Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 188 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Lenka59Дата: Вторник, 12.05.2015, 09:21 | Сообщение # 2806
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Добрый день, помогите вспомнить, книга вроде называется Видящая, попаданка, она поселилась в таверне, заняв последнею комнату, в это время на постоялый двор приходит ещё одна девушка и просит комнату, так оказывается они поселились вместе, в дальнейшем выяснилось, что девушка какой то страшной расы и её все боятся, а ещё она воровка, украла у какой то расы яйцо, задев его их переносит порталом к родителям этого яйца, там их сажают в темницу потом выясняется что она Видящая. Потом на балу был еще инцидент, хотели похитить девушку под невидимостью (она была дочерью каких то правителей) и их никто не видел кроме неё, невидимость она сняла запустив туфелькой. Ну как то так, может кто вспомнит.
 
natacha399Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:39 | Сообщение # 2807
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Anishka, из ИЛР только "Невеста лорда Керью" Белоу Мери,где хромой герой и она дама полусвета, но ребенка там нет...может оно?

Сообщение отредактировал natacha399 - Вторник, 12.05.2015, 12:41
 
polina96Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:30 | Сообщение # 2808
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите найти! Начала читать на СИ и потеряла. 
Гг студентка академии, приезжает на каникулы в родной город на свадьбу сестры. В храме выясняется, что нужен еще один свидетель. Гг на улице хватает первого попавшегося мужчину, тянет в храм, чтобы он был вторым свидетелем. После обряда мужчина уезжает, а потом выясняется, что жрец все перепутал и поженил обе пары. 
Девушка со злости магией разбивает алтарь, потом собирает его с помощью своего преподавателя, который проезжал через их город.
 
FioreДата: Вторник, 12.05.2015, 16:39 | Сообщение # 2809
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
Anishka, из ИЛР только "Невеста лорда Керью" Белоу Мери,где хромой герой и она дама полусвета, но ребенка там нет...может оно?

ГГня не была дамой полусвета!
 
AnishkaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:43 | Сообщение # 2810
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
natacha399, спасибо за отклик, но увы нет((( "Невесту.." я помню, но это другой роман. 
В моем это точно второстепенная пара, им уделяется не так уж много внимания в книге. Само собой есть и главные герои, но про них вообще ничего вспомнить не могу.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
tatalugДата: Вторник, 12.05.2015, 16:47 | Сообщение # 2811
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата polina96 ()
Гг студентка академии, приезжает на каникулы в родной город на свадьбу сестры. В храме выясняется, что нужен еще один свидетель. Гг на улице хватает первого попавшегося мужчину, тянет в храм, чтобы он был вторым свидетелем. После обряда мужчина уезжает, а потом выясняется, что жрец все перепутал и поженил обе пары.
  http://samlib.ru/p/pomazuewa_e_a/24.shtml
 
LatikaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:57 | Сообщение # 2812
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите вспомнить книгу!Сюжет:гг живёт и работает на ранчо,у неё нехватка денег или какой-то кредит,точно не припомню и она соглашается на фиктивный брак.Вступает в брак с инвалидом который прикован к кровати и вообще не встаёт,его семья взамен на этот брак и переезд сына-ивалида на ранчо готова заплатить большие деньги.
 
НинулькаДата: Среда, 13.05.2015, 20:39 | Сообщение # 2813
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата Alica ()
Это Ирина Лунгу "Запрещаю себе любить тебя"


Спасибо-спасибо, просто огромное спасибище!!!
 
d@sh@Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:42 | Сообщение # 2814
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста! Читала давно, это даже не книга, а фанфик по "Властелину колец". Девушка по имени Ольга (Хельга) попадает в тот мир. У неё вроде бы ещё большой чёрный кот был, который её хорошо понимал. Она врач по образованию.
 
SauriaДата: Пятница, 15.05.2015, 12:14 | Сообщение # 2815
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата d@sh@ ()
Подскажите пожалуйста! Читала давно, это даже не книга, а фанфик по "Властелину колец". Девушка по имени Ольга (Хельга) попадает в тот мир. У неё вроде бы ещё большой чёрный кот был, который её хорошо понимал. Она врач по образованию.
Даша, может быть это Греческий Сфинкс - "Дочь заката"?

http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=369


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
d@sh@Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:18 | Сообщение # 2816
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ООО, спасибо))) То, что искала)))
 
MildiДата: Суббота, 16.05.2015, 15:10 | Сообщение # 2817
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу
Читала когда-то давно и сейчас не могу вспомнить
Может по описанию это даже 2 книги-- вообщем все забыла :)

Героиня толи  ведьма, вообщем  работает в каком то агенстве с главным героем или просто ему помогает, тот какой то невероятный красавчик ... но вообщем потом оказывается что он не может, вообщем импотент. Кажется в начале книги они изгоняли духов из девушки - фигурировали старый дом, зеркала, дедушка .. Потом ещё на каком то острове оказались... не помню точно, и конец тоже не помню...

А вторая история .. может это одна  и таже книга, а может и другая
Героиня - ведьма, и работает с главным героем.. а он какой-то демон, вообщем если с ним окажешься в постели - то умираешь.  Но у героини какой то дар и она в порядке после всего. Сюжет помню учень запутан

Может кто вспомнит, извините за сумбурное описание :)


Сообщение отредактировал Mildi - Суббота, 16.05.2015, 22:44
 
St@rДата: Суббота, 16.05.2015, 16:26 | Сообщение # 2818
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
Героиня - ведьма, и работает с главным героем.. а он какой-то демон, вообщем если с ним окажешься в постели - то умираешь.  Но у героини какой то дар и она в порядке после всего.
Может это Гавриловой А."Большая и грязная любовь"?
 
Assol4243Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:54 | Сообщение # 2819
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, правда в памяти одни урывки, которые внезапно появились и теперь хочется найти книгу) в общем девушка то ли просто ушла из дома, то ли сбежала в академию, по пути она помогла женщине оборотня родить и за Гг увязался старший сын это женщины тоже в академию пошел, это парень сбежал, потому что его хотели женить. Потом когда они приехали в город, в котором академия остановились в гостинице, там Гг знала владельца и познакомились с эльфом, который тоже в академию поступает, он потом подбивал клинья к ГГ , но она с ними не была, так как для них норма много любовниц. Вот и все , что помню. Естественно все поступили в академию, а дальше провал. Но так хочется вспомнить ))
 
oksana61235Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:19 | Сообщение # 2820
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Assol4243 ()
внезапно появились и теперь хочется найти книгу) в общем девушка то ли просто ушла из дома, то ли сбежала в академию, по пути она помогла женщине оборотня родить и за Гг увязался старший сын это женщины тоже в академию пошел, это парень сбежал, потому что его хотели женить. Потом когда они приехали в город, в котором академия остановились в гостинице, там Гг знала владельца и познакомились с эльфом, который тоже в академию поступает, он потом подбивал клинья к ГГ , но она с ними не была, так как для них норма много любовниц. Вот и все , что помню. Естественно все поступили в академию, а дальше провал. Но так хочется вспомнить ))
Если не ошибаюсь, то это книга "Дар богов" Елены Помазуевой.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024