Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Эпоха, в которой стоит побывать - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Эпоха, в которой стоит побывать
Эпоха, в которой стоит побывать
КсеничДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
http://aeterna.qip.ru/test/view/126858/

Интересный тестик. Да и результат тоже, всегда интересовали художники Ренессанса.

Итак,вам следует отправится В Новое Время!(Ренессанс) Эпоха Возрождения! В это время возвращаются идеалы Античности.Именно тогда зарождается гуманизм, на первое место ставится человек.Началось активное изучении человеческого тела, Коперник доказал, что Земля крутится вокруг солнца.Ренессанс-это весна для полета мысли, открытий, пришедшая после глухого Средневековья.Мы можете стать странником, ученым, поэтом-везде ваши знания и таланты буду приняты.Удачи!


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
kasjaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
А меня отправили в средневековье)) Конечно схоластика интересовала всегда, но это же не повод! ^_^

Эпоха, длившаяся примерно 11 веков-значительный отрезок времени, не так ли? Крестовые походы, рыцарские поединки, благородные разбойники и прекрасные дамы.Эпоха противоречий, эпоха странностей.Кто-то говорит, что это Смутное время-но разве не тогда изобрели пушки, очки, порох и компас? Разве не тогда появился готический стиль? Конечно, стоит быть аккуратней в этом времени-не дай Бог, примут за ведьму или колдуна, и сожгут на костре.Так что сидите тише воды, ниже травы.


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ксенич, принимай в Ренессанс!! ;) :D

 
SmallcherryДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:16 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Итак,вам следует отправится В Средние Века!

Эпоха, длившаяся примерно 11 веков-значительный отрезок времени, не так ли? Крестовые походы, рыцарские поединки, благородные разбойники и прекрасные дамы.Эпоха противоречий, эпоха странностей.Кто-то говорит, что это Смутное время-но разве не тогда изобрели пушки, очки, порох и компас? Разве не тогда появился готический стиль? Конечно, стоит быть аккуратней в этом времени-не дай Бог, примут за ведьму или колдуна, и сожгут на костре.Так что сидите тише воды, ниже травы.


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
luideДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
А меня никуда не пустили! 121

"Да никуда вам не стоит отправляться! Посмотрев ваши ответы, Машина Времени поняла, что вы просто созданы для 21 века! Это ваша стихия, вам не претят современные технологии, вас не отталкивают люди, вам подходит ваше время.А если нет… Если нет, то родились вы не в то время.ваше место где-то в будущем, где, как верят многие, будет гораздо лучше, чем сейчас.Но вдруг в будущем тоже будут мечтать о том, чтобы попасть в «прекрасный и невероятный 21 век»…

Сообщение отредактировал luide - Понедельник, 02.05.2011, 11:42
 
EmilyДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Итак,вам следует отправится В конец 19-начало 20 века!
Невероятно интересное время! Эпоха, где наука была ещё чудом, чем-то необычным.Богачи разъезжали на паровозах и первых машинах, когда как нищета побаивалась всего этого.Джентльмены были изысканы и вежливы, леди таинственны и загадочны.Мир был открыт всему новому, он был как ребенок, ищущий знания.Сколько открытый было совершено за это время-и плохих, и хороших, тех, что мы забыли, и тех, что пользуемся до сих пор.вам должно понравится в этом времени, прекрасном и сказочном.Невероятным, до того, как начались войны.


The show must go on
 
КсеничДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
luide, ты на своем месте, или в будущем.
Вьюга

Интересно какие еще эпохи заложены в тесте?


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
MeyДата: Вторник, 03.05.2011, 05:03 | Сообщение # 8
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Мамочки, куда меня отправили то?! 279

В Античные времена!

Эпоха, которая положила начало развития разных наук, начиная философией и кончая математикой.Все началось в Античности! Думаю, вам там будет интересно.Встретитесь с различными учеными, полюбуетесь на древние сооружения, которые сейчас либо разрушены, либо в плачесном состоянии.Просвещенность и науки там чередовались рядом с войнами и гладиаторскими боями.Проведенное там время надолго вам запомнится!


 
Mari_shaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:34 | Сообщение # 9
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Итак,вам следует отправится В Средние Века!

Эпоха, длившаяся примерно 11 веков-значительный отрезок времени, не так ли? Крестовые походы, рыцарские поединки, благородные разбойники и прекрасные дамы.Эпоха противоречий, эпоха странностей.Кто-то говорит, что это Смутное время-но разве не тогда изобрели пушки, очки, порох и компас? Разве не тогда появился готический стиль? Конечно, стоит быть аккуратней в этом времени-не дай Бог, примут за ведьму или колдуна, и сожгут на костре.Так что сидите тише воды, ниже травы.

И смысл тогда отправляться, если ничего там не делать? :D


 
sigmaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:31 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
В конец 19-начало 20 века! Понравилось: "Джентльмены были изысканы и вежливы, леди таинственны и загадочны" 101

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
NatikДата: Пятница, 06.05.2011, 10:07 | Сообщение # 11
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Ох, и меня в средневековье...

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ТиссДата: Пятница, 06.05.2011, 10:26 | Сообщение # 12
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Итак,вам следует отправится В Новое Время!(Ренессанс) Эпоха Возрождения!
В это время возвращаются идеалы Античности.Именно тогда зарождается гуманизм, на первое место ставится человек.Началось активное изучении человеческого тела, Коперник доказал, что Земля крутится вокруг солнца.Ренессанс-это весна для полета мысли, открытий, пришедшая после глухого Средневековья.Мы можете стать странником, ученым, поэтом-везде ваши знания и таланты буду приняты.Удачи!

Я думала, мне вообще никуда не надо отправляться


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
l_automnДата: Пятница, 13.05.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Эпоха Возрождения! В это время возвращаются идеалы Античности.Именно тогда зарождается гуманизм, на первое место ставится человек.Началось активное изучении человеческого тела, Коперник доказал, что Земля крутится вокруг солнца.Ренессанс-это весна для полета мысли, открытий, пришедшая после глухого Средневековья.Мы можете стать странником, ученым, поэтом-везде ваши знания и таланты буду приняты.Удачи!
Принимайте, девчонки!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 19:07 | Сообщение # 14
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
У всех почти Эпоха Возраждения :D У вас целая группа набралась :)

 
ЗлатаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:54 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Итак,вам следует отправится В Новое Время!(Ренессанс)
Эпоха Возрождения! В это время возвращаются идеалы Античности.Именно тогда зарождается гуманизм, на первое место ставится человек.Началось активное изучении человеческого тела, Коперник доказал, что Земля крутится вокруг солнца.Ренессанс-это весна для полета мысли, открытий, пришедшая после глухого Средневековья.Мы можете стать странником, ученым, поэтом-везде ваши знания и таланты буду приняты.Удачи!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Эпоха, в которой стоит побывать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024