Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Среда, 28.12.2011, 00:36 | Сообщение # 826
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.

У кaждого чeловeкa eсть своя история,которую бeз слёз вспомнить невозможно..

Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь. Я еще готовить умею.

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!

Женщина есть женщина: Организм сложный... Механизм не управляемый... Действия не предсказуемые…


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Среда, 28.12.2011, 18:53 | Сообщение # 827
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила

Самые лучшие воспоминания никогда не повторятся.

удивительно, как пара слов может разорвать с человеком любую связь, даже ту, которая создавалась годами.

любить и драться надо до последней капли

- Но что, если я потеряю всё?
- У тебя буду я

Для некоторых девушек секреты красоты так и остаются секретами.

Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из контакта и ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Вам известно, что кошки спят по 20 часов в сутки? Неудивительно, что они выглядят лучше, чем я

-что надо для волшебного нового года?
-шесть букв, друг мой.
-любовь?
-ТЕКИЛА.

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

Дорогие школьники, поздравляю вас с началом каникул. Студенты вас ненавидят!

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Моему коту понравилась звезда на 2 -ух метровой елке. Дальше рассказывать?

Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время...

Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших.

Не до скорой, но всё-таки встречи


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Среда, 28.12.2011, 19:03 | Сообщение # 828
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Остался всего год до конца света! Гуляем, народ! Гуляем так, чтобы все будущие цивилизации охреневали при раскопках нашей!

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.

Я никогда не бываю одна. Со мной моя гордость, глупость и новые туфли...

Хотели бы вы вернуться в своё детство.Хотя бы на пару дней,где много старых знакомых лиц, где мир ещё кажется таким сказачным,где вы радуетесь каждому дню и беззаботно живёте, любите воздушные шарики, каждый день едите мороженое и всем двором ходите на речку.Где друзья ещё не научились врать и предавать, где солнце всем светит одинаково,в то время, где мир полон улыбок и счастья.в те дни, в которых вы ЖИЛИ.А не просто дышали...?

- Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашёл?
- Это подтверждает мою теорию...

Иногда люди встречаются и расходятся лишь для того, чтобы потом встретиться вновь, понимая, что друг без друга никак...

Меня угнетают постоянные отношения. Не серьезные, а именно постоянные.Вот эти звонки ни о чем, пусто порожние разговоры, смс. Надо уметь отличать серьезные отношения от 'постоянных'. Я только сейчас это поняла...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Среда, 28.12.2011, 19:07
 
анечкаДата: Среда, 28.12.2011, 21:37 | Сообщение # 829
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Докатилась...Сегодня мне папа дал 1000 рублей, за то, что в субботу пришла домой трезвая

Я ХОЧУ ДЛИННЫЕ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ, А НЕ СЕКУЩЕЕСЯ ЖЖЕНОЕ ГОВНО

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают ещё 4 этажа

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает вопрос: Вы-то ей зачем.

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно, куплю все сама!

— Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна.
— Это же твоей рукой написано "ты жирная шлюха"!
— Нет. Это мороз.
 
drakonchikДата: Четверг, 29.12.2011, 20:31 | Сообщение # 830
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Новогодний марафон "Убери - Наряди - Приготовь" в самом разгаре!

Не хочу дорогих ресторанов, роскошных путешествий и шумных веселых компаний...
Хочу с тобой. Тихо и счастливо...

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.

Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить …

"Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста на новый год пачку нервов и упаковочку терпения..."

Уборка в шкафу: всё выложила, намерилась, накрасилась, натанцевалась - всё, устала.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Пятница, 30.12.2011, 23:18 | Сообщение # 831
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Проходят дни, пройдут года, а мы с тобой ещё не вместе, не опоздай, прошу тебя, не дай мне стать чужой невестой...

Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им.

Любовь - это когда "Однажды" становится "Навсегда"...

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда… Включаем музыку, когда боимся тишины… Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве…


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ddaisyДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:50 | Сообщение # 832
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Это точно! :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
drakonchikДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 833
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Новый год наступил. Я сейчас в таком состоянии, будто на меня правда кто-то наступил.

Я старомодна. Мне нравится принадлежать только одному мужчине. Своему мужчине.

Люди, что ж вы такие грустные? Клёво же! Январьь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем на улицу, слепим грязовика, землёй, блин, покидаемся...

2012 - год дракона. А я вот думаю, почему зарубежные драконы с одной головой, а наши с тремя? Может водка виновата :D

Настоящая женская сумка: влезает всё и бутылка шампанского.

Телеканалы быстро сообразили, что самое полезное, что они могут сделать для взрослых 1 января - это весь день крутить мультики для детей.

Ребята, спасибо большое за поздравления! Отдельное спасибо людям, звонившим с 6 до 9 утра 1 января! Я вас не забуду!

Когда ты находишь свою цель в жизни, ты начинаешь видеть путь к ней. Когда ты видишь путь, ты начинаешь ее достигать.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

ждать тяжело, но может оно того стоит.

женское "нет" в большинстве случаев означает "я очень хочу, но ты всё же попроси меня еще 100500 раз"

Хочется войти в чью-нибудь жизнь..и остаться в ней на долго.. навсегда.. стать чьим то смыслом жизни..очень хочется..До безумия

жаль, что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравиться. они выбирают тех, кто точно согласится

Иногда так хочется немного вернуть время назад и исправить те ошибки, которые были допущены раньше...

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Вы хорошо провели вечер, если наутро просыпаетесь с желанием начать новую жизнь под другим именем и в другом городе.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Понедельник, 02.01.2012, 18:56
 
RialtaДата: Среда, 04.01.2012, 17:43 | Сообщение # 834
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
2012 - год дракона. А я вот думаю, почему зарубежные драконы с одной головой, а наши с тремя? Может водка виновата

Quote (drakonchik)
Ребята, спасибо большое за поздравления! Отдельное спасибо людям, звонившим с 6 до 9 утра 1 января! Я вас не забуду!

:D :D :D :D

***

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Брак - это когда молодой человек перестаёт покупать цветы и начинает покупать овощи.

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!

На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности.

Бедствия бывают двух видов: когда не везёт тебе и когда везёт другим.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Если не можешь быть звездой в небе, стань хотя бы светильником в доме.

Самая удачная идея в индустрии развлечений - это разделение людей на два пола.

Мужество - это искусство бояться, не подавая виду.

Одни философски смотрят на вещи, другие - на их отсутствие.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
kuzelkaДата: Среда, 04.01.2012, 18:16 | Сообщение # 835
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

:D :D :D
Quote (Rialta)
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!

:D :D :D romashki
Quote (drakonchik)
Настоящая женская сумка: влезает всё и бутылка шампанского.

romashki romashki romashki
Quote (drakonchik)
Вы хорошо провели вечер, если наутро просыпаетесь с желанием начать новую жизнь под другим именем и в другом городе.


Quote (drakonchik)
Новый год наступил. Я сейчас в таком состоянии, будто на меня правда кто-то наступил.

:D :D :D
Quote (drakonchik)
Уборка в шкафу: всё выложила, намерилась, накрасилась, натанцевалась - всё, устала.


 
drakonchikДата: Четверг, 05.01.2012, 17:09 | Сообщение # 836
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Да, я скучаю. Несмотря на отсутствие внимания. Несмотря на расстояние. Я СКУЧАЮ. Просто потому, что ты где-то там, внутри... И оттуда ты уже никуда не денешься...

Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать.

Ты думаешь,я буду бежать за тобой? Обломись я на шпильках…да и корона не дай Бог упадет!

Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права...

утром дома бегаешь, собираешься, опаздываешь, увидел кота и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ разве можно такую милаху не потискать)))

Бросить все и убежать могут все, но возвратиться и начинать сначала способен не каждый.

Сильный - не тот кто победил, а тот, кто не ушел после поражения.

Возьму себя в руки, сброшу 3 кг, подучу английский, буду нормально ложиться - часов в 12. Ну, сегодня же среда, начну в понедельник.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
М@ричкаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:34 | Сообщение # 837
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Возьму себя в руки, сброшу 3 кг, подучу английский, буду нормально ложиться - часов в 12. Ну, сегодня же среда, начну в понедельник.




Куплю воздух для строительства замков
 
RialtaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 838
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас

Любовь - это наркотик.Если ты ее попробуешь, то навсегда останешся зависимым. Сначало тебе будет хорошо, а потом,если не последует продолжение,ты можешь умереть от ломающей боли

Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везyвий

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных

Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Женщины частенько не понимают мужчин, потому что мужчины частенько думают тем, чего нет у женщин

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать

Кто-то роет тебе яму? Не мешай, закончат - сделаешь бассейн

Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике

Куплю чугунную панамку с дырочкой для косички

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
kuzelkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:26 | Сообщение # 839
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать

:D :D :D
Quote (Rialta)
Куплю чугунную панамку с дырочкой для косички


Quote (Rialta)
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты

 
drakonchikДата: Пятница, 13.01.2012, 00:56 | Сообщение # 840
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли.

-А еще,я никогда не бросала парней первая..
-Почему?
-Потому,что я боялась,что им будет больно..А они не боялись..Никогда не боялись.. ©

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.

легла спать с не смытой тушью ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ

хочу общаться с тобой без поводов, я уже устала их искать

сердца всегда разбивались, люди всегда расставались, жизни всегда продолжались, души всегда закалялись. если человек ушел от Вас ненадолго, значит он ушел навсегда. нельзя обвинять себя глупой, ведь попытки быть счастливой- это не проявление глупости, глупость- это ждать, что счастье само взорвет твой мир неожиданно и ничего не требуя.
истории заканчиваются, но продолжение всегда следует..мы сами пишем своё продолжение.

Всё таки у каждой девушки есть дар, запихивать в сумку больше чем туда может влезть

Сложно разбирать ёлку,когда тебе помогает котенок: Открыть коробку для игрушек. Вынуть котенка.Сложить игрушки в коробку. Опять вынуть котенка. Закрыть коробку. Открыть коробку. Вытащить котенка. Походу котенок умеет телепортироваться!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Пятница, 13.01.2012, 01:03
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024