Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой я автор какого фентези? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой я автор какого фентези?
Какой я автор какого фентези?
LiraLiaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Забавный тестик. Главное, сделано с душой biggrin

Какой я автор какого фентези?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24773

Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Мдя... А я как то на эпическую сагу рассчитывала... Хотя по прочтении Ведьмака мнение возможно, изменится)))

 
Nata-aДата: Вторник, 05.08.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
У меня тоже сиреневый. smile

Добавлено (05.08.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Каждая страница этой повести пропитана каким-то невыразимым чувством уюта и любви. Это – Сказка с большой буквы. Временами страшная, временами смешная, но обязательно красивая и с хорошим концом. Эту сказку будут читать все и всегда, потому что ребенок живет в каждом человеке. Чем она привлекает? Наверное, тем, что смотрит тебе прямо в душу. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Хрониками Нарнии» Клайва Льюиса, как Сказка о вечных ценностях
Ну не знаю на что рассчитывала я, но результат мне нравится smile


Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
ЛаэнДата: Вторник, 05.08.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Каноническая история о добре и зле.История, написанная по всем канонам игрового фэнтези. Если это эльфы, то они всенепременно живут в зачарованном лесу и выстрелом из лука за сотню шагов сшибают муху. Если гномы – то они обитают в недрах гор и знают толк в золоте. Твой мир уютен, потому как сызмальства знаком каждому любителю сказок: всё здесь ровно так, как должно быть. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Забытыми Королевствами» Роберта Сальваторе, как типичнейший образец игрового фэнтези.

Воть так! Как-то мну сразу стало скучно)))

 
vitiumДата: Вторник, 05.08.2008, 02:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: москва
Статус: Скоро буду
ага! зато мне весело! это ж просто праздник какой-то! панком назвали, да при людЯх!)))
Твоя книга - это Стимпанк.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

угу. паровые машины. у меня. сплошные новости сегодня!!))))


Что Вы, что Вы! В челюсть -
Это не со зла!
Я всего лишь сделал замечанье...
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 05.08.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
LiraLia, спасиб))

История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.
Пройти тест

У меня все непросто))) Сапковского уважаю, но ничего не имею прототив хорошего конца( только не из серии жили долго и счастливо;)))

 
PticaДата: Вторник, 05.08.2008, 13:05 | Сообщение # 6
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, у меня тоже сказка с плохим концом. Тю! НЕ правда это! biggrin
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 05.08.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Cvjato4ek, у меня тоже сказка с плохим концом. Тю! НЕ правда это!

На самом деле мы оччень добрые))))
 
LiraLiaДата: Вторник, 05.08.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Vitium,все на так плохо))) Во всяком случае представители данного течения весьма достойные писатели. Сама подобное иногда почитываю biggrin biggrin biggrin

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стимпанк
Эх, хороша темка. Автору респект)))

 
EmpressДата: Вторник, 05.08.2008, 20:45 | Сообщение # 9
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Результат теста попал в точку happy


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Сообщение отредактировал Empress - Вторник, 05.08.2008, 20:46
 
SmallcherryДата: Пятница, 10.06.2011, 23:45 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Эпическая сага. Ты творец этого мира, и все его сущности, все люди и животные, стихии и людские судьбы – все это является твоей собственностью. Ты – словно полководец, ведешь в бой многотысячные армии, строишь величественные города и после обращаешь их в прах. И ты, будто сам Господь Бог, решаешь судьбы народов сказочного королевства. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Властелином Колец» Толкиена, как книга, неподражаемая по своей масштабности.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
КсеничДата: Суббота, 11.06.2011, 08:34 | Сообщение # 11
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Юмористическое фэнтези.
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.
Никогда бы не подумала.!!!


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
luideДата: Суббота, 11.06.2011, 09:39 | Сообщение # 12
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Похихикала :) Потому что с плохим концом у меня пока есть единственный рассказ, да и там все относительно. ;)
А вообще люблю реализм, это да :)


Сообщение отредактировал luide - Суббота, 11.06.2011, 09:40
 
Данте2402Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:10 | Сообщение # 13
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Добрая сказка.
Каждая страница этой повести пропитана каким-то невыразимым чувством уюта и любви. Это – Сказка с большой буквы. Временами страшная, временами смешная, но обязательно красивая и с хорошим концом. Эту сказку будут читать все и всегда, потому что ребенок живет в каждом человеке. Чем она привлекает? Наверное, тем, что смотрит тебе прямо в душу. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Хрониками Нарнии» Клайва Льюиса, как Сказка о вечных ценностях.

Люблю истории со счастливым концом! :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
vranaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:39 | Сообщение # 14
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО СКАЗКА С ПЛОХИМ КОНЦОМ.



 
ЕленаяДата: Суббота, 11.06.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Вот странный результат!!! Никогда бы не подумала, мне казалось эпическое фентези будет точно...

ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой я автор какого фентези?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024