Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
АматерасуДата: Суббота, 30.05.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Тест тут My WebPage

Небо и земля содрогнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Танцующих клинков и Пылающего солнца...Скорость, страсть, пылкая душа и жажда жить...она с радостью поделится с тобой жизненным советом, а когда и просто уведет печальные мысли, но никогда не оставит...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...



Я Любима
 
сухарикДата: Суббота, 30.05.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Истоков...Она принесет в твою жизнь гармонию и спокойствие...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Суббота, 30.05.2009, 13:17
 
ТиссДата: Суббота, 30.05.2009, 17:07 | Сообщение # 3
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Стремительности и стрел...
Добиться результата и цели! - вот ее лозунг...может с ее помощью тебе когда - нибудь удастся дотянуться до звезд...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AndriДата: Суббота, 30.05.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Оков...Несмотря на всю свою порой несерьезность, она очень добра и верна...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ladyraДата: Суббота, 30.05.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...
imageПламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...

Уммм симпотишный....я бы прокатилась :D :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.


Сообщение отредактировал ladyra - Суббота, 30.05.2009, 21:41
 
karissaДата: Суббота, 30.05.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Леди серебряных туманов
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Желаний и Страсти - Diabola, с ней ты уже успел(а) познакомитьсяСтрасть, лучезарный и добрый взгляд, поддержка и готовность помочь...Хранитель, который может подарить вечную жизнь, несмотря на свою молодость очень мудра, но все-таки недостает ей серьезности...она никогда не оставит тебя...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя


http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif
 
AlmoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Воин Золотого Тысячелетия...
Доблесть, честь, порядок мироздания...этот воин способен защищать тебя ценой своей жизни, когда - то он потерял любовь всей своей жизни и старейшины сделали его духом, может потому, чтобы больше не допустить страданий хороших людей...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
AndriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, что интересно, пока никто не повторился :)

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
karissaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:44 | Сообщение # 9
Леди серебряных туманов
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
да, как не странно , пока все разные.....

http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif
 
RialtaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Некрон...

Тайна, загадочность, мистика, но уважение силы и преданность - все это присуще твоему хранителю...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
VesnushkaДата: Четверг, 04.06.2009, 13:47 | Сообщение # 11
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Темных Ангелов...
imageБорьба и упорство...будь то просто приятный разговор по душам...поверь за ее 10 000 лет жизни ей есть чем с тобой поделиться или будь то маленькие проказы...она на все горазда...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
Пройти тест


 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 06.06.2009, 01:14 | Сообщение # 12
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Повелитель Драконов...
Пламя и страстность, молодость и жизнь, огромная сила - все это сила твоего хранителя, веками ему подчинялись самые мощные существа - Драконы, может когда - нибудь ты познакомишься с одним из них, и кто знает, вдруг, будешь смотреть на этот бренный мир со спины могучего зверя - Короля Драконов...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
ladyra, полностью с тобой согласна... 101


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
RuaViaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:25 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Jūrmala
Статус: Скоро буду
Классный тест) И главное у всех пока разные ответы)

Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Принцесса...
Грация и сила, сочетать несочетаемое...на все это способна Дева Принцесса...Красавица снаружи и доблестный воин в сердце - она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...



[ Моя жизнь - вечная ночь... что такое жизнь, как не безумие? ]
© Кьеркегор С.


Сообщение отредактировал RuaVia - Суббота, 06.06.2009, 16:26
 
МуренаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:02 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Дева Желаний и Страсти - Diabola, с ней ты уже успел(а) познакомиться...

Страсть, лучезарный и добрый взгляд, поддержка и готовность помочь...Хранитель, который может подарить вечную жизнь, несмотря на свою молодость очень мудра, но все-таки недостает ей серьезности...она никогда не оставит тебя...она может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени ее и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...
 
vranaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Небо и земля содрагнулись, воды рек, озер, морей и океанов вышли из берегов...перед вами гордо стоял он - ваш хранитель... Отныне твоим хранителем будет Воин Золотого Тысячелетия...
Доблесть, честь, порядок мироздания...этот воин способен защищать тебя ценой своей жизни, когда - то он потерял любовь всей своей жизни и старейшины сделали его духом, может потому, чтобы больше не допустить страданий хороших людей...он может сделать твою жизнь ярче...береги своего хранителя и цени его и когда - нибудь ты познаешь всю силу своего вечного хранителя...



 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Твоя пара, Ты и Твой Вечный Хранитель
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024