Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой я автор какого фентези? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой я автор какого фентези?
Какой я автор какого фентези?
КсеничДата: Суббота, 11.06.2011, 19:34 | Сообщение # 16
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Еленая, прямо клуб юмористов какой-то, ты да я да мы с тобой. Присоеденяйтесь!

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ddaisyДата: Суббота, 11.06.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.
Пройти тест


Очень странно... Вообще-то я практически не читаю книги с плохим концом... В жизни и так печалей хватает...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
RialtaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:33 | Сообщение # 18
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

вот это да... 279 невероятно :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AlienДата: Суббота, 11.06.2011, 21:29 | Сообщение # 19
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк. 288
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези. 101
 
АматерасуДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:00 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО СТИМПАНК.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

:) На смесь науки и магии я еще соглашусь :) Но причем тут стимпанк, паровые машины?...Ничего технического в ответах не выбирала...


Я Любима
 
AlienДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:50 | Сообщение # 21
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Но причем тут стимпанк, паровые машины?.

сама от паровых машин в шоке.....но может это подсознание :D
 
l_automnДата: Суббота, 25.06.2011, 16:03 | Сообщение # 22
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Юмористическое фэнтези.
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.
Именно этого я и ожидала :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
VaMpYДата: Суббота, 25.06.2011, 16:40 | Сообщение # 23
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом. Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Вообще не ожидала, что будет сделан такой вывод, ведь я читаю книги только с хорошим концом...да и не сказала бы что так настроена...не такой у меня взгляд на фэнтези(( :(


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ZaZZuДата: Суббота, 25.06.2011, 18:58 | Сообщение # 24
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом.Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Quote (VaMpY)
Вообще не ожидала, что будет сделан такой вывод, ведь я читаю книги только с хорошим концом...да и не сказала бы что так настроена...не такой у меня взгляд на фэнтези((

так же думаю, видимо надо книжку прочитать с таким содержанием, что бы понять :( хотя сомневаюсь, что мне понравиться


mortem solutio problematis simplicissima
 
Mari_shaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:16 | Сообщение # 25
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Ксенич, примешь в клуб юмористов?

История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Юмористическое фэнтези.
Эта история являет собой ядерный коктейль приключений, замешанный на сарказме и приправленный остротами. Главные герои, спасая мир, с удовольствием прикалываются над ним, едко проезжаются по всем штампам фэнтези и откровенно глумятся над главными злодеями. Эту книгу интересно читать из-за того, что все проблемы разрешаются весьма нестандартным (и, как правило, достаточно смешным) способом. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с произведениями Андрея Белянина.

интересный тест, только странный результат ;)


 
sterv@Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:44 | Сообщение # 26
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Каноническая история о добре и зле.
История, написанная по всем канонам игрового фэнтези. Если это эльфы, то они всенепременно живут в зачарованном лесу и выстрелом из лука за сотню шагов сшибают муху. Если гномы – то они обитают в недрах гор и знают толк в золоте. Твой мир уютен, потому как сызмальства знаком каждому любителю сказок: всё здесь ровно так, как должно быть. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Забытыми Королевствами» Роберта Сальваторе, как типичнейший образец игрового фэнтези.
Вот так вот. А такое у кого-нибудь было?


 
КсеничДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:56 | Сообщение # 27
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Ксенич, примешь в клуб юмористов?


Конечно, нас уже четверо. Ура! Но канонический вариант тоже интересен.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
sharhiДата: Четверг, 30.06.2011, 22:40 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брюховецкая
Статус: Скоро буду
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.
 
Zaika95Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:19 | Сообщение # 29
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Сказка с плохим концом. Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью.

Странно... Не согласна...
 
FallenДата: Среда, 10.08.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Миледи
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 18
Статус: Скоро буду
История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Эпическая сага.
Ты творец этого мира, и все его сущности, все люди и животные, стихии и людские судьбы – все это является твоей собственностью. Ты – словно полководец, ведешь в бой многотысячные армии, строишь величественные города и после обращаешь их в прах. И ты, будто сам Господь Бог, решаешь судьбы народов сказочного королевства. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Властелином Колец» Толкиена, как книга, неподражаемая по своей масштабности.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой я автор какого фентези?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024