Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Бал-Маскарад "Romanticfantasy" - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-Маскарад "Romanticfantasy" (Вечеринка нежити)
Бал-Маскарад "Romanticfantasy"
ОттоДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Лён, Отто*жмёт руку*. А что это у вас с зубками? Заболели? Ааааа!Вампир!
 
ЭстаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:05 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 44
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Опять не мог войти на сайт. :( Этот какой то темный злодей,

вот зараза >( это я по его милости тут нервы порчу свои >(
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:05 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Эста, красавица! будет заняться вечерком! :) Милашка, прям влюбился я.

Отто, а где ты свою Оллу потерял?

Эд, я сам вот все клыки пообтисал. Не знаю как теперь Дам кусать. А только что хвалился.


 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
я сам вот все клыки пообтисал. Не знаю как теперь Дам кусать. А только что хвалился.

А ты как я переходи на жёсткую диету, ешь только зверюг, а дам нюхай :D
Эста, ты здесь девушка одна пока в он-лайн, будем тебя делить. Лиш бы не подраться.


ёперный театр
 
Анита_БлэйкДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:07 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 51
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду

Привет, меня зовут Анита Блэйк. Я аниматор. Поднимаю мертвых для живых. Хорошая работенка - никогда не опоздаешь.... Никто не ждет так терпеливо, как мертвые. :D С живыми клиентами разговор короткий " - Если вы пришли обзываться, проваливайте к чертям из моего кабинета. Если вы пришли по делу, изложите его и проваливайте к чертям." или так "- Мы согласились на встречу с вами в это богопротивное время и заплатили приличный гонорар за консультацию. Я считал, что вы можете хотя бы быть вежливой.
- Я вам предложила кофе, вы отказались."
Многие считают, что я совершаю чудеса, кто то ждет от меня стабильных "обычных" человеческих поступков... но беда в том, что я никому не принц и никому не принцесса. Я – всего лишь я, и нет у меня никаких доспехов, тем более сверкающих. Я вообще не из волшебной сказки. Мне бы как-то разрулить свои проблемы и выкроить пару часов на сон.
В свободное шастанья по кладбищам время помогаю полиции - я убиваю зарвавшихся вампиров. Последние прозвали меня Истребительницей.... что ж... я считаю, ничто так не может поднять дух девушке, как если удается разрушить спокойствие столетнего вампира! :D Да и истинный путь к сердцу мужчины - это шесть дюймов металла между рёбрами :D

У меня куча бойфрендов... среди них есть и вампиры, и вервольфы, и верлеопарды... кого у меня только нет... надо для разнообразия еще одну рыбку завести... или крокодила в ванной... О! Собаку! Но чтобы пушистый шарик таскал тебя куда хочет - нет, я не так представляю себе владение собакой. Если бы у меня была собака, боссом была бы я или один из нас не выжил бы. Такой у меня принцип.
Я уже сама порядком путаюсь в именах своих мужчин... и бывает поутру спросонок не знаю с кем проснулась... стараюсь не назвать одного именем другого... выходит не всегда, вернее почти никогда у меня это не выходит...
Однако как просто было жить в те славные времена когда у меня были в возлюбленных только вампир и вервольф...и только появился третий...так по мелочи один... Вся задача сводилась к тому, как представить бойфренда С бойфренду А, после того, как бойфренд А последнее время спокойно относился к бойфренду В, которого в картине уже нет? Как же было просто жить... я тогда еще не запуталась
Однако я их всех люблю, да... Любимые детские книжки читаешь не тем, с кем трахаешься, а тем, кого любишь.
Вот мы и читем "Паутинку Шарлотты" вечерами... думаем потом почитать "Красную шапочку"... Жан-Клод однако все время кнючит что нет сказки про него... я пообещала ему сочинить. До сих пор никак не могу собраться...
Порой я приползаю поутру домой избитая и израненная, работа у меня нервная... когда закрываю дверь ванной, ложу пистолет на крышку унитаза. У меня развилась легкая паранойя. А может быть, просто правильное отношение к жизни.
Однако надо уметь находить время для вещей, которые важны. Надо уметь вырезать из жизни кусочки счастья, или повседневная рутина сожрёт их начисто. Потому в перерывах меж двух работ меня занимают только мои мужчины... мы уже график составили... Если я когда-нибудь выйду замуж,в чём я уже начала сомневаться,то это будет не из-за денег.По любви.Вот чёрт,неужели я жду любви? Надо бы изобрести аналог ислама, в котором женщина могла держать гарем на законных основаниях... Может быть я и эгоистка, но я все равно из хороших парней. А любовь... любовь – отстой. Иногда чувствуешь, что все отлично. А иногда это просто еще один способ истечь кровью

Врагов по горло, зато и друзей по щиколотку, потому на заявление "Я тебя убью!" - у меня уже отработан ответ "Займи очередь!"
Все неприятные эмоции я стараюсь прятать под злостью, когда удается.
Однако моя злость не мешает коллегам типа Зебровски ржать надо мной по поводу и без, как то он помнится спросил меня: "- Если Мастер тебя съест, оставишь мне в наследство этот комбинезончик?" а я ему "- Купи себе свой, дешевка и скупердяй!" а он: " - Я бы хотел тот, что облегал когда-то твое желанное тело." >(

Я вообще большой мастер сама себе портить жизнь. Если что-то слишком хорошо, мне обязательно надо начать в этом копаться, пока оно не сломается или меня не укусит. Я уже стараюсь этого не делать, но старые привычки умирают тяжело, особенно дурные…

Мне захотелось хихикнуть, но это от лекарства... от успокоительного :D . Обычно я никогда не хихикаю в одиночестве...

Но нет, хватит. С этой минуты я — стальной вампироборец, и меня не отвлечь играющими мускулами и красивыми глазами.
Однако кругом и глаз и мускулов оччень много! Здесь и Кости, и Лен и даже милашка Эдварда Каллен как я посмотрю!
Фигня. Жан-Клод всех вас круче! :D


Что-то можно выбирать сердцем, что-то – головой, но если сомневаешься, отдай предпочтение голове перед сердцем. Останешься живой.

Сообщение отредактировал Анита_Блэйк - Понедельник, 30.05.2011, 22:08
 
ОттоДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:08 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Отто, а где ты свою Оллу потерял?

Это засекреченная информация *надо было ту настойку сначала на Ряке испробовать*
 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Quote (Анита_Блэйк)
У меня куча бойфрендов... среди них есть и вампиры, и вервольфы, и верлеопарды... кого у меня только нет... надо для разнообразия еще одну рыбку завести... или крокодила в ванной...

А что если я феей прикинусь, возьмёшь? Мне как раз такая девушка не помешает...


ёперный театр
 
TayaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Мирный
Статус: Скоро буду
Всем ПРИВЕТ!
Я - Тая :) Прошу любить и жаловать :)
"...Кто перестарался: бабушка или верховная жрица, когда даровала мне жизнь, но на зов моей души откликнулись все четыре стихии. Вот четыре наставницы и измывались надо мной, вбивая в мою бестолковую голову искусство общения с воздухом, водой, огнем и землей. А те еще и не очень то дружат друг с другом. Воздух тот вообще авторитетов не признает. Но с ним мы быстрее всего нашли общий язык. Все самые успешные проделки – именно с ним и вытворяли. Огонь и вода с первого дня посвящения пытались установить свою власть над моей душой и телом. После таких выяснений отношений мое полудохленькое тело под унылые взгляды наставниц уносили с больничное крыло. И только годам к пятнадцати, когда мне это порядком надоело, я решила устроить им не детские разборки.
Вот это был танец!!!
Как только храм устоял? Ради таких случаев, наверное, строили и зачаровывали на совесть.
На площадке призыва было все выжжено до пепла, вымыто до блеска, а потом еще и развеяно присоединившимся к общему веселью ветром. И только земля, нежно удерживая мои ступни, не дала выпустить этот кошмар за стены танцевальной зоны.
К старшей жрице я шла в сопровождении четырех наставниц и под восторженные взгляды жриц.
И никогда мне не забыть пронзительный взгляд голубых глаз. И тихие слова, сказанные уже в спину:
– Если не убьешь себя, станешь лучшей танцовщицей этого храма..."
В этом отрывке точная характеристика моего характера :D
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (EdwardCullen)
А ты как я переходи на жёсткую диету, ешь только зверюг, а дам нюхай

Как ты что ли? От того у тебя не кожи ни рожи не осталось. Одни палочки под названием "веточки" . И как это ты собираешься Эсту делить, если на такого ни одна приличная Дама не западет. Совсем худой. Ужас просто! Моя она женщина!


 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:11 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ого! Еще две девушки! Кажется нам, парням есть с кем сегодня повеселится! 288 Всем привет! милашки!

 
EdwardCullenДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 39
Награды: 0
Откуда: Washington
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Одни палочки под названием "веточки" . И как это ты собираешься Эсту делить, если на такого ни одна приличная Дама не западет. Совсем худой. Ужас просто! Моя она женщина!

Ага ая Кэт расскажу. А Кожу с костями мне гримёры так подделают, что я за супер красавца сойду, и любая нездравомыслящая фанатка грохнет тебя по голове лопатой, лишь за взгляд косой в мою сторону. Так, что ещё посмотрим кто кого


ёперный театр

Сообщение отредактировал EdwardCullen - Понедельник, 30.05.2011, 22:14
 
КОСТИДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Отто)
Это засекреченная информация *надо было ту настойку сначала на Ряке испробовать*

Отто, ты совсем заспиртовался, парень! Тебе бы девушку , Аниту потискать, а ты опять за бутылкой лезешь! :D


 
TayaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:12 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Мирный
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
Всем привет! милашки!


И тебе привет! Клыкастик! :D
 
ОттоДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:13 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Quote (Анита_Блэйк)
убиваю зарвавшихся вампиров

Эт правильно 288
Quote (Анита_Блэйк)
кого у меня только нет

А полугном есть?
Quote (Анита_Блэйк)
Если я когда-нибудь выйду замуж,в чём я уже начала сомневаться,то это будет не из-за денег.По любви.

Ну вот, а я уж хотел предложить... :(
Quote (Анита_Блэйк)
меня не отвлечь играющими мускулами и красивыми глазами.

Это я. это я твой идеальный мужчина!
 
ЭстаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:13 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Группа: Участники маскарада
Сообщений: 44
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (КОСТИ)
будет заняться вечерком! :) Милашка, прям влюбился я.

НО-НО!!!на меня не по кушаться :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Бал-Маскарад "Romanticfantasy" (Вечеринка нежити)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024