Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 179 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Stas011Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:44 | Сообщение # 2671
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите найти книгу - фэнтези (по моему СИ). Героиня попадает в другой мир (но получается она там первоначально и жила). В конце книги битва и она умирает, но перерождается и через 18 лет к ней должна вернуть память о прошлой жизни. И в эпилоге она идет на праздник (на площадь) видит своего любимого и семью и все вспоминает. У нее еще была сестра близнец только с другим цветом волос и они вроде как были дочерьми богини.
 
Green_FlyДата: Пятница, 06.02.2015, 17:00 | Сообщение # 2672
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки! Случайно напоролась на вот такой прикольный запрос на одном из форумов (на него так и не ответили) и прям загорелась такое почитать. :D Может кто узнает роман. Надеюсь, роман не хуже запроса))

Помогите найти, пожалуйста! Средневековый лр
Сюжет: Пока гг воевал в крестовых походах, коварный сосед  прибрал к рукам его земли и замок. Вернувшись, гг со товарищами, хитростью с боем прорывается в свой замок, пока анти г отлучился, по своим феодальным делам. Там он находит двух дочерей того соседа. Одна из них красивая, а вторая гг-я. Через какое-то время появляется сосед вместе с королём. Король, дабы сгладить конфликт между феодалами, приказывает жадному старикану отдать свою дочь в жёны герою священных войн. Далее следует торг.
- Хочу красивую!
- Бери что дают! Красивая помолвлена с тем, кто тебе не чета.
- Хочу красивую!
- Бери страшную и десятьтыщ золота!
- Ну ладно.
Дальше свадьба, побег с обиженной женой, пока счастливый тесть не очухался, объяснения - мол, я с самого начала только тебя хотел, а это я торговался...
Дальше я не помню. Спасибо, если вспомните и подскажите название этого чудного романчика.   "


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Пятница, 06.02.2015, 17:06
 
DemonissaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:14 | Сообщение # 2673
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Цитата Stas011 ()
Здравствуйте, помогите найти книгу - фэнтези (по моему СИ). Героиня попадает в другой мир (но получается она там первоначально и жила). В конце книги битва и она умирает, но перерождается и через 18 лет к ней должна вернуть память о прошлой жизни. И в эпилоге она идет на праздник (на площадь) видит своего любимого и семью и все вспоминает. У нее еще была сестра близнец только с другим цветом волос и они вроде как были дочерьми богини.

Если не ошибаюсь, то это Дитя луны, дитя пророчества Сотниковой Юлии.
 
adialaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:32 | Сообщение # 2674
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Девочки! Случайно напоролась на вот такой прикольный запрос на одном из форумов (на него так и не ответили) и прям загорелась такое почитать. Может кто узнает роман. Надеюсь, роман не хуже запроса))
Занимательно,да! Тоже хочу почитать,может найдется герой его читавший?=))))
 
tatyana-gornevaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:16 | Сообщение # 2675
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Проблема!!!! Нашла книгу как-то... скачала... а оказалось только начало...автора нет... название в тексте "Выжить, выбраться, вернуться"... теперь пытаюсь найти в инете по запросу названия и нееетуууууу 121 Там о другом мире, где в ходе войны победителю должны в жены отдать дочь, а королева-мать не соглашается, типа герой очень огромный, а девочка маленькая и он типа ее в постели порвет...и эта грымза решила пусть типа он три месяца с другой землянкой поспит и если та выживет. то дочу отдаст....а в нашем мире Наташа решила заработать денежек и похудеть, поработала няней, как раз в той семье где жена землянка и короче эту няню отправили вместо Маши жены.... у меня все закончилось на том, что Наташа пытается сбежать, а в это время к ней в комнату вносят того с кем ей надо  101 , а он весь раненый.... и всеёёёёё 121 Если кому то повезет, то мне хотя бы автора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
adialaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:34 | Сообщение # 2676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
tatyana-gorneva, это бонус-рассказ от Ардмир Мари,он еще не дописан!
 
messalinaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:01 | Сообщение # 2677
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет !!!Возобновляю вопрос про момент из книги, которую я ищу очень давно: фэнтези герои куда-то направляются, у героини была любовная привязка с героем между ними была протянута ментальная связь, которую на ментальном уровне можно было увидеть как нить, также с ними был еще кто-то который чувствовал все эмоции героини, главные герои поссорились из-за чего-то и расстались, кажется герой думал что она его предала, а она его просто от чего-то спасала, кажется там еще был брат героя мне кажется было с ним что-то связано из-за чего герои рассорилиь, в какой-то из моментов герой встречает свою уже нынешнюю невесту и на всем протяжении пути героиня все это видит и ей очень болезненно все это наблюдать, а разорвать нить, которая их связывает вроде или невозможно или очень болезненно ТАК ВОТ САМ МОМЕНТ- на очередной остановке героиня наблюдает за парочкой и ей так больно что она пытается эту связь разорвать, но ее вроде останавливает другой, который ее чувствует, и кажется она была беременна а герой не знал))Вот как-то так, помогите все мозги уже скрутила
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:19 | Сообщение # 2678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Занимательно,да! Тоже хочу почитать,может найдется герой его читавший?=))))
adiala, нашла  288 "Роза и лев" Элизабет Стюарт.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
Anna=SedayaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:08 | Сообщение # 2679
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет 101
помогите пожалуйста вспомнить название книги) раньше все время где нибудь да попадалась, а теперь, когда ищу -нигде нету 121
Я помню очень мало, начиналось с того, что ГГ-я вместе с ее 2 подругами гуляли по улице, она была одета в готичный стиль, и тут подбегает парень (он с друзьями поспорил еще, проиграл, и ему сказали ,что ты проиграл, значит целуешь тут девочку гота) и целует ее, она ему короче ответила что-то язвительное, не помню... потом с ГГ-ем она встретилась в магазине у полки с  апельсинами. ГГ-я пришла купить апельсины для беременной подруги, а он для друга, который тоже любит апельсинки. В общем апельсинов был только 1 пакет и девка их умыкнула)) потом она пришла к своему только что приехавшему дядя, оказалось, что именно он и есть тот самый друг, для которого ГГ-ой хотел купить апельсины. у дяди ГГ-ой и ГГ-я снова и встретились а дальше началась веселуха)))
помогите с названием и авторам, если кто читал, пожалуйста ^_^
 
DeamonДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:31 | Сообщение # 2680
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, друзья :) помогите вспомнить книгу, помню очень мало-отрывок... ГГ-я  попаданка из нашего мира, она стоит у таверны и видит такую картину: как человеческая девушка смотрит с восхищением на кажется эльфов, а её жених пытается её образумить, но она ничего кроме них не видит. ГГ-й весь кривится от этого - он ненавидит как на него и его рассу реагируют человеческие девушки. ГГ-я тоже так думает и в момент когда это отразилось на её лице( она скривилась от всего этого) он это замечает и заинтересовывается. Описание конечное сумбурное, но как смогла описала :)буду рада, если кто-то вспомнит название и автора этого произведения.
 
MouseДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:57 | Сообщение # 2681
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Deamon ()
ГГ-я  попаданка из нашего мира, она стоит у таверны и видит такую картину: как человеческая девушка смотрит с восхищением на кажется эльфов, а её жених пытается её образумить, но она ничего кроме них не видит. ГГ-й весь кривится от этого - он ненавидит как на него и его рассу реагируют человеческие девушки. ГГ-я тоже так думает и в момент когда это отразилось на её лице( она скривилась от всего этого) он это замечает и заинтересовывается.

Такой момент есть у Долговой Галины в Право выбора. Шаг.
Может она?
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 10.02.2015, 00:15 | Сообщение # 2682
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите вспомнить пожалуйста: ггню зовут ромашка, хотя в деревне ее все называют ведьмой, книга про оборотней, она приносит главе клана его племянника, и рассказывае т ему, что его брата убили селяне. Вот даже сюжет в принципе помню, а книгу найти не могу))заранее спасибо
 
yaДата: Вторник, 10.02.2015, 06:50 | Сообщение # 2683
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
Помогите вспомнить пожалуйста: ггню зовут ромашка, хотя в деревне ее все называют ведьмой, книга про оборотней, она приносит главе клана его племянника, и рассказывае т ему, что его брата убили селяне. Вот даже сюжет в принципе помню, а книгу найти не могу))заранее спасибо
Маргарита Бурсевич "Логово серого волка". Замечательный роман.
 
polina96Дата: Среда, 11.02.2015, 08:57 | Сообщение # 2684
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу: Девушка убегая от кого-то или что-то такое, попадает в проклятый или зараженный лес. С ней естественно случается беда и в себя она приходит в разрешенном поселении. Вокруг нее находятся или разумная нежить или некто типа разумных зомби. Они охраняют лес и границу от непонятных существ, которые просачиваются из другого мира. Так как девушки не куда возвращаться она остается с ними и они принимают её, помогая чем может и по-моему подлечивая этих неживых людей, а они пугая одним своим видом тех, кто случайно забрел в лес добывают для нее еду, им самим она не нужна. В процессе повествования она все больше и больше проникается симпатией к главному среди этих зомби, а он почти ничего не чувствует. Еще у них есть разные посты на территории этого проклятого леса и даже в другом измерении, откуда просачивается всякая гадость. В итоге они решают проблему с этим измерением и всякой гадостью, которая от туда лезет. А главная героиня все таки склоняет главного зомби к близости, не смотря на его сопротивление. Конец книги не помню...Помогите найти, может кто читал или знает, что это за книга. Заранее благодарна!
 
DaemonAsambelДата: Суббота, 14.02.2015, 18:47 | Сообщение # 2685
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Очень надеюсь на вашу помощь. Ищу книгу. Подруга посоветовала, только не помнит она автора, да и название забыла.  

Вообщем это примерно 18-19 век, возможно 20. Девушка работает в публичном доме. Но не куртизанкой, а кажется, за долги. Этот момент не совсем помню. Так вот, приходит к ним значит богатый мужчина, ну, ясно дело для чего, а девушка очень уж убежать хочет в другой город, только денег совсем не хватает. И решается она украсть у этого богатенького часы. С мыслями о том, что успешно их продаст и свалит. Но кража не удаётся. Её ловят и богатенький зол. Ну, это понятно. Типа заправская шл*ха и прочее.  
Ну, хозяин борделя и говорит, что может вы отымеете? Тем самым конфликт будет исчерпан? И кажется он её насилует. Вот дальше не помню, точнее не совсем точно. Очень хочется прочитать. Повествование от её лица и кажется там много страниц... 

Заранее, спасибо   
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024