Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 233 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:31 | Сообщение # 3481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата ISL ()
оно! спасибо!=)
 
Olya9526Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:22 | Сообщение # 3482
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
о боже мой   не могу вспомнить книгу. может кто-то читал? там история про девушку: голубые или синие глаза, вроде блондинка. помню что ее бабушка отправила учиться в какую-то академию или университет в группу где одни парни. и девушке на тот момент было 14 лет а парням всем уже по 18. и в этой группе был один парень он был против этой девчонки и короче они друг с другом враждовали. но потом уже когда ей было 18 он на спор поцеловал ее и все, влюбился))
 
ryukprinceДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:42 | Сообщение # 3483
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Mirnyy
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Ггероиня знахарка. Учиться в академии вроде на последнем курсе. Герой преподователь боевой магии. Они бы никогда не встретильсь. Но Там начинаеться война и они попадают в одну пятерку. И начинаються сражения. Читала давно, рассказ на тот момент не был окончен, были только первые несколько глав. Может кто-нибудь помнит. Мне очень понравился этот рассказ,но найти самостоятельно не могу.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:52 | Сообщение # 3484
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите плиз.Героиню в космосе спасает корабль,На нем одни мужики,с планеты гдн если мужчина не красивый,то всё.жизнь кончина.И нормально было мужчина с мужчиной кажется.И героине пришлось выйти замуж за капитана(он был изгнан со своей планеты за то ,что стал не красивым)чтобы не приставали другие члены корабля.Он был ещё очень стеснительным.И ещё она мерила его с его отцом.Потому что он изгнал.Помню что на корабле у них каюты были смежные и стену можно было убрать.И у капитана был друг,который ревновал его к героине.прочитала только первую книгу,а потом нечаянно отформотировала флешку .И ничего не осталось.Помоему 2-3 книги точно в серии.
 
JotaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:08 | Сообщение # 3485
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
Героиню в космосе спасает корабль,На нем одни мужики,с планеты гдн если мужчина не красивый,то всё.жизнь кончина.И нормально было мужчина с мужчиной кажется.И героине пришлось выйти замуж за капитана(он был изгнан со своей планеты за то ,что стал не красивым)чтобы не приставали другие члены корабля.Он был ещё очень стеснительным.И ещё она мерила его с его отцом.Потому что он изгнал.Помню что на корабле у них каюты были смежные и стену можно было убрать.И у капитана был друг,который ревновал его к героине

Юлия Жукова - серия "Замуж с осложнениями"
 
ГекатаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:48 | Сообщение # 3486
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Jota ()
Юлия Жукова
Спасибо она)) 288
 
Juliya03Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:09 | Сообщение # 3487
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новогродовка
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста найти книгу. Из всего сюжета помню только что гг выглядела очень молодо из-за своей мамы, которая изобрела крем (омолаживающий вроде, точно не помню) и мазала им гг когда та была маленькой.
 
нэллиДата: Вторник, 05.04.2016, 22:24 | Сообщение # 3488
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Juliya03 ()
Помогите пожалуйста найти книгу. Из всего сюжета помню только что гг выглядела очень молодо из-за своей мамы, которая изобрела крем (омолаживающий вроде, точно не помню) и мазала им гг когда та была маленькой.
Ольга Виноградова Непристойное предложение
 
Евгения0601Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:20 | Сообщение # 3489
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Помагите найти книгу.Девушка из нашего мира забирает принц демонов, а она оказывается принцессой из другой королевской семьи.Потом ее добиваются четыре принца демонов. Она сбигает с принцем драков. Она оказывается его парой.
 
versДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:07 | Сообщение # 3490
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата katekate94 ()
помогите, умоляю!!!! какие только запросы не вбиваю в гугл - не могу найти эту книгу.Итак, она была на самиздате. Автор из России или Украины. 
Книга о будущем. Изобретен способ заморозки человека, чтоб разбудить его в будущем. Так главная героиня оказывается в будущем. Кажется, ее зовут Александра. Как потом выясняется, она и ее брат и являются создателями этого лекарства, что позволяет заморозить (или оживить?) не помню, человека через некоторое время. В будущем таких людей не любят. Эту девушку отправляют работать с копами, т.к. происходят убийства девушек, похожих на нее. У нее есть дар. Побывав на месте происшествия, она видит и чувствует то же, что и жертвы. Также выясняется, что девушка была инфицирована какой-то смертельной болезнью, которая сейчас лечиться. Это выяснилось после того, как она порезала руки о стекло (во время спора с начальником) и боялась, что ее кровь на кого-то попадет. Но сейчас эта болезнь лечиться. Так же с этим начальником она была в контрах, но между ними что-то закрутилось... 
Зеа Рэй Даниэль. Пробуждение
 
versДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:16 | Сообщение # 3491
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата MilkA14 ()
Помогите плиз!!! ЛФР про вампиров, помню что в морг где работает ГГня привезли красавчика, а он оказался тем ещё живчиком)) помню что у него то ли ожоги были, то ли топор торчал... Заранее спасибо за ответ :*
это серия про семью вампиров Анжеро или анджеро
 
АНЖЕЛАДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:26 | Сообщение # 3492
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
vershttp://samlib.ru/d/danielx_z_r/probujdenie.shtml  Пробуждение     
Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.
 
JekaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:26 | Сообщение # 3493
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата vers ()
помогите, умоляю!!!! какие только запросы не вбиваю в гугл - не могу найти эту книгу.Итак, она была на самиздате. Автор из России или Украины. Книга о будущем. Изобретен способ заморозки человека, чтоб разбудить его в будущем. Так главная героиня оказывается в будущем. Кажется, ее зовут Александра.
Если еще не ответили, то это Зеа Рэй Даниэль "Пробуждение"
 
LudokДата: Пятница, 15.04.2016, 13:08 | Сообщение # 3494
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени  суток ))))) Девочки помогите....... Читала давно она ещё писалась на СИ , а закладку потеряла (((((((
Пишу что помню : Из нашего мира попадает девушка в лес .... идёт ,идёт выходит к какому то  дому там всё заброшено. Она наводит порядок и находит книги по магии ..... Там к ней ещё кот пришёл ( разговаривает ) у неё магия проснулась и кот этот её застовляет ( уговаривает ) в академию идти . Попутно изучают географию и быт мира ...... Всё больше не помню...... Девочки подумайте может у кого нибудь чегось всплывёт в памяти ? 121
 
novicktatyana2015Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:15 | Сообщение # 3495
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Доброго времени  суток ))))) Девочки помогите....... Читала давно она ещё писалась на СИ , а закладку потеряла (((((((Пишу что помню : Из нашего мира попадает девушка в лес .... идёт ,идёт выходит к какому то  дому там всё заброшено. Она наводит порядок и находит книги по магии ..... Там к ней ещё кот пришёл ( разговаривает ) у неё магия проснулась и кот этот её застовляет ( уговаривает ) в академию идти . Попутно изучают географию и быт мира ...... Всё больше не помню...... Девочки подумайте может у кого нибудь чегось всплывёт в памяти ?

Очень заинтересовал сюжет. Хотелось бы тоже узнать, что это за книга?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024