Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как выглядит танго в Твоем исполнении? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Как выглядит танго в Твоем исполнении? (Тест)
Как выглядит танго в Твоем исполнении?
PhoenixДата: Суббота, 26.02.2011, 17:57 | Сообщение # 16
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.


 
Smile_DreamДата: Суббота, 26.02.2011, 21:49 | Сообщение # 17
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
SmallcherryДата: Пятница, 10.06.2011, 23:24 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
DemonissaДата: Суббота, 11.06.2011, 02:15 | Сообщение # 19
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с искушением
Танго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.
 
Данте2402Дата: Суббота, 11.06.2011, 07:33 | Сообщение # 20
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с Мефистофелем
Загадочный и отчаянный танец! В нем все- соблазн, провокация, ирония и протест. Выбрав в партнеры повелителя тьмы, ты избрала для себя борьбу, вместо спокойного существования, которая и наполняет смыслом твою жизнь. Мечтаешь о сильном и властном мужчине, который сумеет соперничать с тобой и тем самым предоставлять тебе жизненно необходимый адреналин.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ЕленаяДата: Вторник, 19.07.2011, 16:07 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
..ЧТО ТАНЦЕВАЛА ТАНГО ... С ХИМЕРОЙ
Танец с иллюзией выглядит очень зрелищно и торжественно! При этом видимой стороной жизни становятся блаженство и наслаждение. Однако реальный мир немного более прозаичен, чем тот, в котором тебе так комфортно строить воздушные замки.Танго с химерой- воодушевляющий танец, но ненадежный, так как со временем может потерять свое очарование и доставить массу разочарований. Для подлинно прекрасного танца наилучшем партнером станет Реальность, которая точно так же может подарить тебе и восторг, и трепет, и истинное счастье...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 22
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
что танцевала танго ... с искушением
imageТанго без предрассудков, высшая цель которого- попробовать все и составить СВОЕ мнение о том, что есть хорошо, а что- плохо. Соблазны жизни – как необходимый стимул для совершенствования и познания, маленькие слабости- как свобода выбора. Но осторожно, так как танго в обнимку с искушением имеет свойство оставлять горькое послевкусие – испепеляющее чувство вины, которое портит изначальное ощущение сладости.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 19:27 | Сообщение # 23
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... c сумасшествием
imageТакой альянс может выглядеть очень соблазнительно, так как со стороны предстает в свете жизнерадостности и оптимизма. Для многих ты — девушка-праздник, которая одним взмахом руки способна разукрасить окружающий мир в яркие краски. Твое депрессивное настроение никто не воспринимает всерьез, считая что это очередная уловка перед новым фортелем, или своеобразная попытка привлечь к себе, столь любимое тобою, внимание. Лишь одно маленькое предупреждение: «Отрадно предаваться безумию там, где это уместно...».


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ZaZZuДата: Пятница, 02.09.2011, 21:28 | Сообщение # 24
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
...что танцевала танго ... с убийцейОпасный и рискованный танец! Безделье, не выбранная жизненная цель или позиция являются прерогативой этого танца. Твой партнер- «убийца времени». Коварный, и от этого еще более опасный. Под маской рутины и привычек он скрывает нежелание дышать полной грудью, действовать, а не раздумывать. То, что можно сделать сегодня- необходимо делать именно сегодня, чтобы «не было мучительно больно», когда звуки танго перестанут звучать…

mortem solutio problematis simplicissima
 
RialtaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:13 | Сообщение # 25
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
.что танцевала танго ... с убийцей

о, ну надо же - я не одна такая...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ZaZZuДата: Пятница, 02.09.2011, 22:30 | Сообщение # 26
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Rialta, клуб маньяков :D

mortem solutio problematis simplicissima
 
RialtaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:46 | Сообщение # 27
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Rialta, клуб маньяков :D

ага... или потенциальных жертв :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
l_automnДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
что танцевала танго ... с химерой
Танец с иллюзией выглядит очень зрелищно и торжественно! При этом видимой стороной жизни становятся блаженство и наслаждение. Однако реальный мир немного более прозаичен, чем тот, в котором тебе так комфортно строить воздушные замки.Танго с химерой- воодушевляющий танец, но ненадежный, так как со временем может потерять свое очарование и доставить массу разочарований. Для подлинно прекрасного танца наилучшем партнером станет Реальность, которая точно так же может подарить тебе и восторг, и трепет, и истинное счастье…


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ZaZZuДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:23 | Сообщение # 29
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Rialta, мне бы тест на проити

mortem solutio problematis simplicissima
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 30
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Танцую с искушением).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Как выглядит танго в Твоем исполнении? (Тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024