Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
ТеньДата: Суббота, 10.04.2010, 21:36 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...

Пламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


В тихом омуте черти водятся.....
 
ФыркДата: Среда, 30.06.2010, 06:04 | Сообщение # 17
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...
Пламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Классно! Хорошо. что не Дева :)


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
TareДата: Четверг, 01.07.2010, 21:12 | Сообщение # 18
Ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Страсть, лучезарный и добрый взгляд, поддержка и готовность помочь...Хранитель, который может подарить вечную жизнь, несмотря на свою молодость очень мудра, но все-таки недостает ей серьезности...она никогда не оставит тебя...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

279


нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти
 
AlienДата: Четверг, 04.11.2010, 14:16 | Сообщение # 19
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Темных Ангелов...
Борьба и упорство...будь то просто приятный разговор по душам...поверь за ее 10 000 лет жизни ей есть чем с тобой поделиться или будь то маленькие проказы...она на все горазда...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
 
MaringaДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 20
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Некрон...
Тайна, загадочность, мистика, но уважение силы и преданность - все это присуще твоему хранителю...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Тест понравился, а вот картинка нет <_<


 
onichkaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:35 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Ядов...
Такая смертоносная и манящая, она из сильнейших и хитрейших хранителей - отступников, навсегда связавшая свою жизнь со словом чести...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
IrradianceДата: Среда, 05.01.2011, 14:30 | Сообщение # 22
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...
Пламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


 
ChibisaДата: Среда, 05.01.2011, 15:18 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Воин Золотого Тысячелетия...Доблесть, честь, порядок мироздания...этот воин способен защищать тебя ценой своей жизни, когда - то он потерял любовь всей своей жизни и старейшины сделали его духом, может потому, чтобы больше не допустить страданий хороших людей...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
 
VeduniaДата: Среда, 05.01.2011, 18:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Танцующих клинков и Пылающего солнца...
Скорость, страсть, пылкая душа и жажда жить...она с радостью поделитя с тобой жизненным советом, а когда и просто уведет печальные мысли, но никогда не оставит...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
 
AcSinДата: Пятница, 07.01.2011, 19:31 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Желаний и Страсти - Diabola, с ней ты уже успел(а) познакомиться...
Страсть, лучезарный и добрый взгляд, поддержка и готовность помочь...Хранитель, который может подарить вечную жизнь, несмотря на свою молодость очень мудра, но все-таки недостает ей серьезности...она никогда не оставит тебя...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Да уж... :)

 
Mari_shaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Танцующих клинков и Пылающего солнца...
Скорость, страсть, пылкая душа и жажда жить...она с радостью поделитя с тобой жизненным советом, а когда и просто уведет печальные мысли, но никогда не оставит...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Жаль, что Хранительницы Девы))) Я бы предпочла Мужчину-Хранителя)) ^_^


 
ФейриДата: Суббота, 22.01.2011, 12:06 | Сообщение # 27
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Истоков...
Она принесет в твою жизнь гармонию и спокойствие...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Mari_sha, ага и не говори.., я б тоже :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
sharhiДата: Четверг, 27.01.2011, 13:26 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брюховецкая
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Некрон...
imageТайна, загадочность, мистика, но уважение силы и преданность - все это присуще твоему хранителю...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
 
KirenДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 29
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...

Пламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...




Сообщение отредактировал Kiren - Четверг, 27.01.2011, 13:39
 
_Полуночница_Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:56 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Желаний и Страсти - Diabola, с ней ты уже успел(а) познакомиться...Страсть, лучезарный и добрый взгляд, поддержка и готовность помочь...Хранитель, который может подарить вечную жизнь, несмотря на свою молодость очень мудра, но все-таки недостает ей серьезности...она никогда не оставит тебя...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024