Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Афоризмы и фразочки - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Афоризмы и фразочки
NatikДата: Вторник, 24.01.2012, 10:39 | Сообщение # 856
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Ненавижу взрослую жизнь. Вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони, а сейчас предел моих мечтаний — поспать, пожрать и дожить до зарплаты)))

О, да!!! :D


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
drakonchikДата: Среда, 25.01.2012, 22:11 | Сообщение # 857
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Только дети знают чего хотят,они едят руками,потому что так весело... Они рисуют на обоях,делая свою комнату особенной.Им не хочется быть как все...Они делают самое сложное-остаются собой...

В жизни, как в боксе, главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.

Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти,разбиваю сердца - короче вся в делах...

Иду против ветра, плыву против течения,езжу по встречной, смеюсь, когда надо плакать, плачу, когда надо смеяться, меняю стереотипы и не собираюсь меняться!!!

Почему у парней не получается с девушками?
— 3% - застенчив
— 5% - не умеет знакомиться
— 10% - очень занят
— 82% - он эльф 85 уровня

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".

Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Любить. Прощать. Терять надежду. Смеяться с кем-то. Слёзы лить. Кричать. Срывать с себя одежду. И просто верить. Просто жить...


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
RialtaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:47 | Сообщение # 858
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".

Про меня!! :D 288
Потом бегу трусцой по короткой, темной, скользкой тропкой к остановке :D и так почти каждое утро :D

**************************************************************

"Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб?
Что скажете? Как быть этим людям в такой безвыходной лифтовой ситуации???" :D

1. Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?
2. Что будет если отсканировать зеркало?
3. Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
4. Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга?
5. Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?
6. Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?
7. Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?
8. Почему люди, осуществляющие "фэйс-контроль", сами бы его никогда не прошли?
9. Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?
10. Что случится, если кошке на спину, маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить её?

источник
http://meta-vopros.blogspot.com/


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 26.01.2012, 19:27
 
ddaisyДата: Четверг, 26.01.2012, 21:41 | Сообщение # 859
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
7. Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Гы-гы-гы!!! Это очень злободневно! :D


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:03 | Сообщение # 860
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Чего-то так хочется... то ли замуж... то ли семечек...

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"..

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь

Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро

Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели...

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке..

После просмотра ужастика приходиться смывать глаза по очереди.. один глаз смываю,вторым наблюдаю,чтоб не сожрали))

Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:29 | Сообщение # 861
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

:D :D :D
Quote (leana)
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке..


Quote (leana)
После просмотра ужастика приходиться смывать глаза по очереди.. один глаз смываю,вторым наблюдаю,чтоб не сожрали))

 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:38 | Сообщение # 862
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka, я рада что вам понравилось. Ну тогда еще немного в догонку:

Учёные скрестили кошку и крокодила. Эксперимент удался, но провалился. Половина кошкодилов полезла на дерево и разбилась, другая половина пошла купаться и утонула. Единственный кошкодил, которого держали в отдельной клетке, умер от тоски, безуспешно пытаясь вылизать себе яйца

В древней Спарте некрасивые девочки собирались под скалами и ловили свой шанс.

Глухонемой аквалангист Василий прочитал по губам белой акулы, что ему пришёл пи..ец.

В лифте застряли два сексуальных маньяка...Пока счет 1:1

-Мам, мне уже 16! Можно я буду ходить на каблуках и в мини юбках?! - Нет, сынок! -.-

Только наш человек может пропить деньги с тем человеком, у которого их занял

Накормим голубей красками - сделаем мир ЯРЧЕ!!!!

Нашёл своё место в жизни, а оно занято..

Алло, псих.больница! Моя девушка сошла сума - полный дом чертей, а она их не видит!

Береги ту, которую любишь...чтоб потом не пришлось жить с той, которая досталась.

Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!

Я так скромна, что это надо видеть

Если вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она вас нежно посасывает...

Мама, ну сколько тебе раз можно повторять, я не НАХЕР, я - ХАКЕР!

Если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ... Скорее всего он тот ещё ЖУК...

Вышла новая туалетная бумага с дырочками."Туалетная бумага с дырочками все в твоих руках!"

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Кроха дочь к отцу пришла,и спросила кроха:-Две полоски -хорошо???Папе стало плохо)))

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!!!

Амур...иди сюда, я тебе апельсинчик дам...хочешь два...и ты стреляешь в вот того мальчика..хорошо)?...

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом!

Моя неделя: Бездельник, Повторник (повторник бездельника), Бреда, Четверть, Питница, Клубббота, Похмельсенье

Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

Не знаю, что хуже, что он написал «давай расстанемся» или то, что через 2 минуты прислал «Извини, это не тебе».


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:21 | Сообщение # 863
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
В древней Спарте некрасивые девочки собирались под скалами и ловили свой шанс.

:D :D :D
Quote (leana)
Если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ... Скорее всего он тот ещё ЖУК...

romashki :D :D :D
Quote (leana)
Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

:D :D :D
 
PhoenixДата: Четверг, 26.01.2012, 23:42 | Сообщение # 864
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Накормим голубей красками - сделаем мир ЯРЧЕ!!!!

Quote (leana)
Мама, ну сколько тебе раз можно повторять, я не НАХЕР, я - ХАКЕР!

Quote (leana)
Вышла новая туалетная бумага с дырочками."Туалетная бумага с дырочками все в твоих руках!"

Quote (leana)
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

:D :D :D


 
aksentiaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:29 | Сообщение # 865
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Амур...иди сюда, я тебе апельсинчик дам...хочешь два...и ты стреляешь в вот того мальчика..хорошо)?...


288


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
АлександритДата: Пятница, 27.01.2012, 18:01 | Сообщение # 866
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Когда звенит будильник, первым делом просыпается желание убивать, а потом уже я.

я тут поняла, в чем мое главное разочарование в жизни. я никогда не стану папой. обидно :D

- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза

А кто это спит на моей кро... а ладно выключайте свет,
утром разберемся.

Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.

Люди, они как деревья... падают на землю после нескольких ударов топором.

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать?
 
drakonchikДата: Пятница, 27.01.2012, 20:28 | Сообщение # 867
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.

Грустить можно по разному :можно лежать целый день в постели, не есть ,не пить.А можно ходить на шпильках по клубам и врать всем что тебе хорошо.

- А ты бегаешь по утрам?
- Ага... по дому, с криками блин, я проспала!

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо...

Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком.
Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
kuzelkaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:05 | Сообщение # 868
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

:D :D :D

Quote (Александрит)
юбовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.


Quote (drakonchik)
Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком.
Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни.

 
RialtaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:35 | Сообщение # 869
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
После просмотра ужастика приходиться смывать глаза по очереди.. один глаз смываю,вторым наблюдаю,чтоб не сожрали))



Quote (Александрит)
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.


:D
Quote (drakonchik)
Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком.
Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни.

И правда. ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
leanaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:59 | Сообщение # 870
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придётся много врать.

Любишь - отпусти, не вернётся - выследи и убей

Дети - наша радость, мужчины - наша слабость. Один раз расслабишься потом всю жизнь радуешься!

Так и хочется воздать руки к небу и сказать: "Господи!! вы там все охренели, что ли?"

Запарили спамы на тему "Хочешь узнать, где сейчас твой парень??"...да, хочу..а еще хочу узнать как его зовут и как он выглядит.

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Есть в России такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать...

Сила воли -это увидеть надпись Мои сообщения(1), выключить комп и лечь спать.

Идеальные отношения ,если вы... ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну - пусть выспится!

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех...

Мы просто должны быть вместе. Я и деньги. И как можно скорее.

Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- когда без косметики


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Юмор » Афоризмы и фразочки
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024