Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал"
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:38 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Други мои, у меня вопрос. А сама невеста чего молчит? Может хоть дух ее вызвем, интересно же что она скажет. вдруг у нее голос как у соловья?!!!!! жутко мне... жутко...интересно....

Сомневаюсь... Горло у нее больно сморщенное для хорошего голоса.. А ты умеешь духов вызывать?
Quote (Северус_Снейп)
Что ж он с ней делать то будет.

Сам не знаю..
Quote (Северус_Снейп)
Голос может как у соловья, но всю жизнь одним голосом то не наслушаешься. Хотя смотря чьим.
А вдруг она среди нас затесалась, напилась оборотного зелья и стала не горе невестой, а потенциальным женихом. 279

Может гадать хватит?
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:39 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
А вдруг она среди нас затесалась, напилась оборотного зелья и стала не горе невестой, а потенциальным женихом.

Я не ОНА! На меня не косится подозрительными взглядами!
Quote (Сери)
Так тебе нужно развлечься! Парни, когда девочек вызывать будем?

Я тут. кого зовем?


Брутальный мачо
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:40 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
ну а потом, она своего добилась? ;)

Потом да.... in_love Намного позже, когда ее уже укусил вампир.. она не знала чего больше хочет - съесть меня или... короче я связал ее заговоренной веревкой и... ну вы меня поняли. in_love
Quote (Greg)
А с бабами своими справиться не могут

почему же? можем!


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:40 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
На меня не косится подозрительными взглядами!

А что это вы господин Сальватор на себя стрелки переводите, неужто нервишки зашалили и вправду невестушка под вашей личиной! И беднягу Деймона в кусты утянула. Так капельку вам зельица одного выпить надо, чтобы правду нам всю рассказать. <_<


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:40 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
На что намекаешь? Думаешь не справлюсь ? придумаю что нибудь. подумаешь с ладонь! главное что под одеждой все как пологается.

Кхм.. Ну думай думай.. 098
Quote (Северус_Снейп)
Была с другим, а потом умерла, а я этого несносного сынишку оберегал. Ещё тот гадёнышь, наглый, не воспитанный. Ну вообщем весь в отца!

подлость! <_<
Quote (Гарри_Дрезден)
только куда прятаться будем тогда? или мы ее в круг, как демона? чтобы не сходила с места?

Я за круг!
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:41 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
Может гадать хватит?

Предлагаете вызвать для пущей уверенности?


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:42 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Гарри_Дрезден)
Ну давайте... можно конечно - имя то мы ее знаем, значит можно вызвать... правда не помешал бы еще какой-нибудь ее предмет... волосы, ногти... трусики.. :D только куда прятаться будем тогда? или мы ее в круг, как демона? чтобы не сходила с места?

трусики? divo Парень, я с нее репетузы снимать не намерен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам снимай.
В круг ее, ведьму! У меня с ними натянутые весьма отношения. И на костер ее пжалуста!
Quote (Greg)
Вроде бруталы собирались divo А с бабами своими справиться не могут divo Мужики, вы чего, а?

Справишься тут с этой окаянной девицей. Мозг у любого сожрет <_<


Брутальный мачо
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:42 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
На что намекаешь? Думаешь не справлюсь ? придумаю что нибудь. подумаешь с ладонь! главное что под одеждой все как пологается.


О! вот это да! Вот это я понимаю! МУЖИК! :D

Quote (Северус_Снейп)
Так капельку вам зельица одного выпить надо, чтобы правду нам всю рассказать. <_<

Тогда может всем выпить на всякий случай? Включая Вас, профессор.


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:42 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
подлость!

Ещё` и как!
Quote (Сери)
Гарри_Дрезден писал(а):
только куда прятаться будем тогда? или мы ее в круг, как демона? чтобы не сходила с места?

Я за круг!

Я пожалуй мантию невидимку у Поттера позаимствую.


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
GregДата: Суббота, 03.03.2012, 19:43 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Avalon
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
Я за круг!


И так, чтоб понадежней, чтоб не выбралась
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:43 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Гарри_Дрезден)
Включая Вас, профессор.

Я от хорошего зельица, никогда не откажусь. :D


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:43 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Я не ОНА!

Хм... а одежка то похоже та же...


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:44 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
А что это вы господин Сальватор на себя стрелки переводите, неужто нервишки зашалили и вправду невестушка под вашей личиной! И беднягу Деймона в кусты утянула. Так капельку вам зельица одного выпить надо, чтобы правду нам всю рассказать.

Слыш ты! Зяблик магического образца! Харе болтать! тебе доказать кто из нас тут под зельцем?!


Брутальный мачо
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:44 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
Я от хорошего зельица, никогда не откажусь. :D

Отлично! Налейте профессору побольше зелья правды - думаю стакана хватит - меньшее на него не подействует. Тогда он расскажет наконец что его связывает с Гарри Поттером 288


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:44 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote
Я тут. кого зовем?

Я знаю несколько хороших мест с хорошими девушками... А вы? ожет есь кто напримете?
Quote (Гарри_Дрезден)
Потом да.... in_love Намного позже, когда ее уже укусил вампир.. она не знала чего больше хочет - съесть меня или... короче я связал ее заговоренной веревкой и... ну вы меня поняли.

Молодец! Так и надо! С веревкой.. in_love ну все! зовем девочек!
Quote (Гарри_Дрезден)

почему же? можем!

да. можем. просто иногда бывает полезно быть умным и играть по правилам женщины. Ну а потом ломать ее под свои.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024