Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
PticaДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:40 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Маленькая_сосна, мы тоже рады! Ну, я так точно! smile

Джоанна Линдсей, серия "Лу-Сан-Тер", брать здесь.
Любовно-фантастические романы, довольно интересно, по крайней мере, первая книга.

 
ДжесДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:48 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Маленькая_сосна, я тебя тоже рада видеть))) хотя тоже не в тему)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
FairyFlameДата: Вторник, 29.01.2008, 16:01 | Сообщение # 33
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Маленькая_сосна, снова с нами!!!
Так... следующая книга из моей памяти....
Он, преспевающий парень, она девушка каких-то кровей. Там перемещение во времени, только он летит в прошлое!


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
PticaДата: Вторник, 29.01.2008, 16:23 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
Он, преспевающий парень, она девушка каких-то кровей. Там перемещение во времени, только он летит в прошлое!

М-да, не густо... smile
 
ДжесДата: Вторник, 29.01.2008, 23:36 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
хм... могу только одно сказать - я не читала, т.к. видела только романы, в которых девушки шастают туда-сюда, мужики - только сюда. отсюда у меня пока никто не уходил вроде...

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
nikusДата: Среда, 09.04.2008, 23:06 | Сообщение # 36
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить, произведение кажется с СИ и неоконченное. сюжет: оборотень-полукровка после ритуала, где она играет роль приманки для спятившего вампира, становится высшим оборотнем и ученицей другого вампира, который эту ловушку разработал.
её обвиняют в убийстве а её учителя схватывает аналог СБ. она его вызволяет и становится ясно что они вляпались во внутренний заговор...


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
ChudoДата: Четверг, 10.04.2008, 08:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Это случаем не http://zhurnal.lib.ru/a/alekseewa_j/volkdoc.shtml
Если я не перепутала ссылку smile
 
nikusДата: Четверг, 10.04.2008, 12:19 | Сообщение # 38
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Chudo)
Это случаем не http://zhurnal.lib.ru/a/alekseewa_j/volkdoc.shtml

оно самое!
большое спасибо!!!


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...
 
ГостьДата: Вторник, 29.04.2008, 16:27 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Люди, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Описание такое: главная героиня сбегает от мужа,т.к. он ее подавляет. Спустя 2(?) года муж ее находит под видом якобы своего брата-близнеца. Если кому надо, мой e-mail Caprice_85@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 30.05.2008, 19:57 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Помогите, пожалуйста! Читала книгу года четыре назад! Описание: наши дни, ей лет 6, она живет с папой на его ранчо. Неожиданно на ранчо устраивается работать молодой человек лет 18. Прошли годы. Она в него влюблена, но он не рассказывает о своем прошлом, и вообще, старается держаться от девушки подальше. Тем не менее он ее любит. В результате несчастного случая на ранчо он теряет память. И после этого он едет в свой город, который поспешно покинул, чтобы выяснить свое прошлое. Она едет с ним. И он там узнает о своей сводной сестре, матери, отце и все вспоминает! Пожалуйста, я была бы очень благодарна! Если что, то мое мыло: Lia__@inbox.ru smile
 
VesnushkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:55 | Сообщение # 41
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата помогите вспомнить! ЛР, ГГ - покалеченный спортсмен, проходящий реабилитацию. ГГ-ня ему в этом помогает, она как-то связана с детьми. то ли лечит их, то ли просто опекает... Помню что очень понравилось, Особенно розовый заяц , в которого вырядился ГГ, пытаясь произвести впечатление...
Спасибки заранее :)


 
SerenityДата: Суббота, 24.01.2009, 00:23 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
я давно читала один роман и все никак не могу вспомнить его название. хочу перечитать еще раз.надеюсь поможете мне его найти.роман начинается с того,что слепая ГГ-я идет к ГГ-ю(капитану корабля) и просит отправиться на поиски отца.они с отцом жили на каком-то острове вместе с жителями этого острова.(она раньше не была слепой,но не может вспомнить из-за чего ослепла)во время их путешествия гг и ггг влюбляются и он на ней женится.они приезжают на остров,на котором ГГ-я побывала с отцом.в итоге она вспоминает,что случилось на этом острове(ее отец подрался со своим помощником и тот его убил), в итоге они находят сокровище,она снова видит.примерно такие события происходят в романе.плз,помогите.никак не выброшу этот роман из головы. 121 121
 
Eva_DallasДата: Среда, 25.02.2009, 15:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Здесь в библиотеке книгу не нашла... :( Может по описанию кто поможет вспомнить, т.к. по-моему это был не очень большой современный ЛР и сюжет помню как-то размыто: девушка потеряла в детстве родителей и живет у родственников, но возможно не очень близких, т.к. у них друг с другом хорошие отношения, но с самым старшим из братьев (разница в возрасте у них примерно лет 10) складываются очень доверительные дружеские близкие отношения, но однажды в возрасте лет 15 она без стука входит в его кабинет поделиться с ним каким-то очень важным в ее жизни событием и застает его в интимной обстановке с его девушкой. У всех шок, а на нее еще в добавок он грубо накричал и ее что-то... После этого вся дружба и доверие полетели вразнос, между ними постоянно скандалы и потасовки, вся семья в шоке и так до ее совершеннолетия, на котором вдруг выясняется, что ее брат то к ней имеет чувства и она соответственно тоже, но они не могут в себе разобраться, не все там просто и т.д. Очень хочется еще раз перечитать, так как помню, что не смотря на хэппи энд, я просто рыдала над сюжетом от сопереживаний героям. Спасибо, но если с этим не сюда, то направьте меня, пожалуйста, туда где мне помогут 101

Сообщение отредактировал Eva_Dallas - Среда, 25.02.2009, 15:14
 
SilwestriДата: Суббота, 28.02.2009, 21:39 | Сообщение # 44
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Eva_Dallas)
Всем привет! Здесь в библиотеке книгу не нашла... :( Может по описанию кто поможет вспомнить, т.к. по-моему это был не очень большой современный ЛР и сюжет помню как-то размыто: девушка потеряла в детстве родителей и живет у родственников, но возможно не очень близких, т.к. у них друг с другом хорошие отношения, но с самым старшим из братьев (разница в возрасте у них примерно лет 10) складываются очень доверительные дружеские близкие отношения, но однажды в возрасте лет 15 она без стука входит в его кабинет поделиться с ним каким-то очень важным в ее жизни событием и застает его в интимной обстановке с его девушкой. У всех шок, а на нее еще в добавок он грубо накричал и ее что-то... После этого вся дружба и доверие полетели вразнос, между ними постоянно скандалы и потасовки, вся семья в шоке и так до ее совершеннолетия, на котором вдруг выясняется, что ее брат то к ней имеет чувства и она соответственно тоже, но они не могут в себе разобраться, не все там просто и т.д. Очень хочется еще раз перечитать, так как помню, что не смотря на хэппи энд, я просто рыдала над сюжетом от сопереживаний героям. Спасибо, но если с этим не сюда, то направьте меня, пожалуйста, туда где мне помогут 101

Главного героя зовут Блэк. Героиню Кетрин. Он тоже её любит. Ещё есть брат. И кетрин покупает 2 развратных платья чтобы соблазнить Блэка.
Точное название всмомню-напишу. Автор известный. в названии помоему есть что то про осень


In Manus Tias Domini
 
marykaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:19 | Сообщение # 45
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Вспомнила!!! Это Диана Палмер "Сентябрьское утро" 288

ссылочка



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу


Сообщение отредактировал maryka - Воскресенье, 01.03.2009, 15:33
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024