Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как выглядит танго в Твоем исполнении? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Как выглядит танго в Твоем исполнении? (Тест)
Как выглядит танго в Твоем исполнении?
vranaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Тест

...что танцевала танго ... с Мефистофелем

Загадочный и отчаянный танец! В нем все - соблазн, провокация, ирония и протест. Выбрав в партнеры повелителя тьмы, ты избрала для себя борьбу, вместо спокойного существования, которая и наполняет смыслом твою жизнь. Мечтаешь о сильном и властном мужчине, который сумеет соперничать с тобой и тем самым предоставлять тебе жизненно необходимый адреналин.



 
StixiaДата: Суббота, 13.11.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
NatikДата: Суббота, 13.11.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
..что танцевала танго ... с искушением 101
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.
http://i029.radikal.ru/1007/57/352c7825e87c.jpg


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ТиссДата: Суббота, 13.11.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с МефистофелемЗагадочный и отчаянный танец! В нем все- соблазн, провокация, ирония и протест. Выбрав в партнеры повелителя тьмы, ты избрала для себя борьбу, вместо спокойного существования, которая и наполняет смыслом твою жизнь. Мечтаешь о сильном и властном мужчине, который сумеет соперничать с тобой и тем самым предоставлять тебе жизненно необходимый адреналин.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
onichkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... c сумасшествием
Такой альянс может выглядеть очень соблазнительно, так как со стороны предстает в свете жизнерадостности и оптимизма. Для многих ты - девушка-праздник, которая одним взмахом руки способна разукрасить окружающий мир в яркие краски. Твое депрессивное настроение никто не воспринимает всерьез, считая что это очередная уловка перед новым фортелем, или своеобразная попытка привлечь к себе, столь любимое тобою, внимание. Лишь одно маленькое предупреждение: «Отрадно предаваться безумию там, где это уместно...


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
ВалюляДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Танцевала с девственностью!!!!!
и как они узнали? :D :D :D


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением
imageТанго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.
Пройти тест

Ой, как мне картинка нравится... :D


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
AlienДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:28 | Сообщение # 8
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.
 
TareДата: Вторник, 16.11.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с Мефистофелем
imageЗагадочный и отчаянный танец! В нем все- соблазн, провокация, ирония и протест. Выбрав в партнеры повелителя тьмы, ты избрала для себя борьбу, вместо спокойного существования, которая и наполняет смыслом твою жизнь. Мечтаешь о сильном и властном мужчине, который сумеет соперничать с тобой и тем самым предоставлять тебе жизненно необходимый адреналин.


нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
КсеничДата: Суббота, 19.02.2011, 22:22 | Сообщение # 10
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Mari_shaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:51 | Сообщение # 11
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
что танцевала танго ... с искушением
imageТанго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости. 101


 
ksu461979Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением

Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.

 
КаролинаДата: Суббота, 26.02.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с химерой
Танец с иллюзией выглядит очень зрелищно и торжественно! При этом видимой стороной жизни становятся блаженство и наслаждение. Однако реальный мир немного более прозаичен, чем тот, в котором тебе так комфортно строить воздушные замки.Танго с химерой- воодушевляющий танец, но ненадежный , так как со временем может потерять свое очарование и доставить массу разочарований. Для подлинно прекрасного танца наилучшем партнером станет Реальность, которая точно так же может подарить тебе и восторг, и трепет, и истинное счастье...
 
RialtaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:02 | Сообщение # 14
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с убийцей

Опасный и рискованный танец! Безделье, не выбранная жизненная цель или позиция являются прерогативой этого танца. Твой партнер- «убийца времени». Коварный, и от этого еще более опасный. Под маской рутины и привычек он скрывает нежелание дышать полной грудью, действовать , а не раздумывать. То, что можно сделать сегодня- необходимо делать именно сегодня, чтобы «не было мучительно больно», когда звуки танго перестанут звучать...

Ну да, ну да... я как всегда выбиваюсь из общего контекста... у вех искушение или мефистофель, а у меня... мамочки...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 26.02.2011, 17:03
 
АматерасуДата: Суббота, 26.02.2011, 17:29 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с Дождем

Есть такое поверье, что дождь - это слезы Бога. Избрав в партнеры дождь, ты добровольно отказываешься от личных амбиций , соглашаясь на самопожертвование и служение идеалам или другим людям (возможно самым близким и дорогим). Дождь омывает твое сердце, делая его просторным и открытым для всех. Это трепетный и ласковый танец, основанный на любви и человечности.



Я Любима
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Как выглядит танго в Твоем исполнении? (Тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024