Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 289«123456288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
nikusДата: Четверг, 10.04.2008, 12:19 | Сообщение # 46
Читатель
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Chudo)
Это случаем не http://zhurnal.lib.ru/a/alekseewa_j/volkdoc.shtml

оно самое!
большое спасибо!!!

переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...

ГостьДата: Вторник, 29.04.2008, 16:27 | Сообщение # 47

Люди, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Описание такое: главная героиня сбегает от мужа,т.к. он ее подавляет. Спустя 2(?) года муж ее находит под видом якобы своего брата-близнеца. Если кому надо, мой e-mail Caprice_85@mail.ru

ГостьДата: Пятница, 30.05.2008, 19:57 | Сообщение # 48

Помогите, пожалуйста! Читала книгу года четыре назад! Описание: наши дни, ей лет 6, она живет с папой на его ранчо. Неожиданно на ранчо устраивается работать молодой человек лет 18. Прошли годы. Она в него влюблена, но он не рассказывает о своем прошлом, и вообще, старается держаться от девушки подальше. Тем не менее он ее любит. В результате несчастного случая на ранчо он теряет память. И после этого он едет в свой город, который поспешно покинул, чтобы выяснить свое прошлое. Она едет с ним. И он там узнает о своей сводной сестре, матери, отце и все вспоминает! Пожалуйста, я была бы очень благодарна! Если что, то мое мыло: Lia__@inbox.ru smile

DreamДата: Пятница, 22.08.2008, 20:12 | Сообщение # 49
Дочь красной луны
Награды: 152
И мне помогите вспомнить исторический ЛР. Сюжет: У ГГ-ни и ее брата умирают родители и оставляют большое наследство и незнакомого им опекуна. Подороге к опекуну брат и сестра останавливаются в гостинице. к ГГ-не пристает красивый дворянин, который ,как выяснется потом, оказывается их опекуном. Далее по сюжету кто-то начинает строить интриги, похоже опекун, отгоняя женихов богатой наследницы и заканчивая пропажей брата.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

VesnushkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:55 | Сообщение # 50
Наша солнышка
Награды: 38
Девчата помогите вспомнить! ЛР, ГГ - покалеченный спортсмен, проходящий реабилитацию. ГГ-ня ему в этом помогает, она как-то связана с детьми. то ли лечит их, то ли просто опекает... Помню что очень понравилось, Особенно розовый заяц , в которого вырядился ГГ, пытаясь произвести впечатление...
Спасибки заранее :)

КареглазкаДата: Вторник, 14.10.2008, 03:05 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Dream)
И мне помогите вспомнить исторический ЛР. Сюжет: У ГГ-ни и ее брата умирают родители и оставляют большое наследство и незнакомого им опекуна. Подороге к опекуну брат и сестра останавливаются в гостинице. к ГГ-не пристает красивый дворянин, который ,как выяснется потом, оказывается их опекуном. Далее по сюжету кто-то начинает строить интриги, похоже опекун, отгоняя женихов богатой наследницы и заканчивая пропажей брата.

Если ты всё ещё в поиске, то это вроде похоже на Линси Сэндс "Невинный обман"
http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=1788
Правда, не очень уверена... ;)

DreamДата: Вторник, 14.10.2008, 16:27 | Сообщение # 52
Дочь красной луны
Кареглазка, спасибо, но не он. Там ГГ-не переодевалась в мужчину. И ее опекун называл Клоринда, не ее имя. И у опекуна был брат Чарли.

КареглазкаДата: Вторник, 14.10.2008, 18:51 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Dream)
Кареглазка, спасибо, но не он. Там ГГ-не переодевалась в мужчину. И ее опекун называл Клоринда, не ее имя. И у опекуна был брат Чарли.

Жаль, что не смогла помочь, сама знаю какого это, когда что-то очень понравилось, а ни названия, ни автора не помнишь.

DreamДата: Четверг, 16.10.2008, 00:19 | Сообщение # 54
Дочь красной луны
Спасибо нашла. Как всегда оказалась Хэйер :)

SerenityДата: Суббота, 24.01.2009, 00:23 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0
я давно читала один роман и все никак не могу вспомнить его название. хочу перечитать еще раз.надеюсь поможете мне его найти.роман начинается с того,что слепая ГГ-я идет к ГГ-ю(капитану корабля) и просит отправиться на поиски отца.они с отцом жили на каком-то острове вместе с жителями этого острова.(она раньше не была слепой,но не может вспомнить из-за чего ослепла)во время их путешествия гг и ггг влюбляются и он на ней женится.они приезжают на остров,на котором ГГ-я побывала с отцом.в итоге она вспоминает,что случилось на этом острове(ее отец подрался со своим помощником и тот его убил), в итоге они находят сокровище,она снова видит.примерно такие события происходят в романе.плз,помогите.никак не выброшу этот роман из головы. 121 121

PticaДата: Суббота, 24.01.2009, 13:31 | Сообщение # 56
Маньяк форума
Награды: 98
Serenity, ваша тема закрыта, а сообщение перенесено в эту. Будте внимательнее.

Eva_DallasДата: Среда, 25.02.2009, 15:05 | Сообщение # 57
Новичок
Всем привет! Здесь в библиотеке книгу не нашла... :( Может по описанию кто поможет вспомнить, т.к. по-моему это был не очень большой современный ЛР и сюжет помню как-то размыто: девушка потеряла в детстве родителей и живет у родственников, но возможно не очень близких, т.к. у них друг с другом хорошие отношения, но с самым старшим из братьев (разница в возрасте у них примерно лет 10) складываются очень доверительные дружеские близкие отношения, но однажды в возрасте лет 15 она без стука входит в его кабинет поделиться с ним каким-то очень важным в ее жизни событием и застает его в интимной обстановке с его девушкой. У всех шок, а на нее еще в добавок он грубо накричал и ее что-то... После этого вся дружба и доверие полетели вразнос, между ними постоянно скандалы и потасовки, вся семья в шоке и так до ее совершеннолетия, на котором вдруг выясняется, что ее брат то к ней имеет чувства и она соответственно тоже, но они не могут в себе разобраться, не все там просто и т.д. Очень хочется еще раз перечитать, так как помню, что не смотря на хэппи энд, я просто рыдала над сюжетом от сопереживаний героям. Спасибо, но если с этим не сюда, то направьте меня, пожалуйста, туда где мне помогут 101

Сообщение отредактировал Eva_Dallas - Среда, 25.02.2009, 15:14

SilwestriДата: Суббота, 28.02.2009, 21:39 | Сообщение # 58
Ясная Снавь
Награды: 2
Quote (Eva_Dallas)
Всем привет! Здесь в библиотеке книгу не нашла... :( Может по описанию кто поможет вспомнить, т.к. по-моему это был не очень большой современный ЛР и сюжет помню как-то размыто: девушка потеряла в детстве родителей и живет у родственников, но возможно не очень близких, т.к. у них друг с другом хорошие отношения, но с самым старшим из братьев (разница в возрасте у них примерно лет 10) складываются очень доверительные дружеские близкие отношения, но однажды в возрасте лет 15 она без стука входит в его кабинет поделиться с ним каким-то очень важным в ее жизни событием и застает его в интимной обстановке с его девушкой. У всех шок, а на нее еще в добавок он грубо накричал и ее что-то... После этого вся дружба и доверие полетели вразнос, между ними постоянно скандалы и потасовки, вся семья в шоке и так до ее совершеннолетия, на котором вдруг выясняется, что ее брат то к ней имеет чувства и она соответственно тоже, но они не могут в себе разобраться, не все там просто и т.д. Очень хочется еще раз перечитать, так как помню, что не смотря на хэппи энд, я просто рыдала над сюжетом от сопереживаний героям. Спасибо, но если с этим не сюда, то направьте меня, пожалуйста, туда где мне помогут 101

Главного героя зовут Блэк. Героиню Кетрин. Он тоже её любит. Ещё есть брат. И кетрин покупает 2 развратных платья чтобы соблазнить Блэка.
Точное название всмомню-напишу. Автор известный. в названии помоему есть что то про осень

In Manus Tias Domini

marykaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:19 | Сообщение # 59
Violet Moon
Награды: 1
Вспомнила!!! Это Диана Палмер "Сентябрьское утро" 288

ссылочка

Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу

Сообщение отредактировал maryka - Воскресенье, 01.03.2009, 15:33

Eva_DallasДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:30 | Сообщение # 60
Новичок
288 288 288 Спасибочки, спасибочки, спасибочки, а я ведь его смотрела но не углубилась, так как аннотация дурацкая >( была приведенааа - блин столько мучений....но теперь Счастье)))))))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 4 из 289«123456288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016