Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 265 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oniks_ttДата: Вторник, 06.12.2016, 11:08 | Сообщение # 3961
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо большое. 288 Это она romashki romashki
Всю голову сломала :)
 
lilia5Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:56 | Сообщение # 3962
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прошу, помогите вспомнить книгу))) Роман, Она через книгу (по-моему кулинарную??) попадает в далекое прошлое, во времена замков, войн, рыцари и т.д. Он, его зовут Дракон (может Драгон) - какой-то он воин-рыцарь, у него есть замок свой.  Он подумал что она его невеста (на которой он должен был жениться, незная ее, она из другой страны Восточной!!),  которая сбежала из своего замка, потому что не хотела замуж выходить за него, но она незнала что он это он! Потом она увидела что он напился и с ним провела ночь, что бы она больше не была девственной, что бы ее жених больше не хотел на ней жениться. Еще помню, что в конце он уйдет на битву, на его замок нападут, но она  с какими-то детьми (не своими) будет в какой-то башне, без окон и дверей прятаться. Они еще буду вместе ванну принимать в его замке. И свадьба будет, священник еще ее, в отдельной комнате, будет спрашивать хочет ли она выйти за него замуж. И мне даже кажется что я какие-то две книги обьединила?!?! И их обе я очень  хочу прочитать, уже нескольео лет ищу, не могу найти. Это все что я помню((( Помогите, пожалуйста.
 
ИлаДемоноваДата: Суббота, 10.12.2016, 17:48 | Сообщение # 3963
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всем добрый вечер) Очень нужна помощь. Никак не могу вспомнить название 2х книг.
1. СЛР. Вроде бы не очень длинные роман. Помню точно только один момент где главная героиня пришла к Ггероя - он болел. Его друзья взяли ее с собой и она вроде бы его заменяла. Не помню точно но они вроде бандой были. Ггероиню попросили просто помолчать и сделать суровое лицо. К сожалению это все что я помню из этой книги.
2. СЛР. Ггероиня фельдшер работает на скорой. Вечером зимой возвращалась домой но заметила мужчину с огнестрельным ранением/ Она его спасла. Он оказался бандитом. Помню еще она училась зашивать у одного старичка-преподавателя, который на этого бандита и работал и она этому старичку знакомой очень показалась. Ггероиня сбежала пока в отключке был и он потом долго ее искал. 
Очень хочется перечитать!!! Помогите пожалуйста.
 
Елена96Дата: Суббота, 10.12.2016, 17:56 | Сообщение # 3964
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
lilia5, похоже на Дневник Леди Евы и одну историю из Карты Судьбы, но не оно, скорее всего.

Сообщение отредактировал Елена96 - Суббота, 10.12.2016, 17:58
 
Tinki-VinkiДата: Суббота, 10.12.2016, 18:31 | Сообщение # 3965
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата lilia5 ()
Еще помню, что в конце он уйдет на битву, на его замок нападут, но она  с какими-то детьми (не своими) будет в какой-то башне, без окон и дверей прятаться. Они еще буду вместе ванну принимать в его замке. И свадьба будет, священник еще ее, в отдельной комнате, будет спрашивать хочет ли она выйти за него замуж.
Мне эта часть напомнила эпизоды из книги "Черный Янгар" Деминой Карины. Но это не та книга
 
na60dДата: Суббота, 10.12.2016, 19:08 | Сообщение # 3966
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер) Пожалуйста, помогите найти книгу! :) Попаданка. Магическая академия, Гг для своего одногруппника плетет фенечку, случайно заговорив ее и выясняется что она достаточно сильная ведьма. Что-бы заработать денег она в городе предлагает продавать свои браслетики и в магазине где продают кожаные сумки берет не нужные кусочки а в замен заговаривает  талисманы на продажу
 
Елена96Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:19 | Сообщение # 3967
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
na60d, очень похоже на А. Кручко Одинокая душа для ведьмы с ребенком: именно заговаривание вещей на продажу. Может автор тот же, а книга другая?

Сообщение отредактировал Елена96 - Суббота, 10.12.2016, 22:44
 
na60dДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 3968
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Елена96, точно нет. Кручко перечитывала буквально на этой неделе. Очень хорошая книга. Почашечку кофе и кусочек шоколадки посидеть почитать Б дкшевнинькая книжечка :)
 
Елена96Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 3969
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
na60d, тогда подождем знающих ;) я бы тоже такую книжку почитала :)
 
na60dДата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 3970
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Цитата
Почашечку кофе и кусочек шоколадки посидеть почитать Б дкшевнинькая книжечка
 
101 кошка помогла печатать
 
KorolekДата: Суббота, 10.12.2016, 19:44 | Сообщение # 3971
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата na60d ()
Добрый вечер) Пожалуйста, помогите найти книгу! Попаданка. Магическая академия, Гг для своего одногруппника плетет фенечку, случайно заговорив ее и выясняется что она достаточно сильная ведьма. Что-бы заработать денег она в городе предлагает продавать свои браслетики и в магазине где продают кожаные сумки берет не нужные кусочки а в замен заговаривает  талисманы на продажу

Посмотрите серию  Завойчинской про книгоходцев.
 
Лисичка9553Дата: Суббота, 10.12.2016, 23:36 | Сообщение # 3972
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Цитата
Прошу, помогите вспомнить книгу))) Роман, Она через книгу (по-моему
кулинарную??) попадает в далекое прошлое, во времена замков, войн,
рыцари и т.д. Он, его зовут Дракон (может Драгон) - какой-то он
воин-рыцарь, у него есть замок свой.

Очень похоже на Джози Литтон "Вернись ко мне", только я не уверенна про башню и детей.
 
na60dДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:15 | Сообщение # 3973
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Korolek, 288 Это она. Сажусь перечитывать romashki
 
kira9393Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:54 | Сообщение # 3974
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста найти книгу. Там в основе сюжета история девушки,чей отец был ученым и создал какой то гибрид людей, по силе они похожи на оборотней. Они вырвались на свободу,убили ее отца и сумели обрести независимость от людей. Она приезжает в составе школьной экскурсии на базу где их создали и там натыкается на их лидера,который ненавидит ее, так как она пахнет как ее отец,который над ними издевался.ну и в итоге между ними понятное дело любовь и хэппи энд
 
morikidДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:10 | Сообщение # 3975
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчат, помогайте!
никак не могу вспомнить книгу,сразу скажу это НЕ "Дневник няни оборотня".
Но самое интересное, что я ищу именно про няню оборотня,ктр прячется, помню сцену,где она в чем мать родила прыгает с ветки, или наоборот залезает на нее.Помню отца-колдуна маленькой девочки. И еще помню,что гг-ня смотрит на фото матери своей подопечной и видит на ней украшение,и гг-ни становится ясно,почему мать бросила ребенка (подопечную гг-ни) и ушла от колдуна...давно -давно ищу.
СПАСИИИБОООО
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024