Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал-Маскарад "Romanticfantasy" - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-Маскарад "Romanticfantasy" (Вечеринка нежити)
Бал-Маскарад "Romanticfantasy"
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:00 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ко мне пришло письмо. Оно было довольно странным и мрачным. Вот оно:



О, дорогие гости!
Кто же это послал? Что происходит? И наконец, кто это – ОН? Может этот страшный злодей среди нас? Да! Наверняка под одной из масок прячется Великий злодей, который хочет всех уничтожить! Или если уж не такая большая шишка, но уж наверняка какой-нибудь шпион затесался среди нас. Надо срочно выявить шпиона! И тогда, может быть, в нашем мире Romanticfantasy все станет как прежде.


 
ЛёнДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Дигора
Статус: Скоро буду
Доброй ночи, уважаемые господа и обожаемые дамы!
Я Лён, в меру упитанный вампир в самом расцвете лет



Работаю смотрителем в резервации клыкастиков
Самый обаятельный и привлекательный, любимец женщин, клыкастых и не очень

К женщинам я и сам неравнодушен, особенно к рыжим девственницам – они такие вкусняшки
Блондинки, правда, тоже ничего – так смешно хихикают, стоит их куснуть за шейку Главное, не подавиться со смеху…
Да ладно, чего уж там, мне любые девушки нравятся! Даже если и не девственницы! Главное, шоб молоденькие были… Старые, они того… Жесткие…

Вы только не подумайте, что я жестокий кровопивец!
Мое призвание – делать женщин счастливыми!
Ведь у бедных женщин так мало в жизни романтики! Опостылевшие мужья, надоевшая работа, горы грязной посуды, некормленые дети…
И вот представьте: в жизни бедной женщины, замученной бытовухой, мечтающей о романтике, появляюсь я – весь в белом!
Я веду ее в романтическое уединенное место (есть у меня одна полянка дежурная, там цветочки, ручеек, и от жилья далеко, криков не слышно )…
Я распахиваю свои великолепные крылья… Такие черные, мощные, они охватывают жер… эээ.. женщину, прижимают ее к моему могучему туловищу, а на нем – мускулы, мускулы И захватываю ее бархатные губы в плен… У нее вырывается стон наслаждения…
Я бросаю на траву свой плащ (одноразовый, конечно, а то его потом от кровищи не отстираешь ), укладываю девушку, сминая ее своим мускулистым телом… И она тает, тает в моих руках…
В такие моменты даже последняя рыжая ведьма верит в то, что она у меня – единственная

И неужели Вы думаете, что найдется на свете женщина, которая за такое велиоклепие пожалеет чуть-чуть своей крови, ну литра эдак два-три?.. (четыре… пять… шесть… а если очень объемная попадется, то и все семь нацедить можно…


Сообщение отредактировал Лён - Понедельник, 30.05.2011, 21:06
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну наконец пробились! Ну и фейс-контроль в этом замке! 279

 
HimeraДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 74
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Согласна с тобой, сладенький
 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Привет. Я Эдвард.
Живу в многодетной семье, с приёмными родителями. На этот счёт могу сказать одно, программа Путина по помощи нуждающимся семьям работает. Я старший ребёнок в семье, но из-за огромной физической силы право старшинства передаю своему брату Эммету, а то боюсь как бы он не обиделся.
И я вампир. Необычный... Я очень быстро бегаю, и я сильный. А ещё я не пью кровь... Я только нюхаю.
В своих мечтах я представляю, что я Супермен. Но когда думаю о полётах, меня начинают одолевать сомнения, вдруг люди не будут считать меня за Супермена, а подумают, что я фея. Откуда у меня взялись такие мысли? Всё очень просто - я сверкаю на солнце как рождественская ёлка в период новогодней ночи.
К тому же часто на улицах меня принимают за гомосека. 121 Вот тогда действительно помогает моя суперскорость. Что бы выглядеть более мужественным я решил завести себя подружку, но снова промахнулся... У неё очень широкие плечи и заторможенное выражение лица, и ходит она в уродских джинсах... И меня снова принимают за гея, но теперь с другом.
А мой самый страшный кошмар (не за что не поверите)- это лысый чёрный мужик в плаще как у Нео из Матрицы. Он снится мне и тогда я просыпаюсь от собственного крика. Как собственно и все жители нашего городка просыпаются от моего. Тогда мне на помощь приходит мой брат, он успокаивает меня ударом в челюсь о гредушку кровати и остаток ночи я сплю без происшествий.
Ну что ж рад познакомится, надеюсь среди вас не окажется Блейда. :(


ёперный театр
 
ЭстаДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 44
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Ну и фейс-контроль в этом замке!

как на секретном объекте ;)
 
HimeraДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 74
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
- Химера... - не веря своим глазам, выдохнул глава магического совета.
Перед ними возвышалось существо о трёх головах и драконьим телом, покрытым сверкающей серебром чешуёй, словно бронёй. Центральная голова была драконьей, с огромными льдисто-серыми глазами и пастью изрыгающей пламя. Вторая голова принадлежала неизвестному животному с лохматой рыжей гривой и клыками с добротный клинок. Из звериной пасти исходил инфразвук жуткой силы, близлежащие камни осыпались жалкой горсткой. Магов спас только сотворённый ими щит. Треть я же голова, обладала всеми параметрами натуральной козы. Только вот из её рта вырывался прицельный фонтан жидкости, от которой плавилось всё, чего она касалась.


 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Himera)
Согласна с тобой, сладенький

Куколка, уже глаза положила? Быстрая ты, пушистик! Мне нравится. Дай хоть познакомится . :D

Лён, Эдвард, привет конкуренты! Посмотрите сколько вампиров развелось! Гонять вас надо! Кэт моей на вас нет! 279


 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:39 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Лён, Эдвард, привет конкуренты! Посмотрите сколько вампиров развелось! Гонять вас надо! Кэт моей на вас нет!

Ну вот снова кошмар, я только от Блейда отошёл!


ёперный театр
 
HimeraДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 74
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
КОЗА: зайчики, что я только не делала, чтобы сюда пробиться 101
 
ОттоДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Молот и наковальня! Сколько народу собралось…Еле пробился, фухх..
Так…Представиться надо…Где моя шпаргалка? Так «Эти плавки, сынок, сейчас в моде, а рисунок на них зрительно увелич…» 101 Это не то…Где же, где же…Забыл.. Ну ладно.

Я Отто дер Шварт, полугном, сын Отторна и Валины.
Хмм..Что б ещё написать…Промышляю бизнесом с моей подругой Олой. Коктейлички там…Настойки…ну или примерно…в общем, что получится
Кстати, тут мы новый коктейль забацали…водочка, смородинка, рябинка…ну и ещё много чего, секрет фирмы. Вот люди не умеют делать коктейли, поэтому портят себе здоровье, а от наших ничего, живут…чаще всего

О! Про родителей скажу :) : Отторн - папа мой – гном, владеет бизнесом вместе с моей мамой Валиной. Она у меня шикарная, хоть и человек, всем гномихам на зависть – высокая, мощная, с бородой – красавица. Папа ей тогда руку, сердце и бизнес(!!!) предложил, мама отказывалась, отказывалась, а потом согласилась. Теперь у них 2 сына и 3 дочери. Вот и получился я у них такой – сочетание гномьей расчётливости и человеческого желания халявы. Вот..реклама, связи…
Приходите к нам за лучшими напитками, цены дешёвые, результат необычный, а то как можно жить честному гному в таких условиях…
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Опять не мог войти на сайт. :( Этот какой то темный злодей, который Он точно у него есть тут шпионы. Люди, надо найти этого засранца! Проснулся Он видите ли! >(

 
ЭстаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:00 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 44
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Всем привет! :) Я - Эста :)
"...Женщина одним изящным движением руки откинула капюшон назад и подняла свои глаза на гостей. Урджин не смог оторваться от них. Синие воды, манящие окунуться в свою глубину и таящие в себе явную опасность поглощения этим океаном, смотрели прямо на него. Темно-фиолетовые, почти черные волосы оттеняли и без того бледную мраморную кожу. Все черты ее лица были настолько утонченными, будто над ними долгие годы кропотливо трудился один из великих скульпторов Вселенной. Темные брови тонкими линиями вздымались над бездонным омутом ее глаз, окруженных длинными пушистыми ресницами. По щекам расплылся едва заметный румянец..."
Приятно со всеми познакомиться ;)
 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:00 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Quote (Himera)
зайчики, что я только не делала, чтобы сюда пробиться

А я по часа уже на сайт продирался. Можно сказать лбом только не стучал. Почти все клыки по растерял, когда скрежетал зубами от злости.


ёперный театр
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:01 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ок.И я представлюсь. Наконец!

Привет всем феям ( ох, как меня завидит их невинность) и ведьмам (штучки еще те), вампирам (конкуренты…бррр) и оборотни, демоницы, привидения и другая нежить… и Отто! :D

Я великий, могучий, красивый и ооочень сексуальный вампир Кости. Так меня зовут в этом времени… но родился я много веков назад, и в других эпохах и в других странах меня знали под другим именем... На самом деле меня зовут Криспин. Но это имя я использую редко и только когда хочу завлечь какую-нибудь цыпочку. Моя мамаша была слишком большой фантазеркой. Хоть я и родился в трущобах , но имя у меня прям королевское. Криспин Филипп Артур Рассел Третий.
Милые Дамы и сладкие куколки, вы меня слишком не бойтесь. Не смотрите, что я на этой фотографии закусываю аппетитным бедрышком одной из моих любовниц. На самом деле я добрый пушистый и не ку… ээээ…ммм..кхе-кхе…. Кусаюсь, конечно, но не больно и только иногда. Когда очень голодный. И когда удовлетворяю своих милых ведьмочек.
Ив честь такого собрания. Хочу всем предложить ванну крови.



И честное пионерское, что я совсем –совсем не Великий Злодей и не шпион! Я Кости!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-Маскарад "Romanticfantasy" (Вечеринка нежити)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024