Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал"
MeyДата: Суббота, 03.03.2012, 19:00 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
О, великие Бруталы!
Сегодня у нас большой праздник! Сегодня у нас свадьба! 288 Женится один из самых влиятельных, красивейших и самый брутальный из брутальных маг ( или не маг, тут уж как посмотреть) Всея Фэнтези!
Повелитель Всея Фэнтези дал указание на бракосочетание нашего красавца с очаровательной и неповторимой принцессочкой Всея Королевства – Мерабеллой Мари Элизабет Листер Жульжут Сосулькиной! in_love *Портрет невесты прилагается*
Поздравляем новобрачных! Ура! Горько! Горько-о-оо! Гоо-о-оо-рькооооо!!! …
Ээээ… стоп, подождите, а кто жених-то? divo Повелитель дал указ, но забыл упомянуть славное имя жениха! divo Ужас! Кошмар! Но-но-но, только без паники, дорогие!

Нам в срочном порядке нужно выбрать жениха из предоставленных сегодня брутальчиков. Кто польстится на принцессу Мерабеллу? Нужен поистине храбрый брутал! Выбираем жениха!


 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кто польстится на принцессу Мерабеллу?

Такой Марабелле хочется сказать только одно - Авада Кедабра!


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»

Сообщение отредактировал Северус_Снейп - Суббота, 03.03.2012, 19:04
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Я -Дэймон Сальваторе. Думаю, что все меня тут знают. Я Брутал. Крутой, Супер Сексуальный и Красивый. Девки от меня тащуются.

Брутальный мачо
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
Такой Марабелле хочется сказать только одно - Авада Кедабра!

Ты прав, друг. Жуть. Даже мне страшно.


Брутальный мачо
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К сожалению или к счастью забыл представиться - Профессор Северус Снейп. Почти удостоенный ордена Мерлина третьей степени.
Ну не буду долго и пространно говорить о себе. Лучше всё это увидеть.


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Приветствую всех собравшихся!

Меня зовут Гарри Блекстоун Копперфилд Дрезден.
Говорят я вежлив и хорош собой... Думаю внежшность моя весьма заурядна, но дамам виднее... Я высокий, худой. И подобно многим высоким и худым мужчинам, я ем без конца, и всего мне мало. Не знаю, почему. Но я отвлекся... у меня черные глаза и волосы, слегка крючковатый нос и острый подбородок.

Люди, наслушавшиеся всяких баек про чародеев, не любят называть нам своих имен. Верно, человек с необходимыми познаниями может использовать ваше имя против вас, но я не из таких – это мешает бизнесу.

Можете колдовать с моим именем – за последствия не отвечаю.
Я чародей. Я занимаюсь своим делом в однокомнатном офисе неподалеку от центра Чикаго. Насколько мне известно, я единственный открыто практикующий профессиональный чародей в этой стране. Можете найти меня в телефонной книге в разделе «Чародеи». Хотите верьте, хотите нет, но я там один. Мое объявление выглядит так:

ГАРРИ ДРЕЗДЕН – ЧАРОДЕЙ
Розыск пропавших вещей. Паранормальные Расследования.
Консалтинг. Советы.
Разумные цены.
Никаких Приворотных Зельев, Бездонных Кошельков,
Вечеринок и Прочих Развлечений.

Моя работа – помогать людям. Кстати,я никогда не мог подавить в себе импульс прийти на помощь попавшей в беду даме. Даже если сама она не была полностью, на все сто процентов уверена в том, что хочет видеть своим спасителем именно меня. Все дамы знакомые со мной, говорят что я джентльмен. И иногда даже пользуются этим, ибо этот свой рефлекс никогда не мог подавить... Говорят, мы, чародеи, хитры. Поверьте, наша хитрость бесполезна, совершенно бесполезна против женщин!

Все, кому известно мое ремесло, избегают смотреть мне в лицо... неудивительно. Когда я смотрю кому-то в глаза, в душу, в самую сокровенную суть, этот кто-то тоже видит мои – то, что я делаю, то, что собираюсь сделать, то, что могу сделать. Большинство тех, с кем я встречаюсь взглядом, имеют, мягко говоря, бледный вид. Одна дамочка, помнится, даже хлопнулась в обморок. Не знаю, чего уж они такого увидели там, в моей душе: я и сам остерегаюсь туда заглядывать.

Я редко пользуюсь лифтом, хотя офис мой расположен на пятом этаже. К тому же на лестнице представляются мне значительно выше, чем в тесной коробке лифта... Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо.
А вообще не доверяю я электронике. Ну, сами понимаете: у радио, телефонов, авто, ТВ, видео – никто из них не желает вести себя со мной как положено. Я даже авторучками не люблю пользоваться. Чем сложнее и современнее устройство, тем больше вероятность того, что в нем что-то испортится при моем приближении. Копировальную машину я могу угробить за пятьдесят шагов.Кто знает меня - отключает от сети свой компьютер, если знает что я собираюь нанасти визит...

В свободное время я занимаюсь магией – то так, то этак, и меня это вполне устраивает. И читаю - жить не могу без книг. К тому же помогаю полиции расследовать широкий перечень преступлений, признаных "необычными" - нападения вампиров, бесчинства троллей, похищения детей феями... специальному отделу скучать не приходится.

Что еще сказать о себе?
Я не боюсь больших парней в больших машинах. Меня не запугать трупами, жизнь которых оборвана магией такой силы, что мне и не снилась. Нет, правда. Честно. Я плохо реагирую на страх. Обыкновенно мне не хватает ума бежать или прятаться – вместо этого я пытаюсь уничтожить то, что меня напугало. Все это достаточно примитивно, так что я не особенно люблю распространяться на эту тему. Если меня напугать, то я обычно с трудом удерживаюсь от фразы на квази-латыни – той, которая испепелила бы угрозу на месте... Говорят еще, что я чокнутый и еще - моя улыбка всегда бесит людей больше, чем прямое оскорбление.



Кхм... мда... невеста похоже немного не выспалась, давно не ела и не загорала... а она вообще человек? divo


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Даже мне страшно.

Такая невеста даже Сириусу Блэку не очень подойдёт. Хотя...


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Мамамачки....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*дрожу от страха*
Это вот такая невестушка..?! Вы издеваетесь? divo
Quote (Mey)
Нужен поистине храбрый брутал! Выбираем жениха!

Согласен! Храбрости тут нужно ого-ого! Не завидую я этому жениху.... *шепотом* А тут случайно невесты-то нет? А то вдруг тайным шпионом внедрилась в наши ряды? divo
Спешу "обрадовать" своих братьев! Я женат, так что с превеликим "огорчением" уступаю вам место в кандитаты.. А так просто прослежу за зрелищем и отдохну! ;)
Начнем сначала!
Всем привет! Я Сериандрэй. можно просто Сери(желательно). Моя раса: *тут куча всего* Дракон клана Алауэн, Змей. Демон, человек.. Правда занятное сочетание? ;)
надеюсь тут мы отдохнем от женского общества! выпьем за встречу!*виски из моих погребов*
[URL=httpwww.radikal.ru][IMG]https60.radikal.rui1671203b0fde845040e8b.jpg[IMG][URL]
P.S. невеста приводит меня в трепет.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Сери, Гарри_Дрезден, приветствую.

Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:08 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
Такой Марабелле хочется сказать только одно - Авада Кедабра!

Может вы и скажете?
 
GregДата: Суббота, 03.03.2012, 19:09 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Avalon
Статус: Скоро буду
Меня зовут Грэгори. Можешь звать меня Грэгом



Ха-ха, а принцесочка что надо :D :D :D
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Северус_Снейп, Гарри_Дрезден, Дэймон, приветствую!
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
Может вы и скажете?

Думаю с удовольствием, а ещё прибавлю Круцио!


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Greg, здрасте...
Quote (Greg)
Ха-ха, а принцесочка что надо

хм..Прям закачаешься! :D Нервы женишку надо будет восстанавливать!
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Greg,
Quote (Greg)
кожаная жилетка эксклюзивной работы с узорами в виде змей.

Вы случайно в Слизерине не учились?


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024