на диване под пледом с кружкой чая в одной руке, интересной книжкой в другой и грелкой во весь рост 101
10. Безумно люблю петь - но к моему глубокому сожалению не имею ни голоса, ни слуха.
ВОТ.


нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
ВьюгаДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 358
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tare)
Безумно люблю петь - но к моему глубокому сожалению не имею ни голоса, ни слуха.
ВОТ.

Петь это еще никому не мешало ;) :D

Quote (Tare)
Меня зовут Тамара, но в основном все зовут Тарэ

Очень красивое сокращение ^_^

Quote (Tare)
Очень люблю есть и спасть. Спать люблю больше чем есть. Еще люблю читать книжки и слушать музыку.

Я тоже люблю поесть и поспать 288


 
l_automnДата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение # 359
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Tare)
Судя по тому как они избалованны становится страшно представить кого я воспитаю когда рожу ребенка.

Во-во, у меня тоже двое, наглые до жути 279


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
KirenДата: Среда, 18.05.2011, 14:58 | Сообщение # 360
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Tare)
Живу в Казахстане, г. Алматы. Здесь родилась и очень-очень люблю свой город.

Ура! Землячка! 288 Я живу в области (ГРЭС), но почти все время провожу в городе :)

Quote (Tare)
В гражданском браке 5,5 лет. Для меня такое положение очень удобно - нечего делить и соответственно не о чем спорить.

У меня та же ситуация ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024