Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
drakonchikДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:13 | Сообщение # 811
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива

Стань позитивным. Неважно, насколько страшными кажутся вещи, или такими являются, поднимите ваш взгляд и увидите возможности - они всегда видны, ибо они всегда есть.

И когда - нибудь, встретив тебя на улице, на твой вопрос " Как дела" ? Я молча покажу тебе кольцо на безымянном пальце.

Бывает так, что все вроде бы и хорошо: на работе, в университете, не поругался ни с кем, хорошо выглядишь и т. п., и в то же время чего-то так не хватает.. прям до слез…

Любимый- это парень, который заткнёт поцелуем, когда говоришь, что не нужно. Согреет, когда тебе холодно. Поддержит, когда случится плохое. Голову оторвёт тому, кто тебя пальцем тронет. Пожалеет, если обидят. Прижмёт к себе и не отпустит, даже если попросишь. Запретит, и ты будешь его слушаться.

Больно нужен...А на самом деле и больно и нужен!

Кто к нам с мечом придёт, тот отстал в плане вооружения.

Вроде свободна, но не одна, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашла, но ещё не мой.

Дорогой Дедушка Мороз...пожалуйста...подари мне на Новый год его...его глаза...его улыбку...его поцелуи и прикосновение рук...а не холодный монитор и желание быть рядом с ним...

Хочу, чтобы он вернулся и сказал: - "Наигралась? Всем все доказала? А теперь я тебя никому не отдам!"


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.


Сообщение отредактировал drakonchik - Воскресенье, 25.12.2011, 18:27
 
frupicДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:40 | Сообщение # 812
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.

Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
А.Эйнштейн

Чему быть, того не миновать, а побарахтаться в любом случае стоит.

Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Знаете, вся моя жизнь ушла на то, чтобы убедиться в правоте банальных истин… Пока сам не споткнешься об камень, на котором уже падали миллионы раз до тебя, ничего не поймешь и ничему не научишься.
Б.Акунин


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:42 | Сообщение # 813
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера...

Музыка это красота, дающая силы жить...

Мусор на улице начинается с мусора в голове.
Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
frupicДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:56 | Сообщение # 814
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Терри Пратчетт:
нагота - самый национальный костюм в мире.

мир полон острых углов, которые постоянно приходится огибать, иначе ты в него не впишешься.

люди видят только то, что хотят видеть.

жизнь - это привычка от которой трудно отказаться. Одного вздоха всегда мало. Сразу хочется сделать второй.

вера в богов нужна людям хотя бы потому, что верить в людей слишком трудно.


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:47 | Сообщение # 815
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы.

Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение.

Сонная артерия - это как я, только артерия.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Альберт Эйнштейн)

То, что казалось никому не под силу, всегда кто-то сделает первым.

Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.

Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он". "Оно" - это говно и Министерство Образования.

« Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно-много — двух. Нечеловечески — всегда одного... »
— Марина Цветаева.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:55 | Сообщение # 816
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
«Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.» Мэрилин Монро

Перебивать говорящую женщину рекомендуется только в крайнем случае и желательно словами: «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак» или «Пожар!».

У родителей есть три части взросления ребенка:
1. вот будет тебе 18,вот тогда и можешь делать что хочешь
2. вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь
3. вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь

Я не знаю, чем я всегда занят, но мне всегда некогда.

Ей 17 лет- она сидит пьет кофе, курит и думает о нём. Мне 27, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики.

Я люблю, когда мое утро начинается днем.

Женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» — одно и тоже.

Мандарины - это новогодние семечки.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Водка «Аватар» — научись управлять синим телом.

Примета: если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.

Встретил плохую женщину - отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей.

выходя на улицу в новых туфлях на каблуках, берите с собой пустую бутылку из-под вина. пусть лучше думают, что вы не умеете пить, чем что вы не умеете ходить на каблуках...

Чуковский — настоящий гений , ибо после строк " убежало одеяло , улетела простыня " он каким-то чудом избежал рифм " за$@ало " и " х@йня "

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Понедельник, 26.12.2011, 18:05
 
frupicДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:12 | Сообщение # 817
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

я читаю)))))


Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
 
TaSamajaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:13 | Сообщение # 818
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Нет, не люблю я принцев - от них конями воняет!

Раньше мне не везло с мужчинами. Прошло время... Я поумнела, помудрела... Теперь мужчинам не везет со мной.

Будь честен к себе — не говори «Ах, это ебаное утро», говори «Я жертва интернет-зависимости, я не ложусь спать вовремя, я себя ненавижу».

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь,делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Понедельник, 26.12.2011, 18:18
 
drakonchikДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:10 | Сообщение # 819
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

- моя...
- твоя буду с кольцом на пальце, а пока я папина.

Мдааа, слухи - вещь интересная...) Столько нового про себя узнаешь!


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
drakonchikДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:06 | Сообщение # 820
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
К двадцати годам я знаю столько всякой умной и замороченной ереси, но ни ложиться спать вовремя, ни готовить, ни правильно питаться я не научилась.

Вот так всегда. Сначала нажрешься, потом сидишь и думаешь:"Может пресс покачать?"

Последний понедельник 2011 года. 52-й по счету. Страшно подумать, сколько понедельников мы уже пережили. Это подвиг, однозначно. А мы герои.

Если ночью вдруг припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок… Не психуй и не нервничай… просто кто-то попросил у Деда Мороза подарить тебя на Новый Год…)))


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
aksentiaДата: Вторник, 27.12.2011, 11:49 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Перебивать говорящую женщину рекомендуется только в крайнем случае и желательно словами: «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак» или «Пожар!».

288


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ShafranДата: Вторник, 27.12.2011, 14:16 | Сообщение # 822
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
К двадцати годам я знаю столько всякой умной и замороченной ереси, но ни ложиться спать вовремя, ни готовить, ни правильно питаться я не научилась.
- Это про меня :D


 
RialtaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:22 | Сообщение # 823
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Последний понедельник 2011 года. 52-й по счету. Страшно подумать, сколько понедельников мы уже пережили. Это подвиг, однозначно. А мы герои.

Воистину!
Quote (TaSamaja)
Ей 17 лет- она сидит пьет кофе, курит и думает о нём. Мне 27, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики.

Quote (TaSamaja)
У родителей есть три части взросления ребенка:
1. вот будет тебе 18,вот тогда и можешь делать что хочешь
2. вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь
3. вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь

Да... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
PoskotДата: Вторник, 27.12.2011, 18:47 | Сообщение # 824
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Настоящее доверие: когда тебе говорят, что Он гуляет, а ты отвечаешь: "Ну и пусть гуляет, он тепло одет."

Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас.

Инвестиции в будущее — это просто. Оставь деньги в зимней куртке.

Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь: могут опередить.

Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.

Ну почему нельзя помыть голову, убраться в комнате и заплатить за интернет раз и навсегда?


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

Сообщение отредактировал Poskot - Вторник, 27.12.2011, 19:01
 
TaSamajaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:57 | Сообщение # 825
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Мужчинам нравится, преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и е*ут кому что нравится.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024