Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 194 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Aika0815Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:32 | Сообщение # 2896
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, девочки. Первый раз обращаюсь и очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Это ЛФР, там как я помню девушка из нашего времени попадает в магический мир (она, как обычно это бывает, обладала недюжим магическим потенциалом), где находит верных друзей и свою "любовь". Но потом, по какой то причине, она то ли сбегает, то ли ее насильно перемещают в другой мир, где она оказывается при смерти в пустыне. Там во время патруля (можно сказать разведки местности) ее находит дракон, по совместительству "важная шишка" и правитель своего государства. После того, как главная героиня приходит в себя, она очень враждебно реагирует на своего спасителя (только не помню почему...). Я понимаю, что такой скудной информации очень мало, чтобы найти, как книгу, так и автора, но очень надеюсь хоть на какую-то зацепку с Вашей стороны. Просто именно этот момент из книги вспомнился сегодня днем, и теперь никак не могу его забыть. Целый день прокручивала его в голове, и попыталась найти книгу как и среди своих закладок, так и в интернете. Вы моя последняя надежда, буду рада любой помощи.
 
НастроенькаДата: Четверг, 02.07.2015, 21:18 | Сообщение # 2897
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Aika0815, почему-то на ум сразу пришло Гринберга Оксана Чужой мир мои правила, но там Гг-ня сразу из нашего мира попадает в пустыню.
 
tatyana-gornevaДата: Пятница, 03.07.2015, 00:46 | Сообщение # 2898
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вьюга Дело в том, что в той истории девушка просто вспоминает о прошлом с ребетенком, а вся история завязана на отце с несколькими детьми и первую девочку они встретили на отдыхе на юге, она тогда сидела на скамейке и увидела как мимо проходит пара с дочерью и та девочка ее узнала, кинулась к ней , обняла. они плакали, а другой маленький ребенок обнимал с другой стороны и ревновал. Там еще на отдыхе эта ГГня  в дельфинарии боялась дельфинов и когда малышка прыгнула в бассейн, то ГГня испугалась и прыгнула следом, хотя не умела плавать, а оказалось, что девчушка все время с этим дельфином плавала. divo
 
Aika0815Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:35 | Сообщение # 2899
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Настроенька, спасибо большое за отклик. Но к сожалению, это не та книга, которую я искала(
 
ГекатаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:57 | Сообщение # 2900
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста.Про попаданок книга.Попала в тело эльфийки.Толи снежной толи просто на севери жили.Толи ещё какой.плохо помню. По моему эта эльфийка делала ритуал чтобы убить своих братьев принцев и править самой.И по моему в этой книги попаданка в теле эльфы  как то посмотрела в зеркало и увидела себя настоящию .а кто  был рядом и сказал вот какая ты .Очень плохо помню книгу. 121

Сообщение отредактировал Геката - Воскресенье, 05.07.2015, 13:57
 
adialaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:17 | Сообщение # 2901
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Геката, Долгова Галина "Право выбора" 2 книга,вроде бы)
 
ValentunaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:08 | Сообщение # 2902
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. Книга про реальную жизнь. там гг-ня шьет костюм какому-то косому или перекошеному парню.  там ещ0е что-то про криминал. еще у автора много книг про бандитов
 
MilkA14Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:02 | Сообщение # 2903
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста с названием!
гг-ня девушка, которую засунули во что то вроде капсулы сна, а затем разбудили в далеком будущем, где ей дали квартиру и так далее. Ее брат вроде как закопал какую то информацию еще в месте где они жили и эта девушка со своим охранников поедет туда искать эту капсулу и в конечном итоге найдет и будет откалывать. 
В обществе не любили таких как она и помню эпизод про бунт и как разрушили квартал где она жила. 
Буду беземно благодарна за помощь!!!!!
 
DreamДата: Понедельник, 06.07.2015, 02:01 | Сообщение # 2904
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата MilkA14 ()
Помогите пожалуйста с названием! гг-ня девушка, которую засунули во что то вроде капсулы сна, а затем разбудили в далеком будущем, где ей дали квартиру и так далее. Ее брат вроде как закопал какую то информацию еще в месте где они жили и эта девушка со своим охранников поедет туда искать эту капсулу и в конечном итоге найдет и будет откалывать. 
В обществе не любили таких как она и помню эпизод про бунт и как разрушили квартал где она жила. 
Буду беземно благодарна за помощь!!!!!
Зеа Рэй Дэниэль "Пробуждение"
 
ntktgep12345Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:12 | Сообщение # 2905
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Valentuna ()
Книга про реальную жизнь. там гг-ня шьет костюм какому-то косому или перекошеному парню. там ещ0е что-то про криминал. еще у автора много книг про бандитов
Похоже на "Асю" Альбе, посмотрите, у нее много книг про жизнь обычных людей
 
tasandraДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:44 | Сообщение # 2906
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Добрый день, девочки! Помогите вспомнить книгу: девушка - попаданка, амулет из которого появляются четыре духа и  которые ее учат всему. Там вроде 3 или 4 книги. Вот все что помню. У меня читалка полетела и не помню где качала 121 . Может кто похожее читал.  Первая книга давно была написана....Буду очень благодарна 101
 
НастроенькаДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:19 | Сообщение # 2907
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tasandra, очень напоминает Лисину Александру серию "Без права на выбор"
Там тоже 4 тени из браслета - артефакта учат Гайдэ. И книг много...
 
tasandraДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:00 | Сообщение # 2908
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Настроенька, спасибо. Буду смотреть))))
 
aroma-tДата: Вторник, 07.07.2015, 11:12 | Сообщение # 2909
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помогите найти книгу... я ее правда не читала, только отрывок помню: какой-то полудемон, вроде ректор академии угрожает ведьмочке... просит то-ли вернуться, толи сообщить о своем местопребывании. Просит сделать это по хорошему... а то хуже будет. ну а она соответственно думает, что ведьму так просто не найдешь. любовь там у них похоже...
 
Tinki-VinkiДата: Вторник, 07.07.2015, 11:19 | Сообщение # 2910
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет) Никак не могу вспомнить ни названия, ни автора книги. Читала ее больше года назад на сайте Литмир. Там между двумя расами шла война, и во время одной из стычек мужчина одной расы и женщина другой (не помню, как она там оказалась) упали со склона или с горы (этого тоже не помню) и оказались в ущелье (вроде-бы). Тогда зима шла. Они там с каким-то опасными животными встретились и мужчину ранили серьезно. Девушка смогла его довести до пещеры. Она его выходила, помогала ему, но они почти каждый день ссорились. Не помню через сколько дней и как, но они выбрались оттуда и разошлись. Они не хотели расставаться, но надо было. У Ггероя были отец и брат и, по-моему, у представители их расы были клыки. У Ггероини была сестра (они вместе жили). В итоге, через какое-то время мужчина не выдержал и решил отправиться к ней, не смотря на то, что его за это могли убить. Он к ней попал (ему вроде отец помогал). Последнее, что я запомнила - она привела его к себе домой и познакомила с сестрой. Книга была не закончена или выложена не полностью. Надеюсь, что кто-нибудь читал ее) Буду благодарна за любую информацию)))))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024