Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой Вы из семи смертных грехов? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
Какой Вы из семи смертных грехов?
_Полуночница_Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
... Лень!Поздравляем, Вы - Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень - это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!

я даже не сомневалась что так и будет))


Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
PhoenixДата: Пятница, 28.01.2011, 00:23 | Сообщение # 17
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
... Гнев!
Прекрасно, Вы - Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как...как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!

эх... ну не без этого 101


 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 28.01.2011, 15:11 | Сообщение # 18
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
... Приготовьтесь...Вожделение!
О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!
Пройти тест

А я об этом даже не догадывалась, была уверена что я лень. :)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
mara70Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:43 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Топки
Статус: Скоро буду
... ГНЕВ!
Прекрасно, Вы - Гнев! /отхожу в сторонку/ Как говорят, никакая страсть в такой мере не помутняет рассудок, как...как Вы, да! Как Гнев. Но согласитесь, иногда без него не обойтись, ведь нельзя же всё время подставлять щёки и ждать, пока по ним влепят! Поздравляем!


С самого утра решила жить вечно! Пока всё идет хорошо...
 
MeyДата: Четверг, 10.02.2011, 06:20 | Сообщение # 20
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Не пойму, а почему у меня Чревоугодие?! 279 Странно...

 
Smile_DreamДата: Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение # 21
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

:D


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
vickyДата: Суббота, 19.03.2011, 14:16 | Сообщение # 22
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы - Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы - добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные - всегда злые. Так что это отличный результат!
Вкусно поесть люблю,а не просто поесть.


 
AlielaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:25 | Сообщение # 23
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
... Гордыня!
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

Может быть...

 
SmallcherryДата: Пятница, 10.06.2011, 23:11 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
... Приготовьтесь...Вожделение! О, примите искренние поздравления! Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

да уж...а я то думала будет Лень(уныние) :)


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Пятница, 10.06.2011, 23:12
 
MurniavkaДата: Суббота, 11.06.2011, 03:29 | Сообщение # 25
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
О, примите искренние поздравления! Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

Неожиданный результат


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
Данте2402Дата: Суббота, 11.06.2011, 07:25 | Сообщение # 26
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
...Чревоугодие!
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!

Не без этого :D


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ЕленаяДата: Вторник, 19.07.2011, 16:26 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Поздравляем, Вы — Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень — это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Вторник, 19.07.2011, 17:01 | Сообщение # 28
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Чревоугодие!
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!

совсем не ожидала!!! divo
Я тут на диете сижу...мучаюсь, блин...а они говорят, что я видите-ли не изнуряю себя диетами и толстею...жесть) :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ВьюгаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:29 | Сообщение # 29
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
... ЛЕНЬ!
Поздравляем, Вы — Лень! Отличный, добрый, как и Чревоугодие, результат! Не мне судить, но эти два греха я никогда не считала такими уж страшными, чтобы называться грехами. От них никому не плохо, правда и хорошо лишь Вам, но не суть. В общем, Лень — это двигатель прогресса! Наука расчитывает на Вас!

Да будет так!! :D


 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:31 | Сообщение # 30
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Чревоугодие!
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чаще всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!
______

Ну... по моему нормально... да, я на самом деле люблю посмеяться! :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов? (Тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024