Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал"
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:31 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Приятель, такое тоже устроить можешь? А то Елена совсем от рук отбилась. Травил ее вербеной нихрена не помогло.

Что за вопрос! Моя палочка в вашем распоряжении! ;)


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:32 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Greg)
Так нас много, поди справимся. Или кто-то предпочтет жениться?

Не за что!!!!! Когда убивать будем?
Quote (Дэймон)
? Чувак, у меня тут кол припасен неподалеку, хочешь им поглажу тебя, старина?

Угрозы пошли.. Не ссорьтесь.Нам еще невесту в могилу ронять..
Quote (Гарри_Дрезден)

У меня вход в дом заговорен - не подберется. А потом у меня же ж посох есть с рунами, кааак шандарахну заклинанием на квази-латыни - от нее не останется и пепла... Единственно что мне может помешать - мое врожденное благородство... не могу бить женщин да...

вы бы моей жене понравились.. Она за то, что я ее тренировал чуть не убила.. :D
Quote (Гарри_Дрезден)
Ну... некоторые заводят себе таких подружек чтобы на их фоне выглядеть красавицами...

Рррр-ррр! У меня щас нервный тик начнется... Во всем виноваты вы и мое богатое воображение.
Quote (Северус_Снейп)
Раз уж заговорили о предпочтениях - то только одна в мире рыжая красавица.

Вы однолюб? :( Сочувствую
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:32 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Гарри_Дрезден)
в смысле может сам и женишься на невесте э?

Да лучше я свою прекрасную попку съем! ( хотя что уж тут говорить, попка у меня само очарование. жалко портить)
Quote (Гарри_Дрезден)
а на счет кола не горячись - у меня посох, парочка браслетов заряженных энергией под завязку и... еще тетя у меня при дворе королевы фей! Она тебе если что - голову отвернет

Меня еще никто не убивал серьезно. А королева твоя красавица? С ней замутить можно?


Брутальный мачо
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:33 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
Вы однолюб? Сочувствую

К сожалению, да. Из-за этой девушки можно сказать всю жизнь жил в окопах и разыгрывал из себя Штирлица. 121


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:33 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Травил ее вербеной нихрена не помогло.

Нээт"! Тут надо любовное зелье. Мой череп в лаборатории - Боб - он знает массу рецептов таких зелий! Я как то сварил по его рецепту - получилось просто зашибись! Девушка которая это случайно выпила тут же начала на меня вешаться и требовать секса - а я вот блин, не мог ей дать чего она просит - мы как раз от демона с ней спрятались в небольшой магический круг - стоит высунуться за границу круга демон голову откусит... тяжелая выдалась у меня тогда ночка!


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:34 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Меня еще никто не убивал серьезно. А королева твоя красавица? С ней замутить можно?
Брутальный мачо

Зависит от феи.. Дэймон, может эта фея.. миниатюрная(вам с ладонь) малышка с синими глазами и платьем из цветочных лепестков?
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:34 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Други мои, у меня вопрос. А сама невеста чего молчит? Может хоть дух ее вызвем, интересно же что она скажет. вдруг у нее голос как у соловья?!!!!! жутко мне... жутко...интересно....

Брутальный мачо
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:34 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
миниатюрная(вам с ладонь) малышка с синими глазами и платьем из цветочных лепестков

Что ж он с ней делать то будет. divo


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:36 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Меня еще никто не убивал серьезно. А королева твоя красавица? С ней замутить можно?

Вряд ли... она скорее тебя укокошит... или заколдует как-нибудь по-неприятному... Вот тетушка другое дело... только не заключай с ней сделок. Сделки с фэйри всегда невыгодны... попросит у тебя три дня воспоминаний за ночь с ней, а потом недоищешься в голове самого важного или самого приятного что было в жизни...


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:36 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Может хоть дух ее вызвем, интересно же что она скажет. вдруг у нее голос как у соловья?!!!!! жутко мне... жутко...интересно....

Голос может как у соловья, но всю жизнь одним голосом то не наслушаешься. Хотя смотря чьим.
А вдруг она среди нас затесалась, напилась оборотного зелья и стала не горе невестой, а потенциальным женихом. 279


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
СериДата: Суббота, 03.03.2012, 19:36 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Antimákhia
Статус: Скоро буду
Quote (Северус_Снейп)
К сожалению, да. Из-за этой девушки можно сказать всю жизнь жил в окопах и разыгрывал из себя Штирлица.

Блин! Не везет вам... А она что? С другим? Жива или умерла?*извини за нетактичный вопрос*
Так тебе нужно развлечься! Парни, когда девочек вызывать будем?
Quote (Гарри_Дрезден)
тяжелая выдалась у меня тогда ночка!

ну а потом, она своего добилась? ;)
 
ДэймонДата: Суббота, 03.03.2012, 19:37 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Quote (Гарри_Дрезден)
Тут надо любовное зелье. Мой череп в лаборатории - Боб - он знает массу рецептов таких зелий! Я как то сварил по его рецепту - получилось просто зашибись! Девушка которая это случайно выпила тут же начала на меня вешаться и требовать секса - а я вот блин, не мог ей дать чего она просит - мы как раз от демона с ней спрятались в небольшой магический круг - стоит высунуться за границу круга демон голову откусит... тяжелая выдалась у меня тогда ночка!

Страшные вещи говоришь, приятель. Но я буду если что готов к труду и обороне. На меня девки и без зелья вешаются. А Елена мне уже весь мозг съела своими перебежками.

Quote (Сери)
Дэймон, может эта фея.. миниатюрная(вам с ладонь) малышка с синими глазами и платьем из цветочных лепестков?

На что намекаешь? Думаешь не справлюсь ? придумаю что нибудь. подумаешь с ладонь! главное что под одеждой все как пологается.


Брутальный мачо
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 03.03.2012, 19:37 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сери)
А она что? С другим? Жива или умерла?*извини за нетактичный вопрос*

Была с другим, а потом умерла, а я этого несносного сынишку оберегал. Ещё тот гадёнышь, наглый, не воспитанный. Ну вообщем весь в отца!


Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»
 
Гарри_ДрезденДата: Суббота, 03.03.2012, 19:38 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)
Други мои, у меня вопрос. А сама невеста чего молчит? Может хоть дух ее вызвем, интересно же что она скажет. вдруг у нее голос как у соловья?!!!!! жутко мне... жутко...интересно....

Ну давайте... можно конечно - имя то мы ее знаем, значит можно вызвать... правда не помешал бы еще какой-нибудь ее предмет... волосы, ногти... трусики.. :D только куда прятаться будем тогда? или мы ее в круг, как демона? чтобы не сходила с места?


Я заставил плакать вампира. Вот класс. Я ощущал себя натуральным супергероем. Гарри Дрезден, сокрушитель сердец нечисти.
 
GregДата: Суббота, 03.03.2012, 19:38 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Участники маскарада
Награды: 0
Откуда: Avalon
Статус: Скоро буду
Quote (Дэймон)

Приятель, такое тоже устроить можешь? А то Елена совсем от рук отбилась. Травил ее вербеной нихрена не помогло.

Quote (Северус_Снейп)
Из-за этой девушки можно сказать всю жизнь жил в окопах и разыгрывал из себя Штирлица.


Вроде бруталы собирались divo А с бабами своими справиться не могут divo Мужики, вы чего, а?

Quote (Сери)
Не за что!!!!! Когда убивать будем?


Чем быстрей - тем лучше, и следы замести чтоб не спалили 279
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал" (Или " Свадьба в Малиновке дублю два- дробь один")
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024