Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой Вы из семи смертных грехов? - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
Какой Вы из семи смертных грехов?
vranaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Тест

... ПРИГОТОВЬТЕСЬ...ВОЖДЕЛЕНИЕ!
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!



 
onichkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
... Приготовьтесь...Вожделение! :)
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
... Гнев!
Прекрасно, Вы - Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как...как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!

Хм... возможно это отчасти правда... :)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
MaringaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:32 | Сообщение # 4
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
... Чревоугодие!
Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат!

Как-то неожиданно


 
АйвеньДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Приготовьтесь...Вожделение!О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

Было понятно ^_^


 
kasjaДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:59 | Сообщение # 6
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
... ЛЕНЬ!
Поздравляем, Вы - Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень - это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!

мило, но картинок не хватает)


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
ТиссДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:24 | Сообщение # 7
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Чревоугодие!Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат!

Не ожидала :) Вроде по мне не сильно видно...


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
NatikДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
... Чревоугодие!
Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат!
Почему-то я в этом не сомневалась! Покушать я люблю!


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
ФейриДата: Вторник, 09.11.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Гордыня!
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

Хих))весело..))однако не все правда.. :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
leaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат

 
AcSinДата: Пятница, 07.01.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
... Лень!
Поздравляем, Вы - Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень - это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!
 
RialtaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Блин... я чего одна такая злая? 101

Много вожделения, есть лень и чревоугодие, но "гнев" тут пока лишь один! 101


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 07.01.2011, 21:34
 
sharhiДата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брюховецкая
Статус: Скоро буду
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!
Не ожидала...
 
Mari_shaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Приготовьтесь...Вожделение!
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!
Вот уж не ожидала :D Думала или лень или чревоугодие :D


 
WirraДата: Четверг, 27.01.2011, 20:08 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
... ЛЕНЬ!
Поздравляем, Вы - Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень - это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!
не сомневалась)



и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024