Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
НайтаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:30 | Сообщение # 46
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Зверь... Неудержимость и несдержанность, но и одновременно сила и доблесть присущи твоему хранителю… она может сделать твою жизнь ярче… береги своего хранителя и цени ее и когда — нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя…

ZaZZu, sterv@, leana, принимайте в компашку :D


 
uurtaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:50 | Сообщение # 47
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Темных Ангелов...Борьба и упорство… будь то просто приятный разговор по душам… поверь за ее 10 000 лет жизни ей есть чем с тобой поделиться или будь то маленькие проказы… она на все горазда… она может сделать твою жизнь ярче… береги своего хранителя и цени ее и когда — нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя…

 
GothicaДата: Суббота, 28.04.2012, 13:45 | Сообщение # 48
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
А у меня - Дева Ядов!!! Это что-нибудь значит?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
Lei-LaДата: Суббота, 16.06.2012, 14:48 | Сообщение # 49
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Истоков...
Она принесет в твою жизнь гармонию и спокойствие...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Суббота, 16.06.2012, 14:49
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024